Мой лучший подарок судьбы

NC-17
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 12 738 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 55 Отзывы 26 В сборник

Часть 17

Настройки
Прошло уже пол года в их жизни было всё прекрасно,Феликс не перестал вести себя как маленький такие люди часто бесят многих,многих но точно не хёнджина Хёнджин и Минхо решили настоять на закрытии того стрип клуба где они взяли Ли Феликса и Хан Джисона,ой поправочка Хван Феликса и Ли Джисона). По этому поводу альфы решили свозить омег на море в Испанию,ведь младших удивить очень легко они никогда мороженого не пробовали раньше а море это вообще так что они решили что это будет лучшим сюрпризом. Феликс читал книгу на кровати у себя в комнате параллельно он был в наушниках и что-то слушал ,неожиданно на его плечо кто-то положил голову Хён:привет малыш Ф:а?*снимает наушники*а это ты!приветик! Хён:чем занимаешься? Ф:я читаю Хён:что именно? Ф:а зачем тебе?) Хён:я хочу знать чем ты увлекаешься Ф:ясно это книга от известного художника как научиться рисовать в одном красивым стиле Хён:ты рисуешь? Ф:не особо нет чем,но я люблю это Хён:почему я узнаю что ты любишь рисовать но тебе нет чем только через пол года наших отношений? Ф:ты как то не интересовался а я не росказывал Хён:росказывай мне такие вещи всегда хорошо? Ф:Оки Хён:я кстате за чем пришол,мы завтра улетаем скажи киёна что бы он собирал твои вещи Ф:что?!куда!?почему так быстро ?! Хён:тихо тихо не так быстро,мы с Минхо решили сделать вам сюрприз с джисоном Ф:но Хёнджин я боюсь летать на самолёте,я никогда не летал Хён:малыш я знаю что ты никогда не летал,но поверь это не страшно я буду рядом,Минхо и Джисон тоже,плюс мы будем лететь на моем самолёте где я лично знаю персонал и поверь это профи своего дела Ф:у тебя есть самолёт?удивлено спрашивает омега Хён:так что ты можешь непережывать Феликс немного неудобно промолчал сделав свой коронный детский взгляд,который заставил хвана улыбнуться Поцеловав омегу в нос альфа сказал Хён:ладно маленький мой мне нужно идти,отдыхай Ф:пока ~на следующий день в аэропорту~ М:ну что вы готовы мы идём на самолёт~ Хан:я боюсь если честно никогда не летал Он смотрел таким милым взглядом, надув щеки, что максимально сблизило его с внешним видом белки. ф:я тоже он выглядит таким большим я даже боюсь что я от страха в обморок упаду... Его резко кто-то поднял на руки Хён:не бойся я с тобой,поэтому все будет как можно лучше Феликс вцепился руками в шею альфы и закрыл глаза ведь их уже приглашали в самолёт Хан в этот момент посмотрел на Минхо а альфа обнял одной рукой его за талию и только покивал головой тем самым поддерживает слова старшего брата Зайдя в самолёт они увидели много мест по два кресла а напротив ещё два кресла а посередине стол Минхо сел с джисоном усадив того возле окна а Феликс сел тоже окна только со своей Альфой.В самолёте было не так уж и страшно как казалось все было довольно мило Много места они седели все рядом Хёнджин поднял перила межу сидениями что бы быть максимально близки перестегнул обоих но тут они начали взлетать самолёт ускорился и их начало трясти Хан:что это?!минхо я боюсь! Омеги вцепились в альф сильно как только могли На что те только переглянулись ехидно улыбаясь эта поездка явно того стоила
Примечания:
67 Нравится 55 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)