Часть 12
10 июля 2022 г., 01:00
Тем временем в комнате
К-феликс ты только и не думай отдать Хёнджина джиёну
Феликс смотрит на киёна удивлеными глазами
Я-что?! откуда?
К-да я слышал ваш разговор я расскажу тебя небольшую историю
Джиён его купили родители господина что бы они начали встречаться, но он не понравился Хёнджину совсем он любил с ним поиграть но он явно его не любил, родители сильно не давили но все-таки попросили его попробовать и они не переспали.Олнако он не настолько везучий что бы проснуться в кровате господина как ты)после этого он стал помогать по дому так как Пользы от него не было.
Разказ успокоил феликса, ведь по нем стало понятно что джиён не нужен хёнджину.
•время близилось к 16:14•
Хёнджин решал дела по работе в кабинете, Джиён убирался там и конечно крутил своей задницей как никогда и в этот момент Хёнджин громко и тяжело выдохнул у него что то не выходило и это не могло его не бесить
Тогда джиён решил сейчас или никогда
Он подошёл сзади и начал проводить руками начиная от плеч до груди
Д-вы устали господин? могу ли я вам помочь расслабиться? *максимально нежным и соблажняющим голосом сказал тот*
хён-ты что себе позволяешь?! *прорычал тот убирая руки со своей шеи*
ты забыл где ты узоди от сюда пока я тебя не убил и позови феликса!
джиёна этот голос очень сильно напугал но и в тоже время он так возбуждал что идти совсем не захотелось однако пришлось, он вышел оттуда со слезами
д-почему?! почемуон а не я?! что я делаю не так? проговаривал тот
д-ну он у меня еще наиграеться
в это время феликс помагал киёну на кухне
К-ты такой хороший Феликс, очень хорошо что ты появился в этом дворце нам не хватало тут такого яркого солнца как ты)
Ф-ну не нужно же перебарщивать
Д-о я вижу ты уже понял где твоё место)
К-закройся джиён и не завидуй, есть же люди нормальные а не чокнутые как ты
Д-пффф да конечно, короче Феликс пиздуй к господину в кабинет он тебя завет у тебя 15мин он не будет долго ждать
Ф-что?! Он завет меня в свой кабинет?! *феликс взволновано смотрит на киёна который только ехидна улыбается*
Ф-ладно я тогда пойду
К-стоять! ты никуда не пойдёшь в таком виде, тебя надо как следует подготовить!
Ф-да не надо киён
К-даже не смей отказываться! так все давай пошли быстро времени не много
Киён одел Феликса в красивый красный наряд и миленько уложил волосы
К-вот теперь беги скорее!
Феликс поднялся на 2этаж и остонавился возле кабинета, уже оттуда он учуял невероятно сильный запах хёнджина он точно не знал зачем хён позвал его не нужно забывать что у парнише вчера началась течка и они переспали разговор мог бить о чем угодно именно это и заставило Феликса застить на месте но всё-таки он постучался
Ф-здравствуйте *поклон*вы меня звали
Хёнджин поднял глаза и задержал взгляд на на месте любуюсь Феликсом
Хён: да звал, проходи я думаю ты знаешь что я из очень успешной семьи хотя правильней будет назвать целой династии.
Феликс подошёл к столу внимательно слушая что говорит старшый
Хён: присаживайся
Но больше стулов рядом не было
Ф: а…м…а куда мне сесть?..*неловко спрашивает парень *
На это хён только смееться указывая на колени
Хён: садись не стесняйся, либо можешь сесть на стол тебе я разрешаю)
Феликса это очень смутило но он не забыл что они переспали так что он впринцыпе может сесть к нему на колени поэтому делает это хоть и очень неуверено
Хён: какой хороший мальчик, не нужно меня стесняться садись поудобней
Феромоны омеги били в нос старшего поэтому такая близость была толко в радость
Хён: так ладно я позвал тебя чтобы не только полюбоваться тобою а и росказать чем занимается моя семья
Ф: я очень внимательно слушаю
Хён: мой Пра Пра дед альфа нашёл эти пустые никому не нужные земли, они были достаточно большими что бы просто оставить их в таком виде из них можно было сделать вполне хороший город чем он и занялся, ему пришлось долго и нудно спорить с правительством чтобы получить разрешения на постройку города но он добился своего.Что бы там смогли начать жить люди нужно было долго строить много чего аж 11лет с того времени там появились первые жители и город начал активно развиваться.
Посей день моя семья управляет городом а после смерти отца этим займусь я после меня мой сын альфа и тд
Ф: у меня есть пару вопросов
Хён: спрашивай все что хочешь *говорит тот опираясь на спинку стульчика и очень нежно смотрит на Феликса
Ф-вопрос первый хм…ну э как у вашых альф появляются омеги
Хён: хм ну смотри мой папа появился у отца как подарок на день рождение, отец его признал полюбил и выбрал в пару, брат взял хана как я взял тебя
Ф: а ты.ой.,.вы взяли меня как пару?
Хён: хм не бойся обращайся ко мне на ты, я спас тебя от туда а там посмотрим)
Ф: хорошо а почему у всей вашей семьи фамилия хван а у господина Ли Минхо фамилия Ли?
Хён: он не главный наследник он не часто появляется в поле зрения камер, по такому принципу живут все младшие нашей семьи у них фамилии пап.
Хён: кстати у меня для тебя сюрприз малыш)
Ф: какой?
Хён: я пригласил минхо и хана к нам на ужин что бы вы могли увидеться
Ф: вы…то есть ты, правда сделал это?
Хён: да)*говорит тот смотря прямо в душу с абсолютно спокойным взглядом*
Феликс руками обводит шею старшего и чуть не плача говорит
~божечки спасибо тебе большое ты самый лучший в мире хён которого только можно найти, ты и представить не можешь как это было важно для меня
Хёнджина это задело прям за душу, это было так приятно слышать особенно учитывая что это его любимый человек пускай может тот о этом и не догадывается
Ф: ой …я …простите я не хоте…
Парень попытался отстраниться от альфы но тот не позволил и прижал его к себе только сильнее и перебив феликса ласково сказал тшшшшшшшш
После чего начал пальцем гладить его губы и спросил
~можно? *намекая на поцелуй*
Получив одобрение он нежно прикоснулся к чужим губам
Они целовались очень аккуратно и нежно
Оба просто этим наслаждались
Прошло минут пять они просто обнимались а все это время там за дверью стоял и плакал джиён который это слушал
Сегодня ты у меня за все ответишь
~20:38~
Феликса переодели стол накрыли осталось только дождаться гостей которые должны вот вот прийти и вот дзвонок в двери Феликсу пришлось ждать на хана в комнате так как он не мог бить их приветствовать по правилам и когда хан просто влетел в комнату в объятия Феликса они оба разревелись
~ликсиииииии как я скучаааааааааал
Примечания:
Самая длинная 😎ЕСТЬ МНОГО ОШЫБОК!!!