***
Эмма стояла возле раскрытого шкафа. Девушка понятия не имела, что ей надеть вечером. Она перебрала все, что у нее имелось, но безрезультатно. Долго думая, девушка остановилась на черном пиджаке, который подпоясала черным ремешком и вышло это как некое платье. На шею она надела золотую цепочку, на уши золотые висячие серьги - все эти украшения ей достались от мамы, она очень любила ювелирные изделия и всегда подбирала их под наряд. Чего не скажешь об Эмме: она всегда забывала оформлять образ украшениями, поэтому ходила всегда в одних и тех же серёжках, лишь изредка надевая какой-нибудь кулон. На ноги девушка надела черные туфли на высоком каблуке с ремешком. На голове сделала высокий конский хвост. Взглянув на себя в зеркало, Эмма улыбнулась своему отражению. Она думала о том, что за красивой картинкой скрывается невероятная боль и бесконечные страдания, которые Эмма переживает каждый день. Лишь близкие ей люди знали обо всех ее проблемах и как ей было тяжело. Но несмотря на это, девушка не переставала быть сильной и по сей день борется за свое счастье. — Я буду счастливой! — сказала себе девушка, взяла сумку и поехала к подругам.***
Самый популярный и самый большой клуб города, он также является самым престижным, в нем часто собираются много звездных личностей. Девушки часто сюда ходили и всегда в ВИП-зону. Вильям им это организовывал и никогда не говорил, как он это делал. Хотя учитывая его статус как одного из самых влиятельных людей США - это неудивительно. Охрана проводила девушку к ее подругам. ВИП-зона находилась на балконе, открывая вид на весь клуб. Везде сверкали огни, играла громкая музыка, и на танцполе зажигали люди. Подойдя к столику, она заметила, что веселиться они будут далеко не вчетвером. Ее подруги решили прихватить еще и своих парней, заодно и Томаса. — Ух ты, я, что, буду пить со своим боссом? — саркастично восхитилась Эмма. — Огромная честь, не правда ли? — с ухмылкой произнес Томас. — Ох, не то слово! — ехидно ответила девушка. — Всем привет! Могли бы и оповестить меня, что у нас тут будет пополнение. — А ты имеешь что-то против? — с улыбкой произнес молодой человек, на коленях которого сидела Тесса. Джеймс Джонсон - как можно догадаться, парень Тессы. Тоже афроамериканец, очень высокого роста, баскетболист, с очень короткими черными волосами и карими глазами. Он в компанию парней присоединился позже всех: перевелся к ним в группу в университете на втором курсе, но они сразу же с ним сдружились. — Конечно же не против! Просто это для меня стало сюрпризом, что вы тоже будете. — Прости, просто это вышло спонтанно. Я и Тесс пришли первыми и сели за столик, они нас увидели и подошли к нам. Вот мы и решили объединиться. Так что для Тейлор это тоже было неожиданностью. — объяснила Элли. Рядом с ней сидел ее молодой человек, который попивал из своего бокала виски. Ее молодого человека зовут Энтони Гарсия, парень испанского происхождения, темноволосый, с бородой, темными глазами и золотистой кожей. Он с парнями так же познакомился в университете, они все учились в одной группе. Теперь они все успешные молодые люди и вместе строят бизнес во главе с Томасом. Эмма осмотрелась и поняла, что сесть ей негде, кроме как рядом с Томасом. Какая же ирония. Так как у девушки не было выбора, она присела рядом с ним. — Вопрос. Как мне обращаться: на «ты» или на «вы»? — спросила девушка у Томаса. — На «ты». Не вижу смысла в этой уважительной форме, все-таки не первый день знакомы. — Хорошо, как скажешь. А то мало ли, поэтому решила уточнить. — в этот момент подошел официант, и девушка заказала себе коктейль. — Не думала, что такие серьезные дяди, как ты, тратят свое время на клубы. — Естественно трачу! Это же мой клуб. — Серьезно? Теперь ясно, как Вильям нам постоянно организовывал проход сюда и ВИП-зону. — подытожила Эмма. — Так я же администратор. — ехидно подметил Вильям. — Так вот оно что! И ты от меня все время скрывал это? И как после такого с тобой встречаться… — возмутилась Тейлор. — Да мне просто нравилось, как вы мной восхищались, когда я вам это организовывал. Вот я и не говорил. — Вильям был явно доволен собой. — Нас все это время водили за нос, и мы даже не заметили. — пробурчала Тесс. — Да ладно вы, как будто Вильяма первый день знаете. Это же в его духе. Да и вообще, давайте наконец-то выпьем. Мы тут собрались, чтобы поздравить Эмму с ее новой работой. — сказал Джеймс, беря стакан со столика. — Ну, вообще-то и у меня событие: я приобрел нового сотрудника. — добавил Томас. — Конечно, не ее я ожидал увидеть, когда соглашался на собеседование, но что поделать. — Ох, без подколки не обошлось. — Эмма закатила глаза. Все захихикали. — А как иначе. — улыбнулся ей Томас. — Cheers! — произнесли все хором, чокнулись и с этого момента пошло веселье. Когда все изрядно выпили, девушки отправились на танцпол, оставив парней одних. Томас облокотился на перила балкона и глядел на танцпол с бокалом в руке. Ему на плечо кто-то положил ладонь. Он оглянулся, это был Вильям. — О чем думаешь, друг? — спросил Вильям. — Да много о чем… — Например? — Ну, например, о том, как мы будем дальше работать с Эммой. Она же меня ненавидит. Да и в целом отношения у нас не очень. — С чего ты вообще взял, что она тебя ненавидит? — Ну, я же видел ее лицо, когда она только вошла в мой кабинет. Она будто бы разочаровалась. У нее на лбу было написано, что она хотела уйти и как можно скорее. — Но она же не ушла. — Не ушла, но разочарование осталось. Да и сейчас она ведет себя отреченно. — Да ну, не переживай ты так. Все хорошо у вас будет. Подружитесь. Дай ей шанс показать себя. Она действительно очень хорошая и добрая, несмотря на все то, что с ней произошло. — А что произошло? — удивленно посмотрел Томас на друга. — Это долгая история, да и она не хочет, чтобы мы кому-то об этом говорили. Но такое даже врагу не пожелаешь. Может, когда-нибудь она тебе сама расскажет. Просто подожди немного, и все будет. Я уверен. — Посмотрим… — произнес Томас, глядя на танцующих подруг и на особо выделяющуюся из них рыжую девочку, которая отдавала всю себя ритму и ярко улыбалась.