Переезд к Андрею2.0
11 июля 2022 г., 22:15
Ты пошла на кухню делать фруктовый салатик для семьи, а себе омлет. После готовки ты пошла смотреть новое видео Windy . Смотреть старые видео и ностальгировать, так хорошо. Прошло 4 часа после просмотра Винди.
Т/и:уже вечер... Родители на работе,а где сестра?
Ты пошла смотреть телевизор и в новостях говорилось про убийство маленькой девочки, сказали имя и фамилию....
Т/и:фух... Не моя сестра, ну где она?
Ты пошла названивать своей младшей сестрёнке, наконец, сестра ответила.
Т/и:ты где?Вечер во дворе!
Сестра:не волнуйся, я у подружки на ночёвка.
Т/и:ладно, спокойной ночи.
Сестра бросила трубку и ты ждала родителей.
Т/и:салат испортиться же, где они?
Ты поставила в холодильник фруктовый салат. Родители пришли и сели за стол.
Мама:ну и что же ты приготовила для нас?
Папа:надеюсь не сгоревшую еду-пошутил он.
Т/и:держите, приятного аппетита.
Родители поели и пошли спать, а ты лежала в кроватке и переписывалась с Андреем.
~~~~~чат~~~~~
Т/и-привет!
Андрей-о, привет. Как дела?
Т/и-со мной всё хорошо, а у тебя?
Андрей-у меня тоже, я тут подумал и решил,что может тебе ко мне переехать?
Т/и-ну давай, но у меня нету денег, чтобы доехать к тебе.
Андрей-не беспокойся, лови денежки.
~~~~~~~~~~
Пришло уведомление:вам зачислено 20000 RUB с карты:********:приезжай сейчас)
~~~~~чат~~~~~
Андрей- жду тебя, собирай вещи.
Т/и-в смысле?Сейчас 19:00, куда ехать?
Андрей-поспеши.
~~~~~~~~~~
Ты собрала вещи, попращалась с родителями и уехала. Спустя 3 часа ты приехала в его город. Он встретил тебя и вы поехали на такси к нему домой. Вы зашли в дом и ты положила вещи в шкаф.