1 глава.
6 июля 2022 г., 09:33
это был обычный не добрый день.
я пыталась как могла задеть кокичи, ведь он опять помешал мне в создание моего нового изобретения.
— ты… ты вонючий лгун! ненавижу тебя! сдохни, мразь! — кричала я на ому.
— мне конечно очень грустно, но посмотри на верх! — сказал он.
я взглянула на верх, и на меня полилось масло.
— ГРЯЗНЫЙ ЛГУН! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! ЧТОБ ТЫ СДОХ! ТЫ НЕ ЛИДЕР, ТЫ ВОНЮЧАЯ МРАЗЬ!
он лишь ухмыльнулся и побежал в свою комнату.
— чтоб ты сдох, кокичи ома.. — прошептала я невнятным голосом.
— миу, хватит ругаться. пошли попьём чаю! — предложила мне каэде.
— ух.. пошли?
я со своей подругой отправилась на кухню и она налила нам обоим чай.
— почему ты так злишься на ому? я понимаю он тебя разыгрывает и вечно врёт, но почему?
— ты же сама понимаешь! он вонючий лгун! ненавижу… — сказала я попивая чай.
— не стоит так злится, он ребёнок..
— он выглядит как ребёнок! ему 18! как и мне! не защищай его, каэде!
— как скажешь… — замолчала она.