***
—Вася! Вася, вставай! Ты обоссался! — Старший брат по имени Антон стоял в одних трусах и орал на младшего, который снова обоссался в постель. Успокоившись, что это был сон, младший поменял трусы, натянул одежду. И пошёл на кухню. Там его уже ждал горячий завтрак в лице тоста с вареньем и молоком. —Мам, а Вася опять обоссался прямо в постель! — Стоя на пороге, орал старший. На что мать лишь сказала: "Я знаю, Садись завтракать, пока горее". Подойдя к столу и сев по середине, семья начала завтракать. Про сон Вася и вовсе забыл.Ночью
День был насыщенный. Брат спал в соседней комнате, а мама пошла на работу в ночную смену. Вася же тем временем рубился в Бравл Старс и материл своих тиммейтов за их тупость. Пока резкая боль не пронзило его плечо и он не ёбнулся со стала на пол своей Nice ass. Когда мальчик открыл глаза, то понял, что это был не сон, а предсказание.Мораль этой басни такова: Никогда не обижайте родню пакета молока.