Часть 14
3 октября 2022 г., 12:25
Примечания:
Бляятятяьяья, мне так лень писать что то, но ради вас я пишу, А ещё эта часть маленькая
-Ну Дима!
-Иди нахуй! -говорит Позов и получает лëгкий удар по ягодице. Щëки краснеют и он смотрит удивлëнными глазами на Сергея.
-Ууу, а вы точно не встречаетесь? -говорит Стас и на его лице появляется улыбка.
-Не встречаемся! -кричит Поз и убегает из кабинета.
-Твой что, шуток не понимает?
-Походу..
***
-Дима, ну Дима, когда уже признаешься ему в чувствах?
-Через недельку...
-Ты это говорил. Давай сегодня!
-Нет!
-Да!
Шастун смотрит на Диму злобным взглядом.
-Хорошо, сегодня...
-Ура! Только обещай мне что признаешься!
Дима молчит, но когда смотрит за Антона и видит как Арсений показывает кулак нервно сглатывает.
-Обещаю...
***
-Блять... Кому нахуй нужна эта химия! -бурчит Позов когда опять же получает двойку.
-Слушайте, а может в правду иди действие?
-Я за!-с ухмылкой говорит Антон.
-Я тоже, только давайте без всякой хуйни!
-Без хуйни нельзя!
-А вот ты попробуй без хуйни!
-Антон и Дима!
-Да ладно, ладно!
***
-Дим,правда или действие?
-Правда!
-Уверен? Ты можешь последний раз еë сказать.
-Уверен.
-Ты хочешь потрахаться с Матвиенко? -задаëт вопрос Арс и смотрит на Позова который краснеет до кончиков ушей.
-Ну... Ам.. Да.... Сильно... Хочу его пиздец как!
-Я с первого раза понял.
-Антон, правда или действие?
-Действие!
-Поцелуй Арсения. Хочу посмотреть как это вообще..
Шастун улыбается и поворачивается к Арсу улыбаясь. Затем Антон обхватывает лицо Попова руками затягивая в поцелуй проникая языком в его рот.
-Да... Капец.. Как вам не стыдно..
-Ну мы потому что мы не няшки стесняшки как ты.
-Ой иди нахуй!
-Арс правда или действие?
-Действие
-Покажи фак любому взрослому который сейчас пройдёт
-Пф да легко!
Арс сидит и ждал пока пройдёт взрослый
-Здраствуйте Сергей Борисович!
Арсений смотрит на остановившегося психолога и показывает фак.
-А вы не обалдели часом?
-Немножко.
Матвиенко вздыхает и продолжает идти в кабинет.
-Поз, правда или действие?
-Правда
-Неет, надо теперь действие!
-Ладно, действие
-Отсоси Сергею в его кабинете.
-Чего!? Нет! Нет! Нет! Не буду!
-Надо Дим, надо.
-Я не буду этого делать!
Двое парней молчат
***
-Да ну ëб твою мать! -кричит Позов когда его заталкивают в кабинет психолога.
-Дима?
-Ой.. Здрасте
-Привет
-Ты... Это.. А... Извини меня
-За что?
-Аа... Ну... За то что я сделаю
Примечания:
Знаю хрень, спасибо за внимание