На удачу

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 316 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
•Конец• Эма и Макс вышли из комнаты через минут 40 после того,как пришли Саша и Дима. -оу привет, я Эма-сказала Эма, Саше и Диме -привет)-поприветствовал Дима в ответ- я Дима, приятно познакомиться) -ммммда видимо вам было интересно и без этого и Саша кладёт на стол презирвативы. Максим взял эту ПаЧеЧкУ и положил в карман: -да ты права,-сказал Максим -слушай Макс может отойдём? •Дима Платиновский,19 лет,знак зодиака рак,дата рождения 5.07.2003. Высокий, крепкий и сильный парень, рост его 186 см, у этого парня интересный вкус в одежде (по мнению автора) белая оверсайз футболка с губка бобом, джинсы чёрного цвета. Парень этот блондин, прическа у него "шторки". У него татуировка на безымянном пальце "не сдавайся". У Димы очень красивые руки. Парень самый по себе очень эстетичный,красивый и веселый. Так же он очень умный (школу он закончил с золотой медалью). -Дима , че такое?-спросил Макс доедая пряник. -крч, у меня есть предположения, ну знаешься лучше сядь-предложил Дима-потому что тебе эта новость вряд ли понравиться… вообщем у меня есть предположения, что Саша б..б..беременна. -…Дима, блять ты серьезно? Ей 17! У неё др только через месяц!Дима.. Вы предохранялись? Лучше соври мне.. ты понимаешь, что это насилие? ~у девушек~ -Эма,только не падай! -а? Что такое?-заваривая чай,спросила Эма. -Я…БЕРЕМЕННА!! Представляешь?! Я так рада!!! Эма уронила кружку с горячим чаем. Максим и Дима вбежали на кухню. У Эмы глаза были размером с галактику. -б..Что?-запнулась Эма и упала в обморок. Максим подбежал к Эме,а Дима подошёл к Саше и попросил пойти в комнату и поговорить там. -Эма! Эм! Ты слышишь меня? Эма!-кричал Максим в лицо Эме, пытаясь понять жива ли она. -Макс-Эма пошевелила пальцами правой руки-со мной все хорошо, я жива) хаха Максим улыбнулся и дал тёплую воду Эме. ~Через пару часов~ -Я ОСТАВЛЮ РЕБЁНКА! Я не буду делать аборт!-кричала Саша на Максима.- Я НА втором МЕСЯЦЕ! Отвали! Дима, скажи ему! -Саша, да, как ты не понимаешь?! Дура! Тебе 16!! Не 20. Не 18. И даже не 17.Тебе будет сложно! У тебя жизнь только начинается!-Максим орал на Сашу в ответ. Эма и Дима сидели в другой комнате-Дима следил за Эмой,т.к. она ещё была не все бе. -Эма как ты себя чувствуешь?-заботливо спрашивал Дима у Эмы. -Дима, спасибо большое, но лучше иди и помоги Саше, а то ей волноваться нельзя) Парень улыбнулся и сказал:"хорошо)", Эма улыбнулась в ответ. Дима закрыл за собой дверь, а девушка взяла тест для беременности и аккуратно и тихо пошла в туалет. -Нет. Нет.нет.нет.нееет.бл..ин..-плакала Эма смотря на положительный тест-господи твою маму,мне 17 только только исполнилось! (Крч жопа) Эма сидела на толчке и плакала. Тут кто то открыл дверь и зашёл,девушка этого не услышала,но как только она увидела на себе тень она вскинула голову и увидела незнакомое для себя лицо-это был Саша. •Саша Столкоухов, 12 лет, знак зодиака рыбы,дата рождения 20.02.2010. Брат-геймер Саши и Максима,рост 170 см,красивый блондин с голубыми глазами. (Больше нечего не могу сказать:>) -ой извини..те, я не знал, что тут кто то есть, а если не секрет то кто вы?-перепугано извинялся Саша. -оу, привет я Эма, д..девушка Максима)-вытирая глаза от слез ответила Эма.- а ты кто? И давай на «ты»? -ДЕВУШКА?! Ого, а я брат..брат Саши и Максима -а почему ты так удивился,-выходя из ванной комнаты,спрашивала Эма-Максим, я тут. -да так, просто месяц назад брюнетка какая то была-сказал Саша-ладно я пойду). Пока -о Санек здарова, ты наконец вышел из своей коморки?-поздоровался Максим, обнимая Эму. -брюнетка значит. Че за брюнетка? Я 3 недели назад переехала, а за неделю до этого ты с какой то брюнеткой "болтался"? -а-эм это тебе Саша сказал?-садясь за стол груба спросил Максим.-да так просто -это моя девушка..бывша.. -слушай Максим, пока Эмы нет, а где твоя Лена? Ну эта которая была месяц назад?-заходя на кухню спрашивал Дима. Увидев глаза Максима в которых читалась невероятная злоба и Эму сидящую рядом, он понял, что натворил и тогда он крикнул: -Саша иди сюда..(его девушка) Саша пришла и она как будто бы сразу поняла, что происходит. -Макс, ну пиздец, че я ещё могу сказать? -Саша, расскажы мне все пожалу..-начала была Эма. -Заткнулась! Я тебе все расскажу когда захочу!-заорал на Эму Максим,но Саша так задолбалась, что схватила Эму за плечо и сказав:"пойдём успокоимся" увела девушку в свою комнату. -Дима, блять этот Саша ебаный урод, кто его просил это сказать?! -Я-Дима сел рядом с Максом.- я посмотрел тогда на Эму, ну когда вы орали друг на друга,с Сашей, так вот я посмотрел на неё и понял-эту девушку нельзя обманывать, она прекрасная и добрая, ты ещё до неё не дорос. Поэтому обижайся на меня сколько хочешь я все равно рад, что попросил Сашу это сказать! И кстати мы с Сашей переезжаем ко мне домой! Ее чемоданы уже собраны, ладно Макс я пошёл к девушкам, не скучай… ~у девушек~ -вообщем однажды-начала Саша свой рассказ-пришёл Макс домой с какой то фифой, Лена кажется ее зовут, так вот пошли они к нему в комнату и там началось ну думаю ты поняла,что. Это кстати было года 3-4 назад,после этого начал он встречаться с ней, а потом как раз месяц назад я узнала "их план". •месяц назад• ~от лица Максима. Лена, давай сделаем так:ты усыпишь ее, привезёшь в этот дом-я показал на дом в котором недавно был пожар-там ты ее привяжешь куда нибудь, одежду кинь в печь, а телефон рядом положи, будто бы не заметили как он упал, потом она мне должна написать, ааа кстати ты ее раздень… до гола, так вот, я приеду спасу ее, потом дело остаётся за малым, внушить ей мое доверие, изнасиловать, но так что бы она это не поняла, а потом…убить. -Макс, слушай давай я свою маму подговорю?)-спросила Лена.-она то точно согласиться изнасиловать собственную дочь) •наше время• ~от лица автора. Эма, слушала и ахеревала все больше и больше. -тоесть…-Эма запнулась.- Макс хотел убить меня..? -угу-угрюмо ответила Саша -а ты знаешь фамилию этой…Лены.? -ааа, да, да, вроде бы…-Саша остановилась вспоминая- вроде бы.. Лоутсон..? Мир рухнул, Эма поняла на сколько все серьезно, так как Лена Лоутсон-это сестра Эмы Лоутсон. Эма выбежала из комнаты, забежала на кухню, подошла к Максиму и сказала: -поздравь меня! И себя тоже! Я беременна! А ещё завтра жди полицию! И тюрьму на лет так 10! Хахах, Максим ты ничтожество! Которое ничего не может!-истерическим смехом кричала на Максима Эма. Максим встал и стал душить Эму… •через два года• Эма лежит в псих больнице,она хотела оставить ребёнка, но врачи сделали операцию и ребёнка не стало. Максим и Лена сидели в тюрьме. Мать Эмы и Лены покончила жизнь самоубийством. Саша и Дима поженились, как только Саше исполнилось 18 и у них родилась здоровая и красивая девочка, которую они назвали Эмой….
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник