Ветреные скалы

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 6 812 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Решение Хицугаи

Настройки
Кенсей и Кэндис лежали на слишком узком для двоих диване. Кэтнипп прижималась к Мугуруме, стараясь почувствовать всё тепло которое может дать его тело -Ты знаешь -сонно начала квинси -Я на работу опаздываю -Я поговорю с Урахарой- ответил капитан сильнее прижимая к себе рукой талию девушки -Слишком хорошо чтобы быть правдой -мягко говорила Кэндис -Мне сегодня нужно будет вернуться в Сообщество душ -сдавленно сказал Кенсей -Но знаешь, пара часов у нас ещё есть ******* Казуи сжимал в руках занпакто, рядом с ним стояла Ичика -Боишься что-ли? -сказав это Ичика старалась успокоить скорее себя саму -Ни капли -уверенно сказал Казуи -Ну тогда -выдохнула Абарай -Погнали Казуи прыгнул и попытался рассечь маску, но получил удар в область груди, боль от которого распространилась по всему телу. -Казуи! -Ичика остановила своим занпакто следующий удар пустого -Что нам делать?- еле слышно Абарай обратилась к с трудом встающему на ноги парню -Хотел бы я знать- стиснув зубы проговорил Куросаки Как вдруг рядом с парой прошёл белый силуэт. Спустя секунду, пустой был разрублен на маленькие кусочки -Мама! -Кучики-сан! -С вами всё в порядке?- коротко спросила капитан -Казуи ранен- немного запинясь говорила Ичика -Ты чуть не погибла, подвергла опасности временного синигами, в свете этих событий, я вынуждена вернуть тебя в Сообщество душ -Нет мама, моё задание... -Это не обсуждается- Рукия прервала речь своей дочери -Капитан Кучики, это я виноват- прохрипел Куросаки -Что?- в голосе Рукии впервые за весь диалог пробились эмоции -Она не могла сражаться в полную силу из-за меня, если бы меня здесь не было..- Казуи не успел закончить, Ичика подхватила его, когда он падал -Доставим его к Урахаре- серьёзно сказала Рукия ******** -Как он?- нетерпеливо спросила Ичика у только вышедшей из комнаты в которой лежал Казуи Орихиме -С ним всё будет хорошо- выдохнула Иноуэ -Простите меня, это из-за меня, я не должна была... -Эй -Ичиго положил руку ей на плечо -Ты не в чём не виновата -Куросаки-сан- сквозь слёзы сказала Ичика ****** -Что-то не так Киске? -Йоруичи слишком долго жила вместе с Урахарой, для того чтобы начать понимать по малейшим изменениям на его лице его эмоциональное состояние -Странно всё это- задумавшись ответил бывший капитан -Вчера вечером Кенсей Мугурума столкнулся с двумя адьюкасами, сейчас в такую же ситуацию попали юные Куросаки и Абарай -Ты считаешь, что это как-то связано?- серьёзно спросила Шихоин -Это нам ещё предстоит выяснить ******* Пять часов назад. -Интересно наверное, быть синигами- Карин разговаривала сама с собой пока возвращалась домой. Солнечный свет падал на её лицо, заставляя то и дело искать тени. Внезапно её лицо исказилось от удивления. Она уже умела определять Хицугаю по реяцу -Тоширо! -Куросаки обернулась и кинулась на шею к капитану десятого отряда -Да да, давно не виделись -Стараясь изображать безразличие отвечал Хицугая -Как ты здесь оказался?- улыбка не сходила с лица девушки -Ну знаешь, отпуск -Подожди, а кто тебя тогда прикрывает в Сейрейтее? -с непподельным интересом спросила Карин -Мацумото- беспечно ответил Хицугая -А она об этом знает? ******* -Капитан Хицугая!- лейтенант десятого отряда безуспешно пыталась найти Тоширо в казармах -Вот куда он подевался- сказав это Рангику вошла в кабинет капитана и увидела письмо на столе. "Мацумото У меня отпуск, десятый отряд на тебе, удачи" Лейтенант вскипела от недовольства после прочтения этого письма -Да как вообще можно так беспечно относится к работе? ******* -Засыпай Карин, завтра погуляем- Тоширо выходил из комнаты -А ты где спать будешь?- спросила Куросаки -Посплю в гостиной на диване- Хицугая нежно посмотрел на девушку -Спокойной ночи Карин -Спокойной ночи Тоширо Капитан десятого отряда прошёлся по дому Куросаки. С момента его последнего визита, он ни капли не изменился, Ичиго кое-где подклеил обои, Орихиме немного обновила интерьер, и на этом значительные различия с воспоминаниями Хицугаи кончались. Он быстро дошёл до кухни в которой сидел Ичиго -Ты хотел поговорить Тоширо?- расслабленно спросил Куросаки -Для тебя капитан... ааа ладно это бесполезно- вздохнул Хицугая -На самом деле вопрос который я хочу обсудить с тобой серьёзный- капитан сел напротив Ичиго -Тогда говори, нечего тянуть -Я хочу дать Карин силы синигами- спокойно произнёс Тоширо -Что прости?- кое-как сдержавшись от того чтобы повысить голос спросил Ичиго -Ты видел что происходит, близкие нам люди, первыми окажутся под ударом -Я это знаю Тоширо, но я не понимаю почему ты хочешь дать Карин силы синигами -Урахара думает что пустые набирают силу и их кто-то ведёт, я склонен верить его словам В комнате повисло тяжёлое молчание, Ичиго положил голову в свои руки и погрузился в размышления. -Как ты хочешь это сделать?- тяжело спросил Ичиго -Так же как мы вернули силы тебе, я, ты, Рукия, Рендзи, Мацумото и Хинамори, мы все отдадим ей части своей силы -Тоширо на минуту прервался -Потом я возьму её в расположение десятого отряда, она достигнет шикая и вернётся в мир живых -Знаешь Орихиме тоже как-то раз была в Сообществе душ, потом мы спасали её из Уэко Мундо -Я помню это Ичиго, будь уверен, я и Мацумото всегда будем рядом
14 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник