А если бы я умерла?..

PG-13
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 764 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Первый день осени. На улице всё также тепло и уютно, как и день тому. Светило солнышко, распуская свои лучики, что бы те играли на улице в догонялки. Всё было прекрасно, до одного момента, когда любящий брат позвал свою солодко спящую сестру. -Эй, Люмин, просыпайся!! Мы в школу опоздаем если ты сейчас не проснёшься!!- громко кричал парень из кухни. Люмин, так звали девушку, которая всё ещё нежилась в своей кроватке, не слышав своего братца Итэра. Но всё же очередной звонок будильника разбудил её. Нехотя встав из кроватки, девушка сонно пошла на кухню, с которой выдавался очаровательный аромат блинчиков. Ледь дойдя до стола, девушка плюхнулась на ближайший стул и ожидала свой завтрак. - А я же тебе говорил ещё вчера ложится пораньше, но ты решила досмотреть фильм до конца, и что с того вышло?? - отчитывал девушку парень, отходя от плиты.- Вот смотри, я пошёл раньше спать и выспался, а ты? -Ну Итэр, фильм же того стоял что бы его досмотреть. Хоть ты и выспался, но не досмотрел фильм до конца в отличии от меня.- гордовито произнесла Люмин.- И к тому же я выспалась. -Ага, по тебе прям видно.- девушка сердито посмотрела на него- Ладно, ладно верю. На держи.- И поставив на стол завтрак, школьники начали есть. В скором времени Люмин начала собираться. Она надела свои тёмные брюки, белую блузку, чёрный кардиган и белые кроссовки. Выйдя из своей комнаты, её встретил брат. -Огого, ты что надела хоть что-то кроме чёрного??- наиграно удивлённо спросил близнец. Он был одет примерно также, как и его сестра, но кардиган у него был не чёрный, а бежевый. - Завтра уже в таком наряде меня не увидишь.- слегка хмыкнув, произнесла девушка и они пошли у школу. Уже прибыв в школу, близнецы начали подниматься на свой этаж. Зайдя в свой класс, Люмин сразу же пошла на свое законное место, которое находилось на самой последней парте первого ряда. С ней никто не сидел, она была категорически против этого. Она утверждала это тем, что её сосед будет ей мешать и совать своего носа куда не нужно. Поэтому отчаянный классный руководитель всё же оставил девочку в покое. Сев за свою парту, девушка достала свои наушники и начала слушать музыку, параллельно что-то рисовать в блокноте. Тем временем Итэр поздоровавлся со всем классом, и также пошёл к своей парте, которая находилась на втором ряду четвёртой парты. Но он, в отличии от сестры, начал готовится к уроку, параллельно говорил с своим соседом по парте. Начался первый урок в этом учебном году. Одноклассники также занимались своими делами, до определённого момента. Вдруг в кабинет зашла женская поступь. Это была их классная руководительница мисс Джинн. Она была одета в опрятный бежевый костюм, её волосы были белые, завязанные в высокий хвост, а на ногах красовались тёмные туфли. Подойдя к своему столу, женщина заговорила: -Дорогое мои ученики, сегодня мы снова встретились в этом месте получения знаний после ваших законних летних каникул. Я очень рада вас видеть, и мне не терпится начать урок и расспросить, как вы провели свои каникулы.- с улыбкой на лице говорила учительница. Вдруг в дверь послышался стук. Зайдя, после разрешения показался директор Чжун Ли. Мужчина имел высокий рост, одет был в элегантный коричневый костюм, на ногах были мужские туфли, а его полный образ дополнили волосы, которые были связанные у низкий хвостик. Пройдя в класс директор начал говорить своим привычно строгим, но мягким голосом: -Всех приветствую с началом учебного года. Очень рад вас всех видеть здесь.- начал директор- Я сегодня не просто так к вам пришёл. К вам переводиться новый ученик. Сяо, проходи. В класс зашёл молодой паренёк. Он был низкого роста, имел тёмные волосы которые плавно переходили в цвет изумруда. Глаза имели медовый цвет, которые равнодушно смотрели на всех окружающих. Одет был в тёмные брюки, чёрную толстовку без всяких надписей и рисуночков, его кроссы были такого же цвета как и вся одежда на нём. «Точна копия Люмин»- подумал Итэр. А и вправду. Девушка всегда носила чёрные вещи, только сегодня решила надеть что-то кроме тёмных цветов. Договорив, директор вышел из кабинета чтобы не мешать им. Учительница начала смотреть, куда же посадить новенького. К сожалению или к счастью мест не оказалось кроме места, где сидела Люмин. Мисс Джинн вздохнула, и направила ученика к свободному месту. Парень сел, раскладывая свои вещи из портфеля на стол. Тем временем его соседка не обратила внимания на нового её «сожителя» и продолжала заниматься своими делами. Урок уже почти закончился, и на последок учительница решила спросить Люмин. - Люмин, будь добра, скажи что будет в последнем примере. Девочка с неохотой сняла свои наушники, в которых она была весь урок, поднялась из парты и тяжело вздохнув проговорила: -78493,678.- учительница лишь одобрительно кивнула, и она села обратно. Когда светловолосая хотела назад надеть наушника, она наконец-то заметила своего нового одноклассника. Он ошарашено смотрел на неё и думая: - «Она же даже не открывала свой учебник, даже не доставала его, а так быстро ответила на вопрос». Как оказалось, кроме него никто так не удивился этому. Для них это было не в новинку. Ну и на то есть свои причины. Люмин - самая умная девушка в школе. Та что там в школе, в городе! Она всегда занимала первые места разных конкурсов, хоть и не любила брать в них участие. Школа всегда гордилась за такую ученицу. Люмин знала всю школьную программу на изусть, и ей не требовались книги, что бы отвечать на вопросы учителей. А они её любили, и разрешали ей практически всё. Поэтому на уроках она могла спокойно сидеть в наушниках и телефоне и ей никто не возражал. Но парень от такого был очень, очень удивлён. Он никогда не видел людей, которые знают всё на изусь и которые могут ничего не делать на уроках. Девушка лишь тяжело вздохнула, потому-что она не хотела иметь соседей по парте. Надев наушника она продолжила рисовать в своем блокноте. Вот и подошёл конец урока. Прозвенев звонок, который оповещал об этом. Часть учеников ушли куда-то в коридор, а часть, в основном девушки, остались. Когда Люмин всё ещё рисовала, она почувствовала как её трогают за плечо. Оторвавшись, девушка заметила того новенького, который уже убрал свою руку. Девушка спросила: -Тебе что-то нужно?- равнодушно спросила девушка. - Как ты так быстро посчитала, сколько будет в примере? Он же огромный. - не стал медлить с вопросом парень. -Тебя ебет?- также равнодушно спросила девушка. -Я....- не успел парень ничего ответь, как вдруг парту окружили оставшиеся девочки и начали говорить с парнем. -Приветик, меня зовут Гань Юй, и ты такооой красивый.- начала говорить одна девочка. -А я Кэ Цин- радостно пропищала другая девочка. Остальные девочки также представились и начали делать комплименты Сяо. Люмин уже не выдерживала слушать этот бред и она решила их перебить. -Девочки, идите ворковать куда подальше моей парти, не желаю слушать эту поеботу.- девушка с грубостью начала говорить остальним девушкам, но они её не слушали. -Девочки!!- громче начала говорить Люмин. Но девушки так увлеклись хвалить парня, которий уже хотел сквозь землю провалиться со стыда. Мдаа, довели парнишу. И беловолосая уже не выдержала. -Девочки!!! Идите нахуй от моей парти, или я сейчас вам всем врежу!!!- На это раз одноклассницы услышали её и поспехом ушли от парти, а вскорем из класса. В классе остались лишь Сяо, Люмин и Итэр. Сяо смотрел на свою одноклассницу ошарашенным взглядом. Но всё же облегчённо выдохнул сказал: - Спасибо, а то эти бы не отстали, если бы я не позвал каждую на свидание.- неловко сказал парень, а сам подумал:-«Я не думал, что у неё такой характер. Со стороны кажется обычная девушка, ботаник» -Пх, я не за тебя их прогнала. Они заебали мне мешать, вот и пришлось прогнать.- закончила беловолосая, надев наушники обратно. -Воувоувоу Люмин, ну не нужно было так грубо с ними.- говорил беловолосый парень, которий подходил к девушке. - Я ещё с ними мило говорила. -Я заметил.- хмыкнув Итэр, подходя ближе к парте, за которой сидела его сестра.- О, прости, не зразу заметил тебя. Ты же новенький?- беловолосый смотрел вопросительно на Сяо, которий лишь одобрительно кивнул.- Меня зовут Итэр, а это моя сестра Люмин. Она бывает злой, но ты не обращай на это особого внимание, это её характер.- Люмин кинула на брата злой взгляд, но тот лишь улыбнулся и потрепал её за волосы. -Сяо.- сказал темноволосый парень, следя взглядом за близнецами.
Примечания:
16 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)