Часть 3
14 июля 2022 г., 13:29
Примечания:
очень рада, что актив начал подниматься! и.. аоао! этот фанфик прочитал мой любимый автор!
с того момента прошло несколько лет, и уже все съехали с дома клонов. каждый жил сам по себе. Феликс и Вару всё же стали жить вместе.. Куромаку жил в центре города, по скольку оттуда добираться до работы намного быстрее. Ромео жил один, в маленькой и уютной квартире. пиковый король.. он тоже жил в квартире. и у него была девушка.. да. он встречался с той девушкой, которую он рисовал в том самом скетчбуке. самое главное слово "встречался" в прошедшем времени..ему она не нравилась уже как полгода и за эти полгода он с ней расстался. она пыталась как-то вернуть отношения, но всё сходило на нет
у Вару и Феликса была довольно большая квартира, по этому те решили пригласить друзей и устроить вечеринку.. вдруг, те вспомнили о клонах, и в первую очередь пригласили их
Ромео валялся дома и вспоминал те моменты, которые происходили в доме у клонов.. он скучал по этим моментам. с тех лет он стал смелее. чувства к пиковому так и не пропадали, наоборот, с каждым днём романтик скучал по рогатому всё больше, а любовь к тому росла, как тесто на дрожжах. вдруг, Ромео пришло сообщение от Вару
•••
— розовый, привет
— Вару? что-то хотел?
— да. мы с Фелом вечеринку устраиваем на нашей хате. придёшь?
— хм.. а кто там будет?
— если из наших.. то все, кроме Курилки и Клео. только, я ещё рогатому не написал, так что хуй знает на счёт него
— хм.. я подумаю.
— у тебя есть время до завтра
— хорошо, завтра сообщу
— бывай
— пока
•••
будто это знак судьбы.. Ромео сможет увидиться с Пиком! но.. это ещё под вопросом, но шанс есть
Вару так же сказал об этом и самому Пику, так же упомянув о Ромео.. тот согласился пойти. Ромео тоже дал ответ...
{ на следующий день. точнее вечер }
Ромео приводил себя в порядок. укладывал волосы, подобрал одежду.. побрызгался духами, у которых был тот запах, который нравился Пику.. откуда он узнал? без понятия. запах был чуть сладкий, но в то же время
Пик же оделся в свою обычную одежду, не заморачиваясь над внешним видом.
уже настал вечер и парни вышли из дома, направляясь к дому Феликса и Вару. раньше Пика пришёл Ромео
парень с розовыми волосами оглядывался и не нашёл того, из-за кого Ромео пошёл. через пару минут зашёл парень с рожками из волос.. Рома же в то время общался с Данте, который пришёл самым первым. к этим двоим подходило много девушек, по этому Пик не стал мешать и решил зайти на балкон покурить. пройдя через толпу, Пик зашёл на балкон, закрыл дверь и сидел в полу-тишине от шума. взяв из бачки сигарету, парень в дальнейшем достал и зажигалку, и поджёг. затягивая приятный, чуть горький и обжигающий для горло дым, Пик вылохнул. повернувшись в сторону окна, пиковый заметил как Ромео общается с какой-то девушкой. фиолетовый смотрел не отрываясь от этого зрелища, пока сам Ромео не заметил на себе пронзительный взгляд
пиковый сразу же отвернулся, типо не при делах. вдруг, меньше чем через минуту на плечо парня приземлилась чья-то рука
— почему не подошёл и не заговорил первым?- спросил Ромео, не понимая, почему Пик так смотрел на седьмого
— нахрен ты мне сдался?- спокойно сказал Пик
— я же видел, как ты на меня смотрел.- уже чуть строго сказал Рома
— задумался, и видимо мой взгляд случайно задел тебя
— выкрутился..
Ромео отпустил плечо, положив руки на перила, за которые тоже опирался Пик. простояв так пару секунд, Ромео нарушил тишину
— приятно вспоминать прошлое.. я скучал по вам всем. но больше всего я скучал по тебе.
— м? почему именно по мне?
— просто..
Ромео подошёл почти в плотную к Пику и приближался к лицу все больше и больше, пока между ними не оставалось 2-3 см
— Ром? ты что делаешь!?
— ты мне нравишься.
его губы еле как прикасались к желанным губам парня. пиковый не понимал что вообще происходит, но и не мог отстраниться. его признание заставило рогатого застыть как статуя. Ромео наконец-то впился в чуть пухлые губы Пика.. поцелуй был нежный, но в этот поцелуй были вложены все чувства романтика, которые копились долгие года. первое касание. осторожное и бережное... слияние двух на взгляд не совместимых вкуса. вкус табака и сладких конфет. обострённые чувства всего тела были собраны на таком малом участке...
Пик наконец опомнился, вышел так скажем из транса и ответил на этот поцелуй.. хоть и у него было не мало и не много поцелуев, но этот поцелуй был самым желанным и приятным. будто бы в жизни пикового этих ощущений и не хватало. сигарета выпала из рук, упав с пятого этажа на асфальт. парень взял ромашку за талию и притянул к себе, прикрыв глаза, наслаждаясь моментом. этот поцелуй мог длиться вечно, но воздух не бесконечный. вскоре, те двое не охотно отстранились друг от друга
— я полагаю, это взаимно?
— мгм.- промычал, дав положительный ответ
— а теперь скажи это сам.
— взаимно..- сказал тот шёпотом, который было еле слышно, но на таком малом расстоянии друг от друга было слышно
— скажи это чётко и уверенно
— взаимно!- как и попросил Рома, пиковый ответил уверенно, слегка краснея
Ромео же улыбнулся вроде бы той же улыбкой, что и не менялась всё это время, но та улыбка была на столько столько искренной, что по ним было видно всю его радость и счастье. в глазах был блеск того же счастья, что и на губах. он смотрел на Пика так столько искренно, что не передать словами всю красоту глаз
вдруг, их романтический момент прервал...
Примечания:
надеюсь, что эта часть понравится тем, кто ждал продолжение и читает мой фанфик) продолжение постараюсь написать завтра и на выходных, по скольку еду в деревню( за неделю 100% успею написать 4 часть, возможно последнюю