Часть 4 что случилось?
9 июля 2022 г., 10:51
Астерина не ожидала его увидеть и сразу сказать. Ой Астер здравствуй, нечего я так приболела немного, неловко улыбается ему. Астер смотрит на свою подругу и не понимает почему она так волнуется. Астерина тагда убежала не оглядываясь на него, что это было? подумал аспирант. После уроков студенты готовились к экзаменам. А Астерина выполняет последнее задание. К тому времени к пришёл Влад. Астерина чуть вздрогнула когда его увидела, Я не заметила как вы пришли, я уже понял сказал ей Влад. Но так что вы хотели? Спросила девушка смотря таким взглядом будто она его боится. Влад тагда подошёл к ней и обнял и поцеловал в губы, а она решила прервать поцелуй. Нет! Профессор Владислав Нас увидят". Не увидят сказал ей Князь с улыбкой и что-то задумал. Но та явно понимала что он от неё хочет по этому чуть отошла от него. Только не здесь!" Убежала от него. Она всё думает может Астеру раскозать но тагда будут проблемы даже у влада. Астер думает поговорить с ней и спросить почему она так странно себя в последнее время себя ведёт. Астерина вспоминала про ту ночь в которой она была не в силах сопротивляться, и что Влад с ней делал. Влад нашёл Астерину и спросил. Почему ты Убежала? Астерина со страхом смотрела на Князя. Влад обнял девушку и старался убедить её чтобы не боялась его. Астер сидит в комнате и думает, Хм...что с ней не так?
Примечания:
Так что вот так. Ещё одна жаркая ночь будет следующей части