♥*♡∞:。.。трууууп!。.。:∞♡*♥
7 июля 2022 г., 23:52
Тело готово, весит на верёвке в комнате У вару
В-а мне куда?
П-ты погуляй пока, я по звоню тебе
В-ок
12:58
З-Вару ты есть будешь?
Резкий крик зонтика
К-что случилось?
З-там труп весит
Ф-что как?
П-нооооо....
К-почему?
К-может это очередная шутка?
П- не думаю
Д-не плачь мой дорогой друг
(Если что то это зонтику)
Р-нужно вызывать скорую ?
К- конечно!
Труп вару увезли в больницу
Ф- ну что?
Доктор- пока никаких новостей (
З-оооо что же будет (
К- нам пора домой (