***
Пятница 28 декабря 2046 год. Время 7:04 Мы с Эдгаром начали собираться в школу, оделись и пошли. На улице было темновато, но так красиво... После получения таймера мой друг стал более весёлым,он не думал не о чем кроме веселья,видимо хотел весело прожить этот год и наверное это к лучшему... Минут через 20 мы были в школе. Повесив куртки на крючки в гардеробе мы пошли в класс,там всё как всегда все побежали ко мне чуть не растоптав бедного Эда. Фэнгииии , какая у тебя метка?)))) - распрашивала Эмз Один... нечего себе.... Соболезную Фенг - продолжала другая девушка Да бро, не хорошо с тобой судьба обошлась... - хлопал мне по плечу Ворон *От лица Эдгара* Зайдя в класс все сразу побежали к Фэнгу толкав меня вперёд, протиснувшись сквозь толпу я сел за свою парту, достал наушники и включил музыку. Минут через 15 ко мне подсел Фэнг, сняв наушники я спросил его.. Ну как? Что они сказали? Да начали жалеть меня, хвастаться что у них по 50-60 лет. Я ведь не виноват в том, что получил один год.. Ну это судьба, нечего не поделать.. - проговорил он. Ну а ко мне уже слетелась группа людей... Ахахахахах а, наконец то ты сдохнешь лох, хпхмхпх-смеялся один одноклассник Хпхаахаххахахахаха, правда лох ахахахах-подхватила одна девочка ХАХАХВХВХВХВХВХВХВХ-этот смех доносится почти отовсюду... Но слава Богу прозвенел звонок на урок, в класс зашла девушка и начала объяснять тему, потом вызвав Фэнга к доске.Увидев его метку она сказала. Ты можешь не посещать школу. Проведи оставшееся время с пользой....-сказала та, вызвав к доске другого ученика. Мы с Фэнгом начали собираться, с одной стороны круто, что не идёшь в школу, а с другой стремно слышать что тебя отпускают....***
Хэй, Эд. М? Го на каток сходим)? Ну хз....Я кататься не умею ( Хыхых , я тебя научу)...