Тёмное утро.

NC-17
В процессе
76
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 519 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник

Часть 5 - все идет на ура.

Настройки
Примечания:
-а.. Извините - сделав тягу сказал Петров. Парень снова задумался но только насчёт Ангелины, почему она ему ещё не ответила? Может у неё свои дела. - ладно пацаны, пошлите на ебейшие уроки, на. - улыбнулся Бяша и пошёл вперёд. Петров вообще не хочет никуда идти. Антона снова конкретно вштырило, Рома помог ему встать. Буквально через 5 минут они уже были около кабинета, Петрову поплохело, он побледнел но они все равно зашли в кабинет. - извините за опоздание. - легко сказал Роман. - вас кто пускал? Вышли отсюда! - прокричала вслед учительница, она была довольно злой. - ну и ладно, больно надо было. - обиженно проговорил Бяша. - Тоха, не важно выглядишь, что с тобой? - наступало волнение на Рому, Бяша тоже видел какой бледный Антон, парень замялся, комок подступил к горлу, он не мог ничего сказать. - Д.. Да все в полной норме, просто тошнит немного. - еле как сказал юноша, прозвенел звонок, разрывало уши у всех, особенно у Антона, у него очень чувствительный слух, через пару минут вышла учительница и приходя мимо парней косо на них взглянула после чего ушла в глубь коридора. - ну и сука она. - сказали одновременно Бяша с Ромой. Антон посмеялся с этого и он пошли на другой урок, но перед этим зашли в туалет покурить, на этот раз курили только Рома и Антон, Бяша не захотел, как странно. - блять, жига закончилась, на одну сигарету хватило только, Тоха, на меня зырь. - резким движением он схватил Антона за затылок и приблизил свою сигарету к сигарете парня чтобы они касались друг друга, тем самым он зажег сигарету юноши, Петров покраснел. - чё краснеешь, заяц. - с усмешкой сказал Бяша, на него тут же посмотрели яростным взглядом в котором так и говорилось "завали ебало" Через несколько минут прозвенел звонок на урок. - Блин, почему все так не вовремя.- яростно сказал Антон. - да ладно, прогуляем маленько, пизды вставят не сильной. - не успел договорить Рома как его перебивают - вам не вставят, а мне дома вставят да еще как, вы как хотите но я докуриваю и иду на урок. - Что то слишком странный стал Антон, двоим это показалось, они решили тоже не прогуливать урок. В это время белобрысый парень направился в сторону кабинета где проходил урок, он зашел с извинениями за опоздание и прошел на свободную парту, достав пару тетрадей, а именно тетрадь по самому предмету, тетрадь для рисования, так же он достал книгу и сразу открыв ее принялся ставить так чтобы она закрывала все что делает парень, сам же он принялся рисовать и слушать что говорит учитель. Буквально через 3 минуты зашли верные? Друзья Антона, верные? Парень не был уверен верные или нет, юноша продолжил рисовать не обращая внимание на парней. - Тоха, чё рисуем. - с ухмылкой спросил Рома, ему было не очень интересно но он решил сбавить обстановку и завести разговор. - тебя рисую. - что? - что слышал. - Петров не выдержал и легонько засмеялся посмотрев на Романа. - не ну я так то не против, попозировать? Бяшу еще начеркай на заднем плане. - впервые Парень улыбнулся кому то так тепло, Антону было очень приятно смотреть на улыбку Ромы и он решил правда нарисовать его, черты лица у парня сложные и передать их на рисунок не легко. - позируй давай, звезда ты наша. - усмехнулся Антон, через 27 минут Белобрысый парень устал. - дома дорисую, смотреть пока что нельзя. - ну ну, буду ждать Тошик. - сказал Рома и вышел из кабинета, куда? В туалет покурить скорее всего, Петров направился в другой кабинет так как ему не хотелось курить, мда, Бяша и Рома скоро сдохнут от курения, как паровозы честное слово, пред предпоследний урок, после него можно свалить так как 2 физ-ры, Антону не нравилась физкультура, особенно учитель по нему, он успел познакомиться с ним в коридоре когда тот его толкнул со всей дури типо "случайно" Так он и просидел этот урок, сказал парням что уходит и позвонит позже если что. Через 3 минуты он уже сидел у учительницы чтобы отпроситься. - Лилия Павловна, извините меня, мне стоит пойти домой, я плохо себя чувствую. - хорошо, можешь идти, думаю домашнее задание на завтра сделаешь. - сурово сказала Лилия Павловна и ушла на следующий урок. Антон тем временем направлялся на выход. ////////дома//////// Дома парень увидел на кухне записку висящую на холодильнике. "Антон, мы уехали погостить у твоей любимой тети на 3-4 дня, деньги лежат на столе, думаю тебе 3500 рублей хватит, Олю мы взяли с собой, позови друзей чтобы не скучать, твоя любимая мама. " Юноша обрадовался, теперь он один, даже не успел снова раздеться и слава богу побежал в магазин, он хотел попробовать выпить спиртного, он шел через тропинку, вокруг было тихо, лишь одни ветки создают маленький шум, и то через каждые 5 минут, в какой то момент парню показалось что за ним кто то следит, интересно кто это или что. Через мгновение Антон увидел боковым зрением что за деревьями кто то шевельнулся, испуганно он решил ускорить шаг в трое, а может и в четверо, можно сказать что он бежал. Позже юноша наконец то увидел уголок магазина, а рядом с ним и ларёк где можно купить все что угодно, в наличи там были: журналы детские и взрослые, были даже 18+ с обложкой где стоит в позе полуголая женщина, на вид лет 25, может меньше, карты таро или их можно назвать гадальными картами, обычные карты, детские игрушки по типу набор косметики или набора машинок, слава богу там были спиртные напитки, а также и обычная вода с газировкой, Петров решил купить и сигареты, чтобы не просить у друзей и наконец виднелась полка за продавщицей которая почти спряталась читая один из журналов, на этой полке были сигареты, самые разные, а точнее: Parliament, Captain, Chapman, Kiss, Bond, Kent, Филлип Моррис, Милано, Play и Винстон. Антон не долго думая взял парламент, дорогие сука, но Антон подумал что если дорогие то значит хорошие, также парень взял зажигалку и купил бутылку гаража, хороший или нет он не знает, с довольной душой оплатил и поплелся домой. Как раз в это время должен закончиться урок у Бяши и Ромы, они же говорили что уйдут после 1 урока физ-ры, стоило бы им позвонить чтобы они пришли, ведь дом пустует, а бедный Тоша ненавидит оставаться один на один с домом. Придя домой парень разделся и побежал к телефону, набрав номер Романа начались гудки. - Алло, это кто? -дурень, я это. - кто я? - Петров Антон, забыл ты своего друга. - словив грустинку юноша продолжил. - у меня родители уехали на 3-4 дня, не хотите погостить? Хотя почему спрашиваю, через 10 минут жду вас тут. И правда, через 10 минут друзья Тоши долбились в дверь с визгами, свистами, орами чтобы тот открыл, белобрысый парень побежал открывать, открыв дверь он увидел такую картину: Бяша и Рома стояли покуривая с двумя пакетами чего то интересного и бурчали что то под нос. - чего стоите? Проходим. - улыбнувшись сказал Антон. После слов Петрова друзья кинули сигареты и зашли в дом. Они были удивленны хоромами Антона. Через 2 минуты они уже были в комнате Тоши. На столе лежали купленные предметы белобрысого парня, бутылка гаража и пачка сигарет с зажигалкой. - ууу Тоха, купил сигареты и бутылку пива, с нами поделишься? - с усмешкой спросил Роман, им не нудны была эта несчастная бутылка пива, у них было два пакета своего алкоголя и закусок. - я посмотрю на твое поведение, Пятифан. - улыбнувшись сказал Петров. Бяша стоял и наблюдал за ними. - че за шуры муры у вас, на? - не зная как ее спросить бяша сел на корточки и принялся разбирать пакет. - никаких шуры муры, я те не педик, понял? - посмотрев на Бяшу каким то взглядом, этот взгляд нельзя никак описать и никак назвать, это было нечто, слова конечно расстроили Антона но только совсем малость, он сам не определился в своей ориентации и он не знает что такое любить, а что такое ненавидеть. Открыв окно на распашку Тоша сел на подоконник и принялся открывать пачку сигарет. Через некоторое время у них в комнате уже играл цой, Бяша и Рома пили пиво и болтали, а Антон сидел на подоконнике и курил сигарету, как и говорилось раннее для него сигарета как та самая порция афродизиака, облокотившись на стену он задумался, в голове у него была картина, утро, тёмное до жути утро, ветки колышатся, он идет по тропе, никто его не тронет, никто. - АНТОН ОЧУХАЙСЯ. - уже слышны чьи то оры, это орал Рома. - Тоха, ты в адеквате, на? - взволнованно спросил Бяша. - что я сделал? Что случилось? - ты закрыл глаза и начал орать, на. - сказав это Бяша отошел от Ромы и Антона. Парень объяснил что все хорошо, спустя час они были на кухне, закуски им надоели и Петров решил приготовить что нибудь. Юноша стоял у плиты и усердно готовил блюдо пока Ромка и Бяша сидели у стола и пили чай. - хватит чаи гонять, смотрите что приготовил из говна и палок. - уверенно сказав это Антон показал что он приготовил, это были макаронны с натертым сыром и курица в сливках. Когда парни попробовали это у них загорелись глаза кроме у Петрова, обычная еда, что тут такого. - Антон, у тебя получился шедевр! - восторженно почти проорав Рома поедал курицу. -правда? Приятно слышать.
Примечания:
76 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)