Мой лучший подарок судьбы

NC-17
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 12 738 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 55 Отзывы 26 В сборник

Часть 9

Настройки
Хёнджин вышел оставили омегу одну *стук в двери* Ф-да? В комнату заходят две омеги О-приветик! ты Феликс верно? Говорит омега невысокая за ростом приэтом широко улыбается Ф-да верно а ты кто? О-а я киён я служу нашему господину вместе с джиёном К-Киён д-джиён Ф-приятно познакомиться К-нам тоже Д-мг, слушай киён тут так не хватает воздуха принеси освежитель воздуха К-да ты прав, я сейчас, *он выходит* Джиён подходит к кровати и тянет Феликса на себя Я-эй ты что делаешь?! Д-значит слушай меня сюда Ли Феликс, я не знаю как ты тут появился но ты в любом случае шлюха никому не нужная, на господина даже не надейся он мой, я с ним с 6 лет и я его добьюсь а если ты будешь мне мешать я тебя убью ясно??! Феликс конкретно испугался потомучто парень смотрел на него такими разъеренными глазами что было страшно двинуться Ф-да не нужен мне твой господин! Д-ну смотри мне! Все это время зайди двери подслушивал киён К-вот же мразь опять за своё! Ну я ему устрою! События происходят уже ближе к вечеру Феликса сытно накормили он давно так не Ел.принесли пижаму и сказали готовиться ко сну.и вот Феликс уже в кровати чистый в новой пижаме на прекрасной кровати в комнате темно а рядом играет колыбельная как для маленького ребёнка.все это точно должно нагонять сон но Феликсу было совсем не до сна.на его глазах начали течь слёзы +плюс ко всему этому у него как раз началась течка и живот крутило так что не передать словами.Он понимал что может позвать кого-то и ему попытаются помочь но единственное что ему бы сейчас помогло это Хёнджин который бы ласкал его до самого утра. Кабинет Хёнджина находился не далеко он учуял феромоны которые выпускал Феликс От этого сладкого аромата мёда у него начала крутиться голова он не мог работать он думал только о Феликсе в голове проскальзывали не хорошие мыслишки от чего у Хёнджина встал. Хён: сукааааа *прорычал тот* это т запах я не могу Он решил что Феликс давно спит а значит можна зайти ним полюбоваться им Приоткрыв дверь он заметил как Феликс плачет и мучается от боли Хён: Малыш! ты как божечки что опять случилось солнце? Ф-хёнджинииииии*скуля Феликс закидывает руки Хёнджина за шею*
Примечания:
67 Нравится 55 Отзывы 26 В сборник