Je peux aimer aussi, Pozov

NC-17
Завершён
103
автор
Размер:
44 страницы, 9 196 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 53 Отзывы 25 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
-Ну Дима! -Иди нахуй! -говорит Позов и получает лëгкий удар по ягодице. Щëки краснеют и он смотрит удивлëнными глазами на Сергея. -Ууу, а вы точно не встречаетесь? -говорит Стас и на его лице появляется улыбка. -Не встречаемся! -кричит Поз и убегает из кабинета. -Твой что, шуток не понимает? -Походу.. *** -Дима, ну Дима, когда уже признаешься ему в чувствах? -Через недельку... -Ты это говорил. Давай сегодня! -Нет! -Да! Шастун смотрит на Диму злобным взглядом. -Хорошо, сегодня... -Ура! Только обещай мне что признаешься! Дима молчит, но когда смотрит за Антона и видит как Арсений показывает кулак нервно сглатывает. -Обещаю... *** -Блять... Кому нахуй нужна эта химия! -бурчит Позов когда опять же получает двойку. -Слушайте, а может в правду иди действие? -Я за!-с ухмылкой говорит Антон. -Я тоже, только давайте без всякой хуйни! -Без хуйни нельзя! -А вот ты попробуй без хуйни! -Антон и Дима! -Да ладно, ладно! *** -Дим,правда или действие? -Правда! -Уверен? Ты можешь последний раз еë сказать. -Уверен. -Ты хочешь потрахаться с Матвиенко? -задаëт вопрос Арс и смотрит на Позова который краснеет до кончиков ушей. -Ну... Ам.. Да.... Сильно... Хочу его пиздец как! -Я с первого раза понял. -Антон, правда или действие? -Действие! -Поцелуй Арсения. Хочу посмотреть как это вообще.. Шастун улыбается и поворачивается к Арсу улыбаясь. Затем Антон обхватывает лицо Попова руками затягивая в поцелуй проникая языком в его рот. -Да... Капец.. Как вам не стыдно.. -Ну мы потому что мы не няшки стесняшки как ты. -Ой иди нахуй! -Арс правда или действие? -Действие -Покажи фак любому взрослому который сейчас пройдёт -Пф да легко! Арс сидит и ждал пока пройдёт взрослый -Здраствуйте Сергей Борисович! Арсений смотрит на остановившегося психолога и показывает фак. -А вы не обалдели часом? -Немножко. Матвиенко вздыхает и продолжает идти в кабинет. -Поз, правда или действие? -Правда -Неет, надо теперь действие! -Ладно, действие -Отсоси Сергею в его кабинете. -Чего!? Нет! Нет! Нет! Не буду! -Надо Дим, надо. -Я не буду этого делать! Двое парней молчат *** -Да ну ëб твою мать! -кричит Позов когда его заталкивают в кабинет психолога. -Дима? -Ой.. Здрасте -Привет -Ты... Это.. А... Извини меня -За что? -Аа... Ну... За то что я сделаю
Примечания:
103 Нравится 53 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)