Все будет, но завтра.

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 10 685 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Добро пожаловать... В Ад...

Настройки
Вот Миша с Яной уже подходят к первой заброшке. -Блять, зря только шли,- сказал Миша увидев почти полностью разрушенный дом без какого-либо ограждения. -Мда, пошли на вторую. Тем временем Алина и Лев подходили к заброшенному 2-этажному зданию, оно было ограждено достаточно высоким забором. Ребята уж было подумали что это неплохой вариант, но думали они так ровно до того момента как заглянули за забор через щелку. -Твою мать, сколько же там этих тварей,- очень тихо сказал Лев -Нам лучше вернуться к машине и предупредить всех об этом, думаю Ян и Миша пошли как раз таки в сторону завода,- сказала Линна. После её слов они развернулись и ушли. *У Яны и Миши* -Ооо, Ян, я вижу тот завод о котором говорил Дима, давай щас по быстрому осмотримся и поспешим к ним,- сказал Миха и ускорил шаг, девушка поспешила за ним не сказав не слова. Яна только подойдя к забору залезла на него и увидела что территория чиста. -Чисто, возвращаемся. Спустя несколько минут все уже были около машины. -Мы нашли этот завод, на его территории чисто,- сказала Яна и увидев что Саша смотрит на неё взглядом по типу "А ехать то куда?" продолжила,- нужно двигаться по этой дороге прямо и повернуть налево на перекрестке. После этих слов все запрыгнули в машину и двинулись в сторону завода, дорога заняла чуть меньше пяти минут. -Да уж, когда я последний раз здесь был он выглядел получше,- сказал Дима выходя из машины,- но он явно такой же надежный как и раньше. Саша припарковала машину около забора и все стали ждать от Димы инструкции как туда лучше пробраться, что бы обошлось без травм. -Повторяйте за мной,- после этих слов парень залез на крышу машины и с неё перепрыгнул забор, что бы смягчить падение он ухватился за горизонтальную железную палку, что торчала из забора на противоположной стороне. Следом полезли Камилла и Саша, с помощью Якоба, Дима страховал их на другой стороне. Затем полез Лев, он просто перепрыгнул забор оперевшись на одну руку и спокойно приземлился, затем он закинул за забор Мишу, тот перевернулся в воздухе, сгруппировался и сделал кульбит. Якоб преодолел забор также как и Лев. Макс с Ильёй, синхронно запрыгнули на забор и заебашили переднее сальто, после благополучно приземлились. Снаружи остались лишь Ян, Линна и коротышка. Яна поставила подножку Алине, а после подкинула её вверх, Ли коснулась рукой забора, тем самым немного выкинув себя вперед и сделала переворот назад с прямыми ногами в воздухе. Яна оторвала кусок своей футболки и замотала ладонь правой руки чтобы не порезаться, затем подпрыгнула и сделала на заборе переворот вперед с упором на одну руку и приземлилась на туже железяку что и Дима, после захуярила тройное сальто назад приземлившись на одно колено. -ВЫ МЕНЯ ЗАБЫЛИ, ПРИДУРКИ, Я ЖЕ ТУТ НЕ ПЕРЕЛЕЗУ,- раздался писклявый крик из-за забора. -Не ори, дура,- строгим голосом сказал Лев. Диана попыталась подпрыгнуть и поцарапала руку, после этого у неё началась истерика, на этот крик начали сбегаться зомбаки -ЛЬВЁНООООК, СПАСИ МЕНЯ,- опять заорала буханка. Лев залез на забор и увидел что твари совсем рядом. Он хотел протянуть ей руку, но сорвался и разодрал руку от запястья до подмышки и плюс ко всему сильно ушиб локоть и поэтому не мог шевелить рукой, по которой сейчас ручьём текла кровь. Его тут же сняли с забора, а Диана продолжала кричать -Львёнок, спаси меня -Я не могу шевелить рукой и не могу тебе сейчас тебе помочь,- сказал Лео стиснув зубы от боли -Да плевать я хотела на твои проблемы, я люблю тебя и ты обязан меня спасти,- кричала эта эгоистичная мразь. -Я помогу ей,- сказала Яна подготовив автомат на случай если зомбарей слишком много и взобравшись на забор она увидела что Диана отмахивается от зомби своими ручонками, словно от мух, Яна их всех перестреляла и протянула руку этой хуйне коротконогой. -Хватайся живо,- Ди схватила её за руку, Ян тут же закинул её за забор. Все залезли в заброшку и Саша с Камиллой тут же начали обрабатывать руку Льва и травмы всех остальных, Диана расталкивала всех чтобы ей обработали маленькую царапинку, но ей просто на отъебись заклеили её пластырем. Позже все сели есть, а Диана решила достать из дырки в стене аптечку, которую туда поставила Саша, в этот момент у Ди оголилась левая рука на которой виднелось множество укусов. Яна моментально выхватила из-за спины автомат и, не отрываясь от еды, пустила ей пулю в голову. Камилла и Алина, закричали от страха, остальные просто дико шуганулись от звука, а Якоб приготовил автомат -Ты какую хуйню творишь?! - испуганно крикнула Алина -У неё покусана вся левая рука,- похуистически пояснила Яна и продолжила трапезу После этих слов все перевели взгляд на Диану и увидели что она правда была укушена. Немного отойдя от шока они закончили трапезу и решили лечь спать, т.к. была уже поздняя ночь.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник