Тёмное утро.

NC-17
В процессе
76
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 519 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник

Часть 3 - школа.

Настройки
Антон идёт домой, он устал, у него очень болит рука после удара, почему он ударил? Наверное боялся того что его изобьют, поэтому напал первым и по быстрой смотался. - Так! Ты где был? - с той же строгостью спросила Карина. - Мне было скучно ну я и решил пойти погулять да свежим воздухом подышать. - не смотря в глаза женщине сказал будто бы беззащитный Тоша. - Ладно, можешь идти в свою комнату. - проговорила Мать парня и ушла на кухню. Антон поднимается по дико скрипучей лестнице которая раздражает его больше, он вошёл в свою комнату, так сыро и серо, это нагнетало бедного парня, но ему было наплевать, он очень устал, он.. Заснул. //////////через два дня//////////// Уже школа, снова рано вставать, снова таскать портфель на уставшей спине, а потом заваливаться делать уроки сквозь оры родителей из за того что Антон и Оля что то сделали, или не они, всё равно. - Антон!! Ты собрался? - прокричала Карина заплетая косички Оле в другой комнате. - собрался. - усталым голосом сказал Антон, он не хочет никуда идти, но нужно торопиться, он решает по тихой свалить из дома чтобы дойти во время до школы, он накинул на себя портфель и очень тихо старался пройти по жути скрипучей лестнице, у него это получилось, в скором времени он вышел из дома и направился к школе, он знал где она, ведь отец показывал ему всё что находится рядом и отвозил туда. Тёмное утро такое хмурое, парень идёт по лесу чтобы добраться быстрее, вдруг он видит двух знакомых ему фигур, это был тот самый гопник и беззубый, да, именно так Антон назвал этих двоих, а как же другой? Свинота. - кто же тут идёт, не уж то наш смельчак? - сказал высокий парень с хищной улыбкой докуривая сигарету. - хорошо ты ему вчера вмазал, он потом тебя хуесосил стоял, на. - сказал второй тип. - зачем вы мне это говорите? Я тороплюсь. - нахмурившись отчеканил Антон. - и куда же? Побудь с нами, мы хотим с тобой побазарить. Меня это, Рома звать, а это Бяша. - с улыбкой проговорил Роман. - Подожди, ты че типо мне дружить предлагаешь что ли? Ладно, меня зовут Антон. - сказал парень - Антон-гандон, на. -рассмеялся беззубый паренёк. Тут же он получил подзатыльник от Ромки, этого не ожидал даже Бяша. - не подеритесь только. - безразлично посмотрев на этих двоих сказал парень и в тот же момент заорал. - Блять! Мне же нужно бежать, потом увидимся, пока. - на последок прокричал Антон ребятам и побежал. - Ну и странный он конечно, на. - проговорил Бяша. - Ладно, пошли уже, мы же тоже опаздываем. - говорил Рома, они пошли и по дороге о чем то болтали. Тем временем у Антона, он не мог найти кабинет под номером 317,спустя пяти минут долгих мучений парень наконец то смог найти чертов кабинет. Когда он зашёл в него то понял что на него все косо смотрят, ну а что он ожидал? Что все будут подбегать к нему с вопросами "вау, как тебя зовут?" или "ты такой красивый, дай номерок" нет, всё совсем не так. -а ты собственно кто? Небось какой-то старшеклассник к нам за журналом пришагал? Ну ты и шпала конечно. - вдали показалась девушка, длинная коса, короткое платьице, угрюмая моська, она красивая но могла бы и помягче сказать. - а нет, я ваш новый ученик, прошу любить и жаловать. - Антон улыбнулся в сторону класса. - таких как ты разбивают на части, уверен что хочешь остаться? - ещё сильнее улыбнулась та. - обсалютно уверен, а вам дамочка я бы пожелал относиться к людям чуть помягче, они вам не игрушки как никак. - раздражительно улыбнулся Петров и после того как отвернулся сразу же принял безразличное выражение лица. - ах ты.. Ах ты скот.. Ты у меня ещё попляшешь! - крикнула та в ответ ему. - ну, удиви меня. - - Антон легонько облокотился на спинку стула. Слава богу тут нет не Семёна, не Ром.. В этот момент у парня в мыслях смешалось всё в кашу. - ой, так ты тоже тут, не желаешь освободить мне местечко? Это наша парта с Бяшей. - сначала улыбнувшись сказал Рома и сразу принял безразличное выражение лица. Петров молча забрал рюкзак и сел за соседнюю парту, именно рядом с ними, ведь только с ними он был знаком, наверное будет легче? Всё может быть. - Так дети! У нас новенький, его зовут Антон Петров, Антон! - в этот момент Антон как будто весь на иголках быстро встал. - здравствуйте, меня зовут Антон, прошу любить и жаловать, не люблю ссоры и разборки, поэтому давайте обойдемся без них. - сказал парень и быстро же сел. - хорошо, теперь переходим к новой теме! - юноша слушал учительницу очень внимательно, ведь ему нужно было показать свои знания в дальнейшем, но его отвлёк кто то, это был Роман. - - бля, Тох, помоги пожалуйста, мы ни-ху-я не понимаем. - с какой то ноткой грустинки прошептал парень. После этого Антон написал все ответы и краткое объяснение что к чему. Конец урока, половина класса выбежала поскорей в столовку, а Петров остался, так же остались эти двое, почему? Хрен его знает. - Спасибо, Тоха, спас ты нас. - не успел договорить Роман его тут же перебили - за вами должок, дружки. - с улыбкой посмотрел на них парень. - ладно, на. - после того как сказал Бяша эти двое тут же вышли из кабинета. И вот юноша снова остался один на один со своими мыслями, он думал о разном, о новых друзьях, об учёбе, о травле, о травле? Нет, нет, нет и нет, такого не должно быть и не будет даже, парень не хочет больше думать и выбегая из кабинета он врезался в одну девушку. - ауч, ой, извини пожалуйста, я не хотел. - да всё хорошо, это не твоя вина. - эта девушка была как кукла, длинные коричневые волосы, карие блестящие глазки, стройное тело. - ты.. Ты очень красивая.. Ой. - заговорил Антон и сразу же закрыл себе рот. Девушка удивилась но не подала никакого знака об этом. - меня Полина зовут, а ты Антон, будем знакомы. - Полина улыбнулась и пошла к своей парте. - б.. Будем знакомы.. - заикаясь парень выходит из кабинета и направляется в туалет, ему нужно смыть всё это что скопилось на протяжении часа. Все уроки закончились, все наконец то свободны, и вот юноша направляется к выходу как вдруг...
76 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)