Каждую ночь

R
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 788 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
— ДЖИСОН! ПРОСЫПАЙСЯ, СОБИРАЙ СВОИ ВЕЩИ! — ранним утром ворвался в комнату парня его отец. — Что.что такое? — сонным голосом спросил Хан. — Я по дороге тебе все объясню, а сейчас быстро вставай и собирай вещи. У тебя есть пол часа. — мужчина вышел из комнаты оставив Джисона один на один со своими мыслями. Ровно через пол часа парень спустился на первый этаж, отец ждал его уже в машине. — Что случилось, ты мне объяснишь? — недоуменно спросил парень. — Помнишь те документы, на которые ты вылил свой кофе? — отец Джисона явно переживал. И тут Джисон вспомнил, что неделю назад, когда ходил по кабинету отца, случайно опрокинул свой любимый айс-американо, житкость разлилась по каким-то документам. Тогда он еще подумал, что если бы это было что-то важное, то отец бы обязательно спрятал их. — Я только заключил этот договор. Ты только понимаешь кто эти парни? Эти бумаги безумно важны для их и меня. Слава всем богам у Джисона был хороший и спокойный отец, поэтому ругать сильно не стал. Они разъяснили всю ситуацию и дальнейшие действия. — Значит сейчас мы едем к моей тёте в Пусан? — Да, Джисони. Тебе придется переехать к ней на какое-то время. На самом деле Джисон не был расстроен, он очень любил свою тётушку. — И да, — добавил отец. — так как мои деньги и прибыль зависит от них, ты больше не можешь тратить деньги со своей карты, она сейчас заблокирована. — Вот это пиздец конечно.— подумал про себя парень. — То есть мне придется найти работу? — уже вслух сказал Хан. Отец лишь коротко кивнул. Остаток пути из Сеула в Пусан Джисон переписывался со своим лучшим другом Чонином. Чонини~ То есть ты уехал в Пусан к тёте? Хани хён Да, Чони. И самое страшное то, что я не знаю, когда мы сможем увидеться ㅠㅠ Чонини~ Я уже безумно скучаю, хён. За общением с Чонином время пролетело быстро, и парень не успел и моргнуть, как машина стояла уже под домом тёти. — Я уезжаю обратно в Сеул, мне нужно все решить. — сказал мужчина. Джисон обнялся с отцом, вышел из машины, шофёр помог достать чемоданы из багажника и парень двинулся к дому любимой тётушки. На удивление, она уже ждала его на улице. — Тётушка. — протянул Хан идя на встречу тёте забыв о своих вещах. — Ты так вырос, последний раз я видела тебя вот таким.— женщина показала рукой себе по колено и крепко обняла племянника. — Да ну тебя, тётя. — парень в ответ крепко обнял. — А ты сильный ещё оказывается, не бездельничал в Сеуле, молодец. Женщина пригласила парня в дом, там ждал его её муж. Мужа тёти — Пак И Джин Джисон знал хорошо, еще с самого детства, поэтому его увидеть Хан был тоже безмерно рад. За ужином Джисон рассказал что случилось и заранее извинился за предоставленные неудобства. Тётя сразу отрезала, что все нормально и что она очень скучала и рада приезду парня. После ужина парень отправился в свою новую комнату. Хоть она и была раза в два меньше его комнаты в Сеуле, выглядела она очень уютно. Посмотрев на экран телефона, парень заметил несколько уведомлений от контакта «Чонини~» и незамедлительно открыл с ним чат. Чонини~ Я тут пару вариантов работы тебе нашел; -) Думаю тебе будет полезно. Хани хён Ах ты ж падла. Я ещё переехать не успел, а ты мне работу ищешь? Чонини~ Чё сразу падла? Я вообще-то за тебя волнуюсь Но если ты не хочешь моей помощи, то ладно, я все пойму. Хани хён Та ладно тебе. Спасибо, бро. Чтобы я без тебя делал? Ещё передразнив друг друга тройку раз, парень всё-таки открывает первое попавшееся объявление и набирает сообщение по номеру. Довольный своему сообщению парень ложиться спать. Так и закончился его первый день новой жизни.

♧︎︎︎

6:07 — Да прекрати уже! — раздражительным тоном сказал Хан своему орущему будильнику. Через несколько минут Хан переборол себя и встал с постели. Как сходил в душ спустился на кухню, тётя уже готовила завтрак. — О, ты уже проснулся, Джисони? — с милой улыбкой произнесла тётя. — Да, доброе утро. — парень улыбнулся в ответ. Быстро позавтракав, парень пошел собираться ведь на 9:00 у него была встреча с хозяином кафе по поводу работы. Быстро найдя нужную кофейню парень подошёл к барной стойке, она же служила кассой. Пока хозяина не было, Хан осмотрелся. Высокие потолки, просторный зал и лестница на второй этаж, светлые тона и немного цветов. Просто, но со вкусом. — Добрый день, вы заказывать что-нибудь будете? — из небольшой комнаты вышел парень. Он был высоким, улыбка у него была милая, волосы смоляные, он был худощав. — Здравствуйте, нет, я по объявлению. — А, вы Хан Джисон? — спросил парень. — Да. — ответил Хан. — Я Сынмин. — парень улыбнулся. Обсудив всё и приняв парня на работу, довольный Хан попросив кофе с собой двинулся домой. Хани хён Меня взяли на работу! Чонини~ Да ладно Я рад за тебя, броо. Допив свой айс-американо парень кинул пустой стакан в сторону мусорного ведра, но из-за того, что был слишком увлечен в общении с другом не заметил как промазал и стакан упал мимо. Почти сразу Хан почувствовал на своём плече сильную хватку. — Выброси это.— послышался голос из-за спины Хана. Затем в миг парня развернули и он стоял уже лицом к незнакомцу. Перед ним показался чуть выше него парень, волосы у него были светлыми, лицо.одним словом он был похож на кота. Да это был кот в людском обличии — подумал Хан. — Чего пялишься? Подойди и выброси. — парень не на шутку был серьёзен. — Сам пойди и выброси. — отрезал Хан. — Малой, тебе жить надоело? Я сказал выброси. — А то что? — Хан начинал заводиться. — А то рожицу твою разукрашу, белка. Хан был характером не из лёгких и не любил подчиниться кому-либо, всё-таки он из высокопоставленной семьи и убираться должны были за Ханом, а не Хан за всеми. Даже за собой убирали вместо Хана дворецкие. И всё-таки человек-кот не шутил, без пары ссадин не оставил, Джисон хотел в ответ ударить, но тот парень был намного сильнее и Хану пришлось подчиниться незнакомцу. — Промазал всего на сантиметр, блять.— шёпотом сказал Хан. — Вот так бы сразу, свободен, белка. — человек-кот развернулся и хотел уже уйти, как его окликнули. — Кто ты вообще такой, человек-кот? — спросил Хан. Парень ухмыльнулся. — Человек-кот? Хах. — он развернулся и ушёл оставив Джисона в полном недоумении.
6 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)