Четырнадцатая карта

NC-17
В процессе
166
Toowyt соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 117 страниц, 46 131 слово, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник

Глава 15.День рождения🥳

Настройки
Примечания:
Сегодня просто прекрасный день! И солнечно и тепло. Этот день явно был создан для дня рождения т/и.Но к сожалению праздника не будет. Вернее так думала сама т/и.Клоны слишком её любят чтобы не устроить праздник... Девушка стояла возле окна и думала о том, что произошло два дня назад. Данте толком не чего не объяснил, хотя явно что-то знал. Она лишь только поняла что существует какой-то дар, а у кого и от кого так и не поняла. Подобного больше не случалось, хотя хотелось. Утром было тихо, ни скандала Фёдора или Куромаку, ни плача Зонтика, ни чего либо подобного. Глэма(если что это её Филин) сегодня она не видела, да и из комнаты не выходила в принципе.В последние время все вели себя как то странно, а сегодня и вовсе затихли. Это девушке показалось довольно странным и она решила выйти из своей "берлоги" на проверку. Сначала т/и направилась на кухню, никого не было. Стояла гробовая тишина. Девушка решила пойти к Данте и поднялась на второй этаж. -Данте,ты тут?:спросила т/и заглянув в комнату третьего. Никого не было, наверно в парк или магазин ушёл. -кого-то ищешь?:спросил появившийся из неоткуда голос Пика От неожиданности девушка вздрогнула и повернулась к Пику. -П.. Пик? А да, решила проверить живы вы тут или нет. -Все уехали, если что. Дома только мы вдвоём. -оу, понятно. -кстати, с днём рождения. -Эм, спасибо ^^:сказала Т/и. -идём я тебе хоть завтрак приготовлю. -Ну идём:сказала брюнетка и спустилась по лестнице. Пик пошёл за ней. Когда вы зашли на кухню, король сел за стол и стал терпеливо ждать еду. -слушай, ты откуда про день рождения узнал? Я вроде никому о нём не говорила:спросила т/и не поворачиваясь к восьмому(если что она что-то ворганила). -военная тайна:усмехнулся Пик, продолжая внимательно наблюдать за действиями девушки. .. Спустя где-то 15-20 минут на столе лежали две тарелки с омлетом. Одна возле Пика, другая возле т/и. -Приятного аппетита, надеюсь получилось съедобно:сказала брюнетка. Король молча кивнул, и попробовал то что приготовила девушка. Честно говоря ему понравилось, просто он не придал этому значения. -Кстати, я вот не пойму. Почему ты не хочешь праздновать свой день рождения?:спросил Пик, доев свою порцию. Девушка задумалась, она сама толком не понимала почему не хочет этого, просто не хотелось. Без какой либо причины. Но сказать что-то надо было. -ну.... Зачем мне это? Раньше мне деньги присылали родители, а сейчас их нет и Феде теперь придётся обеспечивать и меня. А праздник это что? Просто пьянка -гулянка и большая трата денег:с ноткой грусти произнесла т/и. -Серьёзно? Тебе же 18 исполняется, нормальные девушки не могут это проигнорировать. -они нормальные, а я адекватная. На данный момент у меня есть всё, о чем я когда-то мечтала, ну кроме мотоцикла и свободы. Но в принципе, жить пока могу и без этого. -ясно: пик задумался над словами т/и. Особенно ему запомнились слова "мотоцикл" и "свобода".О свободе он и сам мечтал и всё таки добился желаемого,но вот только та ли это свобода?... Куча законов, правил и запретов. Из-за этого ему казалось, что в карточном мире свободы было гораздо больше чем здесь -в человеческом. Когда т/и до ела и отнесла тарелки в раковину, восьмой взглянул на часы и резко встал. -собирайся:кратко произнёс Пик. -что? -собирайся, тебе следует развеяться. Поедем в деревню, отдохнешь. Ты ведь этого хочешь?:сказал Фиолетово-волосый. -ну да, хочу. тогда я пошла одеваться? :спросила т/и. Пик кивнул и сел на диван. Т/и побежала в свою комнату, а Король достал телефон и начал переписываться с Фёдором. Переписка... Пик -Блять, почему именно я должен её отвлекать? Фёдор -потому что только ты её можешь отвести к нам, у других нет прав. И оставлять их одних я не собираюсь. Кстати, мы почти закончили, вы где? Пик -дома, сижу жду её. Фёдор -ладно, будь на связи. Конец переписки... Т/и вышла из комнаты, на ней была белая полупрозрачная блузка, под которой виднелся белый топ на лямках и коричневая юбка в клетку, чуть выше колен. На лице играла милая улыбка, похоже она была рада этой поездки. -Я готова, можем ехать ^^. Пик кивнул и молча пошёл к выходу. Т/и пошла за ним. Вы пошли в гараж, где стоял мотоцикл Пика.Войдя в него, девушка увидела множество инструментов и небольшой стол,который протягивался в доль стены. Восьмой достал с полки два темно-фиолетового шлема с темным стеклом перед глазами.Один дал тебе,второй же одел сам. -садись:кратко и чётко проговорил Пик. Девушка послушно села и обняла Короля.Только от осознавания того,что т/и сейчас приедет в спокойное и уютное место,где провела почти всё детство,становилось теплее и спокойнее.В том доме было очень много вещей,которые остались от родителей.Она хотела их просто забрать и хранить как память. Открыв дверь гаража, с помощью пульта Пик выехал и так же закрыл.Вы ехали довольно быстро,по всей видимости за два раза он уже успел выучить дорогу.Хотя т/и пыталась её запомнить всё детство.Ехали вы молча, и не долго примерно 30-40 минут. На улице было тепло, светило солнце. Погода была восхитительной. __________________________________________ Когда вы уже подъезжали Т/и увидела что-то яркое и разноцветное, во дворе. Что то вроде шариков или плакатов . Понятно не было. -приехали:сказал Пик слезая с мотоцикла. Т/и слезла и сняла шлем. Посмотрев на двор, она увидела кучу шариков и складной стол, где было множество вкусняшек. Честно говоря девушка была в шоке и недоумении. В голове крутились вопросы:"Для кого это? " "Зачем? " "Для меня? ". Во дворе стояли все эклоны,Федя и Катя с Русланом. Стоило тебе только зайти туда как на тебя все обратили внимание. -С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! :крикнули хором ребята, подбросив разноцветные шары. На глазах девушки начали появляться маленькие бусинки слёз радости. Неужели они не равнодушны? Т/и тут же подбежала ко всем и обняла толпу. -Спасибо:тихо проговорила брюнетка, пытаясь сдержать свои эмоции. Был слышен смех. Многие звонко смеялись, наслаждаясь моментом. Пиковые стояли в стороне. Вару стоял с привычной улыбкой. Скорей всего опять планирует какой-то пранк или подлянку. Пик же просто с интересом наблюдай за реакцией главной героини, летая где-то в небесах. -Ребята! Давайте скорей дарить подарки: весело сказала Катя. -Давайте.миледи тебе, очень понравится) :ответил Ромео, обращаясь к тебе. Все достали то что подготовили. Габриэль подарил кигуруми оленёнка. Куромаку- книгу, которую т/и давно хотела. Данте - сборник цитат, который девушка тоже когда-то упоминала. Феликс испёк большой торт и задорил различными вкусняхами. Вару, хоть и не при всех, но подарил мангу. Зонтик портрет и тёплую толстовку. Ромео красивое лавандовое платье. Фёдор довольно дорогие краски и кисти. Катя косметику. Руслан планшет, который можно подключить к компьютеру. Пик ничего не подарил(. Но т/и не расстроилась, для неё главное что он был там. В общем праздник прошёл отлично. Многие веселились словно на последнем звонке, брюнетке по настоящему было весело... ______________________________________________ Время пролетело быстро. Праздник давно кончился.С облегчением т/и выдохнула и плюхнулась на кровать. -Оказывается от веселья тоже можно узнать: про себя сказала девушка. Сложив руки под голову, она прикрыла глаза. Но тут же в окно кто-то постучался. Лениво встав девушка подошла к окну и отодвинула штору, которая закрывала источник стука. -Глэм?:удивилась брюнетка: - ты где пропадал? В клюве у птицы был белый конверт. -что это у тебя?:т/и взяла у питомца конверт и открыла его: - жду тебя за гаражом... :задумчиво прочитала девушка: - от кого это?
Примечания:
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (2)