Чёртов художник 2

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 710 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Любимое

Настройки
За всё время их отношений Мёрдок ощущал, что ещё крепче привязывается к Стюарту. Сатанист обожал наблюдать за синеволосым, пока он испытывает какие-то сильные эмоции. Так же Мёдс любил трепать Стю по макушке. Его волосы были невероятно мягкими. А ещё он любил его руки. Ему казалось, что он ебучий фетишист. Но как же ему нравились эта полупрозрачная кожа, через которую было видно вены. Иногда, когда Стюарт держал в руках что-либо, это врезалось в память художника и он мог зарисовать это чуть ли не с закрытыми глазами. Стю любил носить кучу всякой дешманской бижутерии. Очень часто они вместе заказывали кольца. У Мёрдока был только один перстень, подаренный ему Стюартом, но мужчина его не носил. Боялся потерять. И все эти приторные кольца с зайчиками синеволосый носил на своих длинных пальцах не снимая. На очередной день рождения сатанист подарил Стюарту шкатулку для всех его несметных "богатств" и после часто заставал Стю, перебирающего колечки и браслеты. Он любил когда Стюарт смущается. Тогда он сразу же становится спутанным, неловким и безумно милым, что сводило Мёдса с ума. В такие моменты он обычно так крепко прижимал к себе Стю, что тот после обьятий недовольно жаловался на боль в рёбрах. А Стюарт любил в Мёрдоке абсолютно всё. Он тоже обожал его обнимать и когда он его обнимал. Впринципе, Мёрдок это знал и поэтому крепкие объятия были им двоим более приятны и привычны, чем глубокие поцелуи. Да и впрочем целовались они всего пару раз. Это было слишком смущающе. Пару раз Нудл посмеивалась над тем, с какой заботой Мёрдок увивается за Стюартом. Про себя конечно же. Она до сих пор помнила какую боль испытал Мёдс, потеряв Стю тогда. Наверное, в глубине души она им завидовала первое время. Ей тоже хотелось таких же отношений. Но потом она поняла, что ни с кем не может встречаться. Ну нет у неё ни к кому настолько сильного чувства любви как к этим двум. Да, кстати, она тоже носила колечки. Ей их по большей части отдавал Стю, хоть девушка и сильно отнекивалась. Так что наверное, в их районе уже привыкли к странной тройке, состоящей из неприятной наружности художника, бережно державшего за руку парня неформала с белыми глазами и ярко синими окрашенными волосами, который ещё и одевался в девичьи цвета (ну всмысле в розовый. Явно же там жили стереотипные тётки и бабки) и девушку японку, которая вовремя очередной их прогулки вежливо и аккуратно уложила пристававшего к ним пьяницу на скамейку посредством точного удара. Ну или возможно люди просто смирились. Ведь, похоже что эти ребятки будут жить здесь очень долго...
Примечания:
23 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)