🪔
Все события от лица хана! Джисон с большым интересом смотрел на не совсем большие дома,он открыл окно и в воздухе пахло влагой и солью Хан: Минхо почему тут такой страный воздух? М:это не страной воздух бельчонок,так пахнет море Хан:море пахнет солью?*шокировано спросил омега* М:можна и так сказать оно очень сильно солёное Хан:это ж кто его так посолил? Эта детская глупость вызвала улыбку на лице минхо,это был обычный разговор но оба безумно кайфовали от него ,они уже не представляли жизнь друг без друга~20 минут спустя~
М:бельчонок,мы приехали Проговаривал Минхо расстёгивая ремень безопасности,однако Джисон его уже не слышал он мирно дремал опершись на открытое окно,ещё бы альфа совсем не удивился что его мальчик который всегда ложиться в девять, отключился в два часа ночи. М:ох,малыш и почему я не удивлён? Он вышел из машины и подошёл со стороны Джисона,открыв дверь он аккуратно поднял омегу котороя явно видел уже десятый сон, зайдя в отель уложил его на диван возле ресепшна а сам подошёл к Хёнджину и Феликсу.Дальше события уже в номере
Номер был очень большым класса люкс,с джакузи,с большой плазмой и огромной кроватей возле окна с видом на море.Джисон был абсолютно не готов ко сну но у него явно не хватило сил бы ни на что, поэтому ему поможет его альфа.Минхо открыл чемодан луивитон он купил его для хана как подарок с намеком на путешествия,достав от туда пижаму он принялся раздевать тёплое тело сняв только кофту его взгляд застыл и рассматривая голый торс,он видел его много раз и каждый раз не мог им налюбоваться Хан:ммммммммммм*он выгнулся в спине и упал на кровать обратно*минхооооооооо мы уже в отеле?..*омега закидывает руку не шею альфе и его начинает поглощать сон* М:да бельчонок,мы уже на месте можешь отдыхать Однако омега его уже явно не слышит Альфе устраиваеться рядом и приобнимает самое целое что у него есть в этом мире </center>🕔 </center> М:Джисон,Джисон!джисон проснись! Хан:ммммммммм,минхо что такое какое время? М:сейчас пять утра Хан:ты что издеваешься!?минхоооо зачем ты меня разбудил в такую рань?*стонет Джисон* М:вставай я хочу показать тебе одно красивое место Хан:ах,и куда же мы поедем?можно попозже, я не хочу вставать М:не спорь со мной