Все будет, но завтра.

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 10 685 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало выживания

Настройки
-Что, уже?- спросила Саша, резко вскакивая на ноги. -К сожалению, да,- немного грустно сказала Линна Ребята начали метаться по комнате думая что им делать. -Успокойтесь, сходите пока что в гардероб, может что себе присмотрите, только не берите много вещей,- сказала Линна указывая на дверь в углу комнаты,- а я пока что схожу на кухню, попрошу приготовить еды на первое время. -Я с тобой, мне все равно в твоем гардеробе ничего 100% не понравится,- сказала Яна подбегая к блондинке. -Окей,- согласилась Али, т.к. другого выхода у неё не было. Девушки спустились на кухню и подошли к повару. -Добрый вечер, Жанна,- поприветствовала повариху Линна. -Здрасьте,- помахал рукой Ян -Здравствуйте, чем могу помочь, юная госпожа?- немного поклонившись сказала Жанна -Нам нужно приготовить еды, что бы хватило на 2-3 дня для компании в 10 человек,- серьёзно сказала Алина, всем своим видом показывая что она не шутит. -Хорошо, что предпочитаете? -Ян, выбирай. -Ооо, лагман, шашлык, сырный суп, татарский пирог с курицей и картофелем, индейка на гриле с картофельным дедкой, или как там было?- Яна задумалась -Может бабкой? -А, да точно, так вот лагман, шашлык, сырный суп, татарский пирог с курицей и картофелем, индейка на гриле с картофельной бабкой, скумбрия с чечевицей и овощами в томатном соусе и картофельное пюре,- у Яны уже слюнки потекли. -Х-хорошо, будет готово через 3,5 часа,- заикнувшись сказала повариха -Хорошо,- после этих слов подруги ушли из кухни и разошлись, Яна в комнату, а Алина во двор к охране. -Здравствуйте, госпожа чем можем помочь?- сказала вся охрана хором как только Алина появилась в их поле зрения. -Как только мой отец прибудет не впускать его еще 3 часа минимум,- сказала Алина -Слушаемся госпожа. Алина вернулась обратно в комнату. Ребята уже стояли около выхода с небольшими рюкзаками. Алина сказала что пока они могут расслабиться, и полежать, она им сообщит когда уходить. Спустя час приехал её отец, охрана, как и следовало ожидать его не впускает. Ребята немного насторожились и все дружно принялись вязать канат из штор. Через 2 с копейками часа им принесли четыре, огромных рюкзака еды. И тут они услышали агрессивные шаги в их сторону. -Быстро убегайте,- шепотом крикнула хозяйка комнаты, замыкая двери. Все тут же вылезли из окна и расположились под огромной березой на заднем дворе, а Алина осталась в комнате разговаривать с отцом. -Ребят, куда направимся? -У меня есть пара мест на примете, первое это заброшенный завод в центре города, он обнесен 2-х метровым забором из профлиста, само здание имеет 4 этажа с достаточно сложным лазом. Проникнуть туда можно лишь через второй этаж и только потом спуститься на первый и в подвал, все окна кроме одного, расположенного на втором этаже, зарешечены. Второе это старое бомбоубежище находящееся на территории этого завода, лаз опять таки очень сложный для людей с плохой физ.подготовкой и третье это заброшенное, 5-этажное, инфекционное отделение больницы, так же в центре,- немного задумчиво произнес Дима. -Мне кажется наиболее подходящий вариант это завод,- сказала Камилла, остальные её поддержали. -Значит дожидаемся Линну и отправляемся туда?- спросил Макс
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник