Перечитавший яоя

NC-17
Завершён
140
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 907 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится Отзывы 14 В сборник

4.

Настройки
Примечания:
Нугзар не понимал что происходит, это чувство такое страное, страсть возвышалась над Эдом. телефон выпал из рук, Эдисон тянул его к себе и затянул того в страстный поцелуй. Когда Эд отстранился, затуманеные от шока глаза Нугзара смотрели на него столь пронзительно Что он не сдержался И вновь целовал губы парня, зарываясь пальцами в чёрные длинные волосы Того. Тепло его тела сводило его с ума и руки уже начавшие блуждать по телу того,. . От нежных прикосновений Эдисона ему сносило крышу. Аккуратно положив Руки на плечё старшего, тот их чуть Сжал И откинул голову назад, открывая вид на тонкую и хрупкую шею тот не раз оставлял засосы. По телу Серого прошёлся табун мурашек, а из уст вырвался тихий стон, что завел обоих. Сердце трепетно забилось, к тому времени Эд успел уже повалить его на диван и продолжить начатое. Не приятные мурашки всё равно проходили по телу Серого. Не выдержав вновь, тот гортанно простонал, разбивая тишину в комнату, не считая чмоканья. Прижав Нугзара к дивану тот продолжает очень медленно и нудно Стягивать одежду, переодически смотря тому в глаза. Чувство власти охватывало его, и поэтому Перец перешёл к ключице, нежно причмокивая тот наслаждался и возбуждался от каждого стона Нугзара. Уже верха не было на Нугзаре и поэтому Эд мог свободно везде покусывать его тело. Тот стал потихоньку стягивать нижнюю одежду, Нугзар был очень смущён но просто отдался и разрешил ему делать что он захочет. Тот поглаживал волосы Нугзара теребя из в своиз пальцах, они были мягкие, и такие, какиз мир не видел, и этот человек в его распаряжение, Эдисон был счастлив поэтому не хотел медлить. Уже два голых парня смотрящие друг на друга, ожидали чего то. Эдисон навис над Нугзаром. 1 палец вошёл, тот растягивал его, ведь понимал что парень девственик, тот масировал его изнутри и искал ту самую точку, что бы ещё больше взбодрить и возбудить младшего. Нугзар сам уже не выдержал и глухо простонал, 2 палец вошёл. Вытащив их Эд посмотрел на Нугзара и начал шептать на ушко тому — Главное раслабься, а иначе тебе будет больно. Тот это шептал, и уже хотел войти в него, но в начале надо предупредить. Нугзар попытался но от страха что у него это в 1 раз, не мог и было страшно. — Не волнуйся, я не буду делать больно. Тот хотел что бы они оба получали удовольствие поэтому помогал тому. — Хорошо… Прошептав это Нугзар по максиму раслабился как мог. Эдисон начал по тихонько входить в того, ему надо было найти ту самую точку, что бы сделать приятно тому. Когда Нугзар начал вновь волноваться Эд стал его успакаивать. — Всё в порядке, доверься мне. Он смотрел на юношу, и найдя эту точку, парень не смог уже сдерживать стоны. — МХА~ Ах! ~ Тот весь засмущался, и ему было то ли приятно, то ли не понятно, но эти пару секунд удовольствия, длились будто вечность. Эдисон начал сначала с медленного темпа. Эдисон волновался за Нугзара, а тот в свою очередь смотрел на Перца, и изредка издавал заглушёныц стон. Но темп стал ускорятся, Эдисон делал это постепенно чтобы не сделать больно младшему. Тем все ускорялся. Нугзар иногда не сдерживался и начинал стонать. Темп немного замедлился и Эд поцеловал того в губы. Продолжая ускорять темп тот услышал тихий голос Юноши -П-помедленей…мф~ Тот замедлил темп чтобы тому было приятно и не больно. Через пару минут тот кончил в того. Прозвучал громкий стон. -Ах~…мф Юноша тяжело дышал. Эдисон наконец вышел из парня и смотрел тому в глаза. Нугзар же лежал под ним и понимал как же ему было приятно. — Тебе не было больно? Эдисон прилёг рядом и начал наблюдать за его действиями. Им не было холодно ведь Им оьоим было даже дарковато от страсти. — Было, чуть чуть. У серого всё болело, был уде вечер и поэтому всё-таки через пол часа они смогли встать с дивана и уйти спать, по своим комнатам. На следующие утро, парнр спали до 11, Нугзара уже написывал Артём, другие. Эдисону что то писала мама, и тоже другие. Проснувшись Нугзар повылёживался, и пытался понять что вчера произошло. Разум был будто затуманеный, но можно было вспомнить те секунды моментов, реального, и не повторимого наслаждения. Тот встал с кровати, и сразу же направился в душ. На кухне тот уже обнаружил Эда, который пил какао. Марти гонял по квартире с какой то костью, и к нему лучше не подзодить, а то укусит, причём сильно. — Доброе утро Херейд чутка засмущался, но потом всё-таки тоже ответил ему добрым утром, и направился дальше в душ. Почистив зубы Нугзарчик вышел из душа и пошёл на кухню. Пахло ароматными блинами. — Тебе сколько штук? Эдисон посмотрел на Херейда и начал их класть на тарлеку. — Думаю 3, спасибо. Перед ним поставили тарелку с блинами, и Эд присел на стул, тоже начав поедать блинчики. Они оба не могли ещё нормально друг с другом общаться, ведь понимали что между ними вчера было. День прошёл хорошо, всё как обычно, запись серии, общение ну и всё. Анна и Нугзар активно общались и у них было много общих тем, на которые можно было бы поговорить. Младшиц брат Ани начал смотреть ещё одного блогера, Куплинов на него его подсадила старшая сестра, которая как олд, знала знаменитые мемы от Куплинова, посоветовала его Брату, и реалтно начал смотреть. Было весело, Аня и Нугзар ещё раз встретились, те весь день ходили по городу и им было прекрасно. Они всё время подскальзывались на льду, те смеялись друг с друга, катались на льду. Хоть не кто их них не умел на нём кататься, они всё равно на нём катались. Тот день они провели весело и вернулись по домам только под вечер, и то под 21:00 Эд отреагировал нормально и был не против что юноша до стольки гуляет. Мама Ани волновалась за девушку, ведь считала её ещё своей маленькой дочуркой, которая была ещё той не поседой. А на её удивление с её компа младшиц брат реально смотрел Куплинова, и видимо тот был заинтересован. Прошла неделя, кое что изменилось: . Перед тем как уйти, Никита говорил что вернётся в 2023, и вот это произошло, все были счастливы, подписчики, наркоманы петровичи. Был день, Эд и Нугзар довольно лучше общались, и изредка со стороны Эда можно было услышать флирт. Эдисон куда то ушёл ну а Нугзар продолжил свои поиски квартиры. И вот, тот нашёл идеальное объявление, была своя атмосфера, уютееько для Херейда, тот решил воздержаться в написании владельцу, и узнать мнение Эда насчёт этой квартиры. Настал вечер Перец лежал на диване, Серый же сидел на стуле. Вспомнив насчёт чего тот хотел поговорить с Эдом, юноша первый начал. - Эд, у меня есть к тебе разговор. Тот отвлёкся от телефона и внимательно слушал Херейда. - Что случилось Нугзарчик? - Я нашёл квартиру, она и уютная, и хорошая, и я решил её купить. От слов сердце Эда сжалось, не хотелось принимать тот факт, что любимый для него человек, так просто уйдёт. Тот встал с дивана и вновь посмотрел на Херейда. - Можешь пожалуйста, мне помочь вынести вещи. Я же говорил что на время поселюсь у тебя, и ты разрешил, я не могу здесь совсем на долго оставаться. - Погоди, как?.. не надо, я не, хочу что бы, ты уходил, останься со мной. Тот подошёл к Херейду и в его глазах виднелась надежда. - Оу, Эд, я хотел вначале показать тебе эту квартиру, а потом уже писать, ты хочешь что бы я остался?.. Юноша пошатнулся и приобнял Нугзара. - обязательно.. Не уходи от меня.. Серый взаимностью обнял Эда и был шкорирован, что человек, которого он любил, ему такое сказал. - Хорошо.. Прошло три дня после этого случая. Эд и Нугзар начали встречаться, с каждым днём их отношения крепчали, они держали жто в тайне, ведь понимлаи, что в такой период времени, их могут захейтить. Не кому этого не хотелось. Нугзар не сог признаться Наташе, что 2 месяца назад понял, что он её считает как лучшую подругу. Нугзар решил ей всё это рассказать. Тот всё ей рассказал, до конца его чувст, как он всё таки ей дорожит. Девушка всё поняла и сказала что жто нормально. Те стали близкими лучшими друзьями, и Натаха прикрывала того. Всё у них сложилось хорошо, те продолжали в публичной жизни делать вид, что они друзья, но. В личной жизни, они до безумия любили друг друга, как не кого. The end ~
Примечания:
140 Нравится Отзывы 14 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором