Теперь все события от лица Феликса тут что бы вы не запутались они ещё едут в отель
Хён: о чем думаешь малыш? Ф: этот остров такой большой столько людей… Хён: да город и вправду большой Ф: я почти никогда не ходил в большой город, я знаю что там не безопастно для омеги, там водятся плохие альфы. Хён: хм, кто тебе такое говорил? Ф: няня в клубе котороя меня воспитывала Хён: ясно тебе не нужно бояться, ты моя омега я буду ходить с тобой тут все знают меня, поэтому к тебе никто не подойдёт иначе им будет не сладко Эти слова внушили спокойствие Феликсу, конечном весь страх никуда не делся просто он вспомнил насколько хенджин ревнивый собственник он никогда не пустит Феликса одного Хён: мы на месте выходим Они зашли в отель и подошли к рецепшину позже к ним подошёл Минхо он уложил сопящего Джисона на диваны и подошёл к ним На рецепшене стоял альфе на вид ему лет 20, его очень зацепила внешность Феликса ещё бы, блондин с голубыми глазами низкого роста, так ещё выглядит ну очень мило и без защитно.он конечно знал что это очень важные гости, так что он просто молился что бы эта омега была какая-то там прислуга Он обратился к Феликсу А: здравствуйте, можете показать свой паспорт? Ф: а.я? а да конечно вот держите А: мг, вы Ли Феликс? Ф: д.не успел он договорить как его перебили Хён: хван, хван Феликс С улыбкой на лице сказал альфа Ф: да правильно Хван Феликс В этот момент у альфы на рецепшени что то кольнуло в нутри возле сердца А: а.да хорошо вот ваша клуб карта держите Хён: спасибо досвидания Он берет омега за талию и они вместе идут в номер Номер был очень большым с видом на море.так как было уже 2 часа ночи они пошли спать однако ночью кое что случилось Ближе к трьом часам ночи Хёнджин проснулся из-за всхлипов рядом это был Феликс, он знал что омеге постоянно сняться кошмары это была не новость в такое момент альфа просто его обнимал а тот вроде как успокаивался чуствуя что он не один.Но не в этот раз, сейчас его нужно было срочно разбудить иначе он просто задохнёться в слезах Хён: Феликс! малыш проснись! маленький что такое? Ф: *всхлып*хенджиниии! *всхлып*мне*всхлып*мне Хён: тише, тише сначала успокойся все хорошо все в порядке Немного успокоившись Феликс начал росказывать что ему приснилось Ф: я был на пляже, ты тоже там был ты лежал и загорал, а я играл с маленьким ребеночком он был совсем маленьким мы все были очень счастливы Хён: малыш так это замечательно, возможно это был вещий сон который дал тебе знак что у нас как-то будут детки а они будут, и мы все вместе отдыхали? Ф: нет! слушай дальше.но потом к нам подошли какие-то альфы и забрали малыша! потом мне показали уже повзрослевшую омегу на которым издевались и он кричал мне Феликс! Феликс помоги! феликс! зачем ты меня сюда отдал! отдал меня в рабство! феликс! феликс! Хён: ух, малыш это просто сон, иди сюда мой маленький Ф: мне кажется это не просто сон…хён Хён: да маленький? Ф: если у нас когда-то родиться омега…ты её продашь?.. Хён: ФЕЛИКС! как ты можешь такое говорить?! Ф: так продашь или нет?..... Хён: конечно не продам! как, как я могу продать свою кровь.если у нас будет омега то это будет моя самая Любимая и обожаемая омега в мире! Ф: я рад что моя одёжка не повторит мою судьбу. После этого они ещё пообнималичь и потом уснулиУтром
Они проснулись сделали всю утреннюю рутину, сходили на завтрак и отправились на встречу к минхо и джисону те стояли возле рецепшена и ждали их Х: приветик! Я: привет, как вы вы давно проснулись мы не видели вас на завтраке? М: да мы рано проснулись и отправились по делам) В этот момент минхо ехидно посмотрел на хана от чего тот закатил раздражающе глаза Хён: ясно, тогда мы можем отправиться в путь? Х: секунду я схожу в уборную М: а я в номер по ключи Хён: хорошо тогда мы будем здесь М: договорились Хёнджин отправился на диваны и позвал Феликса Ф: подожди Хёнджин я возьму конфет! На рецепшене стояли конфеты для гостей, и Феликс решил взять пару штук Там стоял тот самый альфа что тогда засмотрелся на Феликса и решил действовать А: здравствуйте! вы Феликс верно? От неожиданности омега вздрогнула Ф: а? а.я? да я Хван Феликс А: очень приятно я Джуно! я родом из Америки Ф: а хм ну приятно Джон-д Д: взаимно вы можете спокойно обращаться ко мне по любому вопросу Ф: спасибо Д: извините, это возможно не очень корректно с моей стороны но…вы свободная омега? Ф: в каком смысле? Д: ну вы раб.или у вас есть молодой человек В этот момент Хёнджин который подслушивав все это время насторожился, ну конечно с ЕГО омегой знакомиться какой-то альфа Ф: а, Эм ну я не свободный человек, у меня есть хозяин он же мой муж и самый любимый альфа Хёнджин немного расслабился, ведь Феликс ответил даже лучше чем он ожидал У джона же кольнуло сердце, он точно влюбился, влюбился в не свободную омегу котороя замужем за очень влиятельного Альфу Д: ясно, извините что задал такой личный вопрос Ф: да ничего все нормулик) Д: *нормулик? как мило как маленький ребенок*вы сегодня очень красивы Ф: эм…с… Хён: Феликс! подойди сюда! Ф: эм, минуту Что такое за…я Его опять перебили однако не словами, сильные руки усадили его к себе на колени и прижали так крепко что выбраться было невозможно Феликсу такая резкость конечно