Конец
14 июля 2022 г., 21:39
Друг:так...стоп... Т/и, а ты мне в детстве обещала, что будешь моей!
Т/и:это было детство, тем более мы с тобой не виделись уже 4 года.
Андрей:я знаю, что надо делать.
Он взял тебя за руку и вы побежали домой. Андрей держал тебя крепко и боялся тебя потерять. Вы прибежали домой.
Т/и:фух....мне нужно отдохнуть.
Андрей:мне тоже..
Вы легли в кровать и уснули. Спустя два часа ты проснулась и начала будить Андрея.
Т/и:просыпайся.
Андрей:я хочу поспать ещё.
Т/и:ну ладно, я пойду рисовать.
Ты пошла дорисовывать картину и сделала последние детали для картины. К тебе подошёл Андрей и вы вместе нарисовали сердечко. Для вас это был лучший день и теперь никогда не забудете..Ты подписала картину "море любви" и вы повесили её на видное место....
Примечания:
Вот и конец этого фанфика. Спасибо, что прочитали его! Продолжение будет в следующем году. Удачи!