Знакомство
6 июля 2022 г., 03:33
Примечания:
Я вдохновиллся работой "лишь моя"
Пейрин тарталия/люмин советую крутой фф сполерить не буду
Прогуливаясь по тейвату голобуглазый парень увидел не большого роста девушка котороя куда то мчилась не обращая не на кого тот стал заинтересовон как не когда не видал её в тейвате он бы оставил это дело но кобуто звала она его проследов за ней они были на конце города тот решил понаблюдать что будет происходить к девушке подбежал продовец вец крича говорит
-воровка! Как тебе не стыдно! Либо плати либо возвращай
-Хей! Я заплачу за неё
**произнёс голос взади продавец обернувшись увидел как сзади подходил чайльд девушка была удивлена *
--сколько надо
-370 моры
********протянув мешок а продовец хмыкнул и ушёл*
-ну и кто же ты незнакомка? И что же ты украла?
**та медленно достав из рюкзака 10 коробок чая*
-Да ты у нас любитель как тебя звать та?
--Валера. * тихим но уверенным голосом сказала девушка*
-ого интересное имя для девушки. Ладно ты тут недавно?
-я тут уже неделю как живу
-ясно может прогуляемся?
********что-то сильно манила его к девушке он кабуто хотел её забрать хоть и не знал её прогуливались по ли оэ болтая*
--ты чайльд я так поняла? О тебе я твт часто слышала
-ну да я чальд тебе сколько та
--не прилично это спрашивать у девушки *мелькнула девушка тот просто ухмыльнулся в ответ*
-ну как желаешь
**они так провели весь день бродя по всему ли оэ встретили пару приключений и без хиличурлов чал даже не чувствуя битву слегкостью сразил их прогуливаясь дальше с девушкой подходил вечер те уже были у ворот в ли оэ*
-тебя проводить?
-я бы не против. И да все говорят про какой-то фестиваль фонарей что он будет скоро может сходим туда вместе?
**слегка улыбнулась парню такая наивная слабая девушка как цель для хищника чайльд чувствовал себя странно когда он провожал её и а ней подходили чтото спрашивали незнакомое чувство. Ревность? Или же гнев? Не понял*
-ну ладно мне пора спасибо за чай и за день
-пожалуйста до завтра
--дозатора
**девушка зайдя домой рыжий паренёк стал идти домой все мысли только от той девицы кабуто с ума сошёл*
****************
На следующий день все готовились к празднику фонарей чайльд прогуливался осматривая всё всё было так ярко и красиво глазам резали увидел в дали Валеру котороя шла куда по лицу было видно что она не спала «бессонница возможно у неё» подумал чальд пойдя к ней на встречу
--привет Валер
--Привет Чайльд. Видно всё уже к празднику готовят он уже завтра! Жду не дождусь *это радость как у маленького ребёнка видно очень ждала*
-какие планы на день?
-я вот иду щас задания выполнять
-хах не думал что ты искатель приключений
-ага ладно мне пора, пока!
-пока
**валера вновь поспешила зная сто весь день будет опять сражаться зато завтра выходной взяв очередное задание у Екатерины пошла на хребет катам было больше всего заданий. У чальда словно сердце забилось быстрее тот ревновал? Но это чувство было сильнее ревности. Но что это тогда? Тот решил отвлечься как задания его ждут его задачей была встретиться с футуристами устроив собрание тот пошёл проводить собрание оно было около пещеры аждахи всего то в 100м собрав всех стал вести собрание *
***************
После собраний и тренировок наконец направился назад в ли оэ прогуливался ного поля ои встретил валеру которая несла чтото в рюкзаке подошёл к ней*
--о привет, а что у тебя там в рюкзаке выпирает?
-привет, в рюкзаке? Так это клык дракона я же была на хребте
--а ты сильнее чем кажется *с доброй улыбкой произносил он это вот сного странное ощущение забрать присвоить себе! Что это за чувства? Азарта игры может. Нет ты даже её не знаешь полностью. Хотя зная мою репутацию я могу узнать всё про неё*
-ты походу любишь сражаться
-ну да вчера было как то лень
-Хах ясно. Может в кафе сходим? Ясного угощаю
-да я бы щас перекусила бы
**тот хотел взять её за руку но та была против и спрятала их в рукава немного подвесив парня те пошли в кафе чтобы вкусно поговорить всё обсудив
-а тут очень вкусно но и цены большие
-с этим не переживая
*доев оба чальд оставив пешочек моры те пошли прогуливатьсч по вечернему ли оэ тот словно не хотел одавать валеру не хотел чтоб её видили чтобы она была токо его проводя сного до дома пошёл как обычно к себе тот был словно одержим человекам но и вот настал день фестиваля.
Примечания:
Я устал и чё так мало но я доволен