Мы умрём в один день?...

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 263 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 49 Отзывы 1 В сборник

2 часть - Мой ненавистный класс...

Настройки
Примечания:
Я проснулся в 6 утра, есть целых два часа до школы, но что делать? Не найдя ответа на вопрос я пошёл на кухню и поставил чайник. Пока чайник не закипел я решил посидеть в телефоне,в чате нашего класса девочки что-то бурно обсуждали... Точнее кого-то, вникать в это мне не хотелось, но я всё таки зашёл в чат: Хэй девочки...Вы слышали в наш класс переходит какой-то парень!)))) - говорила какая-то девочка из моего класса. ВАУ! ПРАВДА?! ТОТ САМЫЙ?????? - продолжила вторая,наверное её подруга. На этом мне стало скучно и заварив кофе и посмотрев в телефон я посмотрел на время - 7:05. Попив кофе я начал собираться в школу, я живу в 40 минут ходьбы до неё... *** Я уже зашёл в школу, поднимался в свой класс. Зайдя в него я увидел, что они столпились у моей парты - они шептал кому-то что-то..., громко говорили - почти кричали... Меня это знатно напугало... *-Как я понял, этот новенький сел со мной?У моей парты не кто не когда не собирался просто так.... * Я был прав.. Садясь за свою парту все сразу замолчали. Мне стало не ловко, но из толпы донёсся голос -Пхахпхп Фэнг да ты везунчик, будешь сидеть с неудачником....-Не успел он договарить как все засмеялись.. Мне стало безумно стыдно, не знаю за что.. То-ли за моё существование, то-ли за насмешки....Как вдруг новенький спросил того. -За что ты так с ним? - недоумеванием смотрел на того. Ахахахах, сам поймёшь потом... - прозвенел звонок, все разошлисьи зашла учительница. Представив новенького - Фэнга вроде.. Она продолжила урок. Всё было как всегда, все болтали, а молодая училка сидела в телефоне. Всё радовались этому и просто разговаривали или сидели в телефоне, чем я и занялся.. Но мой сосед по парте меня уже задолбал - пытался подружиться, но я уже давно не верю людям, которые не думают о чужих чувствах... Была у меня такая "Подруга"... Колетт так звали ту девочку которая кинула меня после 6 класса ,она ушла... Ушла, нечего не сказав... Может её и нет в живых, я не знаю, но знаю то что она такая же как и все... Такая же предательница.... Она была моей лучшей подругой, а потом она связалась с теми хулиганами и года так три издевалась надо мной, а потом и вообще пропала... Я так задумался что не услышал звонок, но увидев, что все идут в столовую я тоже встал взял кошелёк и пошёл в столовку.. Купив еды и взяв чай я ушёл за самый дальний столик, я всегда сидел один.. Из-за того что у меня не было друзей, да и не любил я шумную компанию... Как вдруг ко мне подсел Фэнг,но что ему нужно??.. Привет, я совсем забыл.. Как тебя зовут?-дружелюбно сказал он. Я Эдгар,а тебе зачем... Я ведь неудачник, зачем тебе со мной дружить..? - начал я. Но тот начал что-то говорить и из этих слов я услышал только... ... Не правда, кто тебе это сказал? Да если они так считают, то и похрен. Я не считаю, что ты не удачник, наоборот ты кажешься мне крутым.. - на этой фразе я немного покраснел,но я быстро уткнулся в шарф чтобы тот не заметил.-Аааа мне не верится, что кто-то считает меня крутым... Может всё таки подружиться с ним?.. Хотя нет, пожалуй я посмотрю, как он себя ведёт... Может он такой же как и они? *** Я все уроки думал об этой фразе с его стороны, он впринцепи довольно милый... Стоп... О чем я думаю........ Ну вы поняли он милый, как друг //от кого я пытаюсь отмазаться? Я всё время чувствовал взгляд на себе...Я посмотрел на Фэнга, но тот отвёл взгляд.. Спустя урока три мы наконец то отправились домой, дома меня не кто не ждал... Да и ждать было некому, отец ушёл, а мать умерла. С тех пор я живу на наследство бабушки и дедушки которые умерли после смерти своей дочери - моей мамы.. Придя домой я сделал уроки и просто сидел в тт, как мне кто-то написал...
Примечания:
23 Нравится 49 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)