Тайны Арангонии: Алая корона

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 165 страниц, 45 555 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Новые-старые друзья

Настройки
Примечания:
К юноше подошли Кайл и Филл. Маккоя объяснил все, что происходило в супермаркете. Кайл был очень зол и пытался сломать гору досок, которые в свою очередь были неподвижными. — Лика! Ты слышишь меня!? Ответь хоть что-то!.. В ответ была лишь тишина. Кайл стоял в ступоре и смотрел на то место, где упала Лика. Он был растерян. Филл подошёл к брату и обнял его за плечо. —Мы найдем её. Сейчас не время вешать нос. Уверен, с ней все впорядке. Ты же её знаешь, она шило в заднице ещё та. Кайл слегка улыбнулся, затем убрал улыбку. — Если она пострадала, я не прощу это себе. Вдруг Кайл почувствовал странный запах и ауру исходящую от одной из дверей. Юноша пристально стал смотреть в ту сторону. —Ты чего застыл?-спросил младший. —Филл, кажись дело плохо. Филл обладал более хорошим нюхом. Способность парня наделяет его хорошим нюхом и ловкостью, прям как у волка. Принюхавшись, он замер. По всей видимости за дверью находился один из скрытных порталов, который вел в Арангонию. —Кайл, ты же тоже это чувствуешь? Кайл промолчал. Затем повернулся к Маккое. —Маккоя, возвращайся к Джеймсу и Вэлл. Это не безопасно. —А как же Лика? —У меня есть предположение, что она на данный момент находится в Арангонии. А твоя помощь будет неуместна. К тому же ты можешь пострадать, не думаю, что твоя сестра будет рада этому. Парень замешкался, но согласился. —Как скажешь. Маккоя собрал упавший шоппер с запасами и выбежал из супермаркета. Кайл подошёл к двери от которой исходил тот самый запах. Дёрнув за ручку, дверь с трудом открылась. Перед парнями так же были завалены из досок. —Филл, одолжи свою биту. Филл протянул брату биту. Кайл размахнулся и начал разрушать доски. Щепки разлетались по всей комнате и через пару секунд проход был чист. *** Время близилось к вечеру. Этого была даже незаметно из-за того, что в Арангонии никогда нет солнца. Рэми и Лика сидели на краю домика на дереве смотря куда-то вдаль. Была мертвая тишина, по крайней мере до того момента пока Лика не прервала её. —Слушай Рэми. Рэми вопросительно посмотрела на девушку. —Мм? —Тебе не одиноко здесь одной? Демонесса тут же изменилась в лице, в её УКглазах можно было увидеть печаль. Но та тут же улыбнулась. —Хе-хе, да все хорошо. По крайней мере ты мне составила компанию, спасибочки. Лика продолжала смотреть на Рэми. Она прекрасно понимала, что та врёт. —Скажи мне правду. Я ведь по твоим глазам вижу, что это не так. Неужели ты~ Демонесса опустила голову и прижала колени к животу и отрицательно покачала головой. —Меня все считают странной только потому, что я не такая как все. Демоны моего возраста ходят на разные тусовки, а я постоянно люблю что-то мастерить и уделяю больше всего времени на творчество.. Когда я звала своих единственных друзей к себе в домик на дереве. Они отказались, им по просту.. скучно со мной. Кайл и Филл единственные, кто был со мной рядом... А..~а сейчас я совсем одна, я бы отдала всё на свете за настоящих друзей. Рэми говорила спокойно, но её голос дрожал, а на глаза навернулись слезы. Лика положила свою руку на плечо Рэми, та сразу же подняла голову. —Лично мне с тобой очень понравилось проводить время. Рэми, ты такая потрясная, построила целый домик на дереве, сделала канатную дорожку! Рэми шмыгнула носом и посмотрела на Лику, слегка улыбнувшись. —Т-ты правда так считаешь? —Конечно! Не каждому под силу такое. —Спасибо огромное. Демонесса немного помолчала, затем спросила. —Лика, расскажешь какого это иметь друзей? Лика удивлённо посмотрела на Рэми. Затем мягко улыбнулась и протянула ей руку. —Мне незачем об этом говорить. Ты сама это испытаешь на себе. Демонесса пристально смотрела на Лику. Затем радостно протянула руку в ответ. —Спасибо Лика! Спасибо!! Рэми очень крепко обняла девушку. Лика посмеялась и обняла в ответ. — Хахах, не за что. Рэми посмотрела вдаль и заметила существо с длинными руками. Ее окутал страх, ведь это был Свиносвинеарх. —Лика, у меня плохое предчувствие. Свиносвинеарх подошёл к дереву и начал забираться по доскам. От веса они начали под ним трескаться и ломаться. —Так Лика! Слушай меня, сейчас мы скатывается по этой тарзанке и бежим в сторону города. Мы должны как можно быстрее найти главаря!! —Чего?..-с недопониманием спросила Лика. —Ах да, я тебе по дороге объясню. Поехала! Рэми посадила Лику на торзанку и толкнула ее и она поехала в низ. Существо забралось в домик и побежало в сторону демонессы. Рэми взяла клинок и ловкими движениями перерезала ему глотку. Лика доехала и прыгнула в кучу листьев. Рядом с ней появилась ещё одна тварь. Девушка закричала, а существо замахнулось, дабы ударить девушку. Из кустов появился Филл и отрубил существу голову. Голова растворилась вместе с телом, оставив одни кости. —Филл? Как ты узнал, что я здесь?! —Это было вполне очевидно, ты пропала из супермаркета верно? В нем находился один из наших порталов в Арангонию. Как ты вообще здесь очутилась?-спросил парень, было видно, что он переживал за подругу. —Долгая история если честно,обещаю рассказать все позже. —Ладно забей, у нас с Кайлом очень глобальная проблема.- нервно сказал Филл. —Свиносвинеархи продолжают размножаться и убивать людей в вашем мире.. а ещё они по всей видимости попали в Арангонию. Я понятия не имею, как это произошло, наш народ под защитой купола. К подросткам подошла Рэми. Она сразу же узнала Филла и не могла поверить своим глазам. Спустя время после их последней встречи прошло пару лет. Рэми сразу же подбежала к подростку с объятиями. —Филл? Нихрена ты изменился! Я так по вам соскучилась!! Юноша вздрогнул от таких резких объятий. Посмотрев на длинные, болотного цвета волосы, парень узнал подругу и приобнял ее одной рукой. —Да ладно. Рэми ты что-ли?-удивленно спросил Филл. —А то.-ответила Рэми. Парень почти сразу же отпрянул от объятий. —Ты чего? Неужели вы не скучали по мне с Кайлом?-грустно спросила девушка. —Нет, что ты, конечно скучали. Просто я не люблю объятия.-спокойным тоном сказал Филл. Рэми с хитрой улыбкой посмотрела на юношу. —Всё такой же неженка? Ясно все с тобой.-немного посмеявшись ответила девушка. —Да заткнись ты. Только встретились уже бесишь.-фыркнул парень. Лика посмотрела на двух спорющих друзей. Такие разные, но лучшие друзья. —Так ладно, я рад, что смог вас найти. Арангония находится в очень летальном состоянии. Свиносвинеархи в любой момент могут добраться до алой короны.-напряженным голосом сказал Филл. —И каков план?-спросила Лика. —Нам нужно двигаться к городу. Среди этих тварей есть главарь, который руководит всей этой суетой. Вся идиллия в том, что его не так просто убить. Он питается энергией остальных Свиносвинеархов,но есть один рабочий способ. Клинок "Сицилии". —И где достать этот клинок?-спросила девушка. —А вот тут уже проблема. Он поврежден. Но если мы сможем истребить как можно больше Свиносвинеархов, то вероятность того, что мы сможем одалеть главаря равна девяносто процентов. —Не будем медлить! Погнали в город и покажем этим пятакам, что с Арангорцами шутки плохи. Ребята переглянулись и побежали в город через лес. Когда подростки забежали в один из переулков, было на удивление подозрительно тихо. Филл сжал свою катану и насторожился. Лика и Рэми оглядывались по сторонам. На крыше одного из домов появилась одна из тварей и прыгнула прямо на Лику. Девушка резко отпрыгнула в сторону, Рэми в своих руках создала кислоту и бросила прямо в морду существу. Тварь начала истошно кричать из-за чего туда сбежалось ещё несколько таких. Филл и Рэми сразу же начали атаковать их, стараясь защитить Лику, у которой не было оружия вовсе. Рэми потеряла равновесие и тварь со всей силы отбросила ее в стену. —Рэми!!-крикнул Филл, продолжая сражаться. Существо, ударевшее Рэми, начало медленно подходить к ней. Демонесса пыталась встать,но ноги её не слушались и подкашивались. Лика не стала терять времени и взяла какую-то палку с земли и со всей силы ударила его по голове. Рэми посмотрела на подругу. —С-спасибо Лика. —Ты как? Можешь встать? —Думаю я~ Демонесса заметила, что сзади Лики появились огромные лапы. —ЛИКА СЗАДИ!-крикнула Рэми. Не успела девушка обернуться, как эти же лапы схватили её и утащили в темный переулок на столько быстро, что даже Филл не успел среагировать. —НЕТ ЛИКА!-сказал Рэми, пытаясь встать на ноги. Филл добил тварь и обернулся в сторону Рэми. Она еле-еле стояла на ногах. Но Лику тот не обнаружил и сразу же подбежал к подруге. —Рэми! Ты в норме?! Где Лика?-взволнованно спросил парень. —Её кто-то утащил.. я не смогла ее спасти. Рэми опустила голову. Филл ещё сильнее сжал оружие и поднял взгляд на вверх, на крыше стоял Кайл и смотрел на друзей, затем ловко спустился к ним. —Чувак! Ну наконец-то мы тебя нашли! Кайл посмотрел на фигуру стоящую рядом с его братом. —Рэми? Вот это встреча.-удивленно спросил Кайл. Девушка обернулась и поздаровалась с Кайлом. Но в ее глазах была печаль. —Что у вас стряслось? Вы ранены?-спросил Кайл. Филл посмотрел на брата с отчаянием. —Ещё как. Лику похитили. Услышав это Кайл изменился в лице. —Какого хрена?.. ОНА БЫЛА С ВАМИ? Филл кивнул. —Как только мы зашли в город на нас напали эти твари и~.. Не успел юноша ответить, как Кайл перебил его в порыве агрессии. —Почему ты её не защитил?! При ней нет оружия, наша обязанность на данный момент это оберегать людей и наших друзей! —Да, я не смог её уберечь! Я сделал, то, что смог! Рэми встала перед двумя братьями, чтобы те не ссорились. —Перестаньте! -внезапно крикнула демонесса. Подростки сразу же замолчали. —Филл здесь не причем. Я была неаккуратной во время битвы и Лика кинулась мне на помощь. А похитителя толком разглядеть не удалось. Единственное, что я успела увидеть, это огромные, чёрные~.. их даже руками не назовешь,скорее когти. Кайл опустил взгляд вниз и выдохнул, затем посмотрел на брата. —Извини чувак, я перегнул палку. —Да все в норме. ~Продолжение следует.
6 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник