На удачу

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 316 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
•Добро пожаловать домой• Эма отстранилась, и не потому что ей не понравилось,а потому что ей не хватило воздуха, тем более эмоции которые она получила 10 минут назад, она была на волосок от изнасилования, она крч не могла от них отойти. -Макс.. пойдём домой.? Я очень устала, мне надо собрать все вещи и уехать куда нибу… -ты едешь ко мне,завтра мы идём в полицию писать заявление, а потом к тебе домой и соберём все вещи, пока поживешь у меня, а потом разберёмся) -…дь, а? А.а.а. Максим, я, я, я тебя обожаю спасибо тебе большое спасибо спасибо!!!!Эма поцеловала Максима в щечку и побежала в сторону машины Макса. -Эма, только у меня дома моя сестра, она только на недельку приехала, ты же не будешь против если мы втроём поживём? -оу Макс конечно же нет) я буду только рада познакомиться с ней) мы уже 10 от как знакомы, а про твою сестру я не разу не слышала) познакомишь.) •Через пару часов• -Саш, привет, знакомься это…Э.. -Его девушка) Эма, приятно познакомиться) -О Максим эта та девушка про которую ты рассказывал мне…? Добро пожаловать!Какая ты красивая) И приятная) «Бедняга-подумала Саша» •Саша Столкоухова, 17 лет, знак зодиака Лев, дата рождения 15.08.2005. Эта девушка очень низенькая 160 см, но это ей не помешало быть очень целеустремленной, доброй, умной, но при этом очень упрямой, у неё покрашены волосы в розовый цвет, но в данный момент у неё отросли корни и теперь у неё покрашены волосы только с середины, у неё проколота бровь и татуировка на предплечье "Forever",у неё коричневые глаза и у неё есть парень Дима, но о нем чуть позже). -ооо мне так приятно с тобой познакомиться и мне также приятно слышать эти слова) а я задам не скромный вопрос где я могу у вас почивать? -ну можешь у меня..? Если хочешь конечно…- предложил Максим -оо я не против, совершенно не против) -Шлушай,Эма?Шда?-спросила Саша у Эммы дожёвывая котлету-это штвоя самая крашывая,глык, одежда? Типо я нечего не имею против этой кофточки моего брата, то я бы тебе дала свою одежду, но если хочешь.. -я бы была очень признательна) И девушки пошли переодевать Эму, в это время Макс, пошёл готовить ужин, он приготовил: салат,бутерброды и курицу. -девчонки,Саша, Эма, идите ужинать! Саша пришла раньше Эмы и сказала, что она переодевается. Макс и Саша сели за стол ужинать и тута пришит Эма. Она была одета так: чёрный топ(новый не брезгуйте),белая майка,голубая легкая кофта и чёрные лосины( да да я помню что она была полностью голой и где ей взять трусы? Ну если я скажу, что она была без труханов то вряд ли кто то поверит поэтому я напишу,что у неё были совершено новые трусики))а волосы у Эмы были завязаны в косичку. -приятного аппетита, дама которая понравилась моему брату) -и тебе приятного аппетита, сестре моего парня) -хахаха приятного вам тоже)-сказал Максим дожёвывая курицу. Посуду вызвалась мыть Эма т.к. она и так приживала в этой квартире,ела еду не за свой счёт, спала в чужой кровати. И она была бы совсем наглой если бы хотяб не убиралась по дому. •Прошла неделя• -я в магазин-крикнула Саша и ушла за продуктами, но тут она вернулась и вопросительно посмотрела на влюблённую парочку которая сидела и пила чай-ну ка я зачитаю ещё раз список продуктов который вы написали и так начнём: «Список продуктов» 1. Молоко 2. Масло 3. Хлеб 4. Сухари с изюмом 5. Огурцы 6. Вишня и голубика 7. Презирвативы 12 шт. Вас последний пункт не смущает? Что бы я покупала такое? Вы норм? -Макс это ты написал?! Ты нормальный?!-заорала Эма -так ладно я пойду, а вы тут раздавайтесь, ой разбирайтесь) аривидерчи братва) -Эма ну не обижайся пожалуйста, я же хотел как лучше. Ну Эмаа ало ты тут?? Ты чего? Плачешь? Эма резко встала из объятий Макса и выбежала с кухни. Тут Макс услышал хлопок входной двери. Он быстро вышел с кухни и увидел, что квартира пуста.Максим схватил ключи и выбежал из квартиры,быстрым движением закрыл дверь на замок и побежал к лифту, там он не мог вызвать лифт ( а жили они на 26 этаже ) -твою мать! Теперь точно Эму не догоню! Блять,блять,су..опа заработал,ну давай быстрее!!-ругался Макс. Вообще он был не матерщыником, но тут был момент исключение.. Лифт открылся, Максим забежал и увидел,что на полу сидит…ЭМА. -Эмочка! Господи прости меня, я же не знал,что тебя это так обидит. Прошу прости меня! Давай выйдем из лифта? Пойдём в квартиру, там мы все обговорим,если,что я отстану от тебя и куплю тебе "место" в гостинице..? Эма ещё всхлипывала,не успокоилась, она молча встала и пошла в квартиру. -дверь открывай-сказала тихо Эма, приказным тоном Максим молча открыл дверь, Эма зашла первая, но Макс не сдержался… •Эма Лоутсон,17 лет, знак зодиака овен, дата рождения 14.04.2005. Эта сильная духом девушка очень эмоциональная, целеустремлённая,хрупкая и маленькая девушка. Ее рост составляет 169 см. Ее психика была нарушана в 6 лет, когда ее отец пришёл пьяный с "тусовки" и затащив ее за волосы в подвал, изнасиловал ее, мама Эмы было на столько похер на неё,что когда она увидела заплаканное лицо дочки, то она только избила за это Эму. У этой девушки есть подруга детства (ну когда то друг) Лора, которая вряд ли могла хорошо подержать подругу. Повседневная одежда была совершено обычной: Черные лосины, белая футболка,кеды серого цвета и белые прямые волосы заплетены в косу. Самое удивительное в этой девушке-глаза. Глазы были фиолетовые, с оттенком голубизны и с зелёной отводкой, настолько это были красивы глаза… Макс подхватил Эму и затащил в спальню,запри дверь на замок. Эма очень была испугана действами Макса, ее не пугало то что он ее схватил без предупреждения, а то, что она понимала, что будет происходить дальше…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник