Четырнадцатая карта

NC-17
В процессе
166
Toowyt соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 117 страниц, 46 131 слово, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник

Глава 30. Куроград (2)

Настройки
Примечания:
Утро. В Курограде оно начинается очень рано. Уже в 4 утра можно было услышать как в коридоре кто-то ходит. Но Т/и не помешала эта мелочь и она проспала примерно до 10 утра. Разбудила её служанка - Курóмика (это правильное имя, а не какая-то растрапхиза 🥱). -Доброе утро мисс Т/и. -ммм, доброе -промычала девушка,приподмиясь на локтях. В комнате было довольно мрачно, плотные шторы не давали лучам солнца проникнуть в комнату. -Я принесла вам одежду. -а.. Да спасибо. -кстати скоро будет завтрак, король Куромаку будет вас ждать. -сказала Куроми и удалилась из комнаты. Девушка встала с кровати и направилась к тумбочке, где служанка оставила одежду. Было всего 3 костюма. Чёрное платье до колен с бордовыми вставками, джинсовые шорты с длинной футболкой темно-фиолетового цвета и чёрные, широкие джинсы с бордовой толстовкой. Также была обувь, кросовки, туфли на не высоком каблуке и летние сандали. Девушка весьма удивилась, она конечно знала что ей принесут одежду, но чтобы такую.. Т/и решила одеть шорты и футболку с сандалями(или как там они, ну короче там подошва где 2 см и эти липучки). Позже девушка заправила кровать и раздвинула шторы. Яркий свет ударил в глаза, во дворе дворца полным ходом кипела жизнь, кто-то запрыгал лошадей, кто-то просто гулял.. Кто-то постучал в дверь, это была Куромика. -Мис Т/и, завтрак готов. Пройдемте за мной. Девушка кивнула и пошла за ней. Спустившись на первый этаж, девчата (а как их ещё назвать :_).) встретили Куромаку. -здравствуй Куро) -произнесла Т/и. -доброе утро, Т/и. -сказал Куромаку. -Куромика, можешь идти по своим делам. -Так точно. Дальше Куромаку и т/и пошли одни. -Надеюсь тебе понравилась одежда, я пытался подобрать похожую на ту что ты носила в человеческом мире. -Спасибо за заботу. А что насчёт Пиковой империи? -всё в силе, я сообщу Пику и тебя отвезут к нему. -отлично) Наша компания уже успела подойти к столовой. Второй открыл дверь и пропустил девушку вперёд. _после завтрака _ После завтрака ребята начали обсуждать дела по поводу Пиковой Империи. Куромаку пытался дозвониться до самого Пика, но тот трубку не брал. -Ну что там? -спросила т/и. -Он не отвечает. -ответил Куромаку, тяжело вздохнув. Девушка села на стул, перед рабочим столом второго. И положив голову на руку, начала думать, изредко двигая небольшие предметы своей магией. -Может ты меня просто отвезешь туда? А дальше я сама разберусь... -Ты уверена? Шанс того, что тебя пропустят, очень мал. Девушка сжала руку в кулак, Из-за чего яблоко, которое висело в воздухе - взорвалось. Зрачки девушки сузились, а на лице появилась коварная улыбка. -уверена! Поверь, я разберусь. -Куромаку повернулся и ошарашенно посмотрел на т/и. -Только попробуй кого-нибудь убить.. -Ну ладно ладно. Я и не собиралась. -в таком случае, можешь собираться. Я лично отвезу тебя туда. Комнату найдешь? -да. *** Девушка быстро собрала всё свои вещи и одела старый костюм. После чего Куро и т/и поехали к Пику
Примечания:
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (7)