~Часть 3~♡
15 июля 2022 г., 01:18
Примечания:
Как я и обещала в этой части появятся червовые, да и в принципе эта глава будет как бы развитием сюжета, а не очередной ебней
_Спустя 3 часа…_
Зонтик проснулся и потер глаза.
— А~ах… — (это потягушки, а не стоны) — так, где моя мобилка? — пошарив под подушкой сказал сам себе Зонт
Под подушкой телефона не оказалось, как и на прикроватной тумбочке
— Черт, похоже я забыл его внизу, ещё когда мы с Вару… кушали… — //// — надо где то узнать сколько времени, — (определяй время по солнцу) — точно, у меня же есть часы — (гений мысли) — 11, клоны наверно уже вернулись, надо все же сходить в низ за телефоном.
Переодевшись Зонтик спустился на первый этаж, там его уже ждали Ромка и Габрюша, ну Габри его не ждал, он просто тусил на кухне, а перед Ромео на столе лежали те самые трусы (а вы что думали я про них забыла? А вот и нет).
— Доброе утро Зонтик, ты не знаешь что это? — вот хитрожопый жук
— Эм… Понятия не имею… — Зонт и так был морально убит, его блин два мужика выебали, а тут ещё этот лезет со своими расспросами
— Жаль, а то я уж думал что ты привел девушку — ну да, Ромка как всегда — спрошу потом ещё у Вару и Пика
Зонту повезло что Ромео такой тупой и у него на уме одни девушки. Но впредь все же нужно быть осторожнее.
— Кстати, Ром, а где ты был? — спросил Зонтик — ты же вроде не ходил с остальными в магаз
Тут в разговор влезает Габри:
— Он тоже ходил в магазин, но не в продуктовый. Я не помню как он назывался… сэ… сикс… а точно! СЕКС ШОП! — заорал Габриель
— Понятно… — Зонтик был ничуть не удивлен
— Габриэль! Чего ты так орешь?! Сейчас Пик прибежит, будет нас всех отчитывать — (Пук за главного пока Куро уехал) — ты же знаешь какой бывает Пик если разбудить его
— О да… Пика лучше не злить… Ну ладно я пойду — с этими словами Зонтик встал и вышел из кухни
(Блин тут у меня резко закончились идеи, то есть у меня есть идеи ебни, а идей норм сюжета нету: ()
Примечания:
Простите за маленькую главу, думаю в следующей главе будет ебня, много ебни, ну крч как вы любите