Сколько лет, сколько зим…

PG-13
Заморожен
5
автор
Размер:
29 страниц, 11 820 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
* * * В здании было весело, участники академии устроили так званую «Дискотеку» возле бара, были почти всё! Диего с Клаусом были уже набуханы во всю и танцевали под песню «Macarena», они развлекали нас с девочками, мы сидели за баром допивая очередной бокал мартини и обсуждая всё то что было в детстве. Недавно к нам присоединился Лютер, который сейчас допивал виски, это странно, я никогда не видела чтобы Лютер увлекался алкоголем, единственный кого не было - это Пятый, ну и ладно, может хотяб так я про него забуду… — Эээээй Макарена хахахаха — пел Клаус, смотря на то как Диего танцует- Хахахах Диего, не знал то что ты так хорошо танцуешь — Клаус расплылся в пьяной улыбке и выпив очередной виски, пошёл танцевать дальше — Эй, Лютер, иди к нам! — крикнул пьяный в стельку Диего — Я ещё не настолько пьян, чтобы танцевать и позорится как вы — пробурчал Лютер, мы с девочками увидев это хихикнули, ну ничего, ещё один стакан с виски, и он точно пойдёт танцевать с номер Два и номер Четыре — О, девчонки, помните как Восьмой нравился Пятый? Хахахаха — засмеялась Элисон попивая своё мартини, а я закатила глаза — Что? Восемь, реально? — посмотрела на меня Ваня — Правда, ну и что с этого? Я уже выросла, он мне безразличен — ложь. — Жаль, вы так подходите друг другу…- протянула Ваня, я отвела взгляд снова закатывая глаза — Восьмая это правда? — я аж вздрогнула от неожиданного голоса за спиной, это был Клаус — А ты что тут делаешь? Иди дальше танцуй! - повернулась я к брату — И налей мне немного коньяка - улыбаясь пьяной улыбкой сказала я парню, в ответ на это он вылупил свои глаза на меня и захлопал в ладоши — Ого, коньяк, хороший выбор сестрёнка — заулыбался Клаус и пошёл ко всем бутылкам с алкоголем — Не ну а что, гулять так гулять — я повернулась обратно к девочкам которые смотрели на меня — Я тогда тоже коньяк буду! Клаус! — крикнула Элисон — И мне! — крикнула Ваня. Парень начал разливать напиток в три стакана, а затем понёс их к нам. — Ну что ж девчонки, сегодня я буду вашим барменом, хахаха — развёл руками Клаус смеясь — Если что зовите- подмигнул нам парень и пошёл танцевать дальше — Вань, а сколько время — спросила Элисон смотря на Ваню — Эээ, сейчас — девушка достала телефон из кармана — 18:00, ещё так рано… — Ну ничего, значит у нас ещё есть время повеселится — сказала я и облокотилась об спинку стула — Ооо, Восемь, а какое платье ты оденешь на банкет? — посмотрела на меня номер Три — Потом всё увидите — улыбнулась я и посмотрела назад, там уже во всю танцевал Лютер, как и следовало ожидать… * * * — Чёрт, ребят… у меня для вас очень и очень плохая новость — захныкал Клаус который под действием алкоголя уже падал с ног — бухлишко закончилось — он закрыл руками лицо — Чёрт, нееет — протянул Диего — Стоп а сколько сейчас? — спросила я — Ровно 22:30… — сказала Элисон смотря на настенные часы — О, магазин с алкоголем закроется в 23:00, думаю мы успеем до него дойти и продолжить вечеринку — засмеялась я валясь с ног, так много я ещё никогда не пила — Кто со мной? — Я! — крикнул Клаус поднимая руку как на уроке в школе — И я! — крикнула Элисон — Я тоже! — сказал Диего подходя у нам. Лютер и Ваня ещё час назад пошли спать, поэтому мы вчетвером пошли собираться на улицу — Сейчас… Я это… Курточку возьму…— еле произнесла Элисон и покачиваясь пошла на второй этаж, хоть бы не упала… — А я… Пойду без куртки… — садясь на диван сказал Диего — Я тогда тоже! — крикнул Клаус. Ну а я что? Весна на улице, не так уж и тепло, особенно вечером. Там Пятый вроде бы что-то приносил, нужно посмотреть — Я тоже пойду… За курточкой… * * * Ели-ели, падая 3 раза на лестнице, и 2 раза в коридоре, держась за стенку, я всё-таки дошла до своей комнаты, и начала копошиться в шкафу. — Вот засранец… А курточку принести он не додумался… — я вспомнила про то как он говорил то что я могу брать его вещи в шкафу — Точно… Как я могла забыть?… Значит я пойду в его комнату… Может у него есть курточка… — так же пошатываясь, и чуть ли не падая, я дошла до комнаты Пятого, и без раздумий открыла двери. Его не было. Подойдя к шкафу, и открыв его дверцы я начала копошится теперь в его вещах. Курточки не было и здесь… Но зато был пиджак. Я поднесла его к носу и вдохнула этот чудесный запах кофе — Боже, как это ахуенно… — протянула я и натянула на себя пиджак. Хоть футболка, джинсы и пиджак - это не лучшее сочетание, но он хотя бы как-то согревал. И теперь осталось спуститься в низ там где меня уже скорее всего ждут * * * — Ну наконец-то… Восемь… Мы тебя уже все заждались — пробубнил Диего облокотившись об стену — Ну всё, всё… Пойдёмте пока я не уснула… — Элисон ели ели открыла двери, и в лицо подул холодный ветерок, на улице примерно было 10 градусов. Жаль курточки не было, сейчас бы не мёрзла… * * * С горем по полам мы дошли до ближайшего магазина с алкоголем. По дороге все падали, ржали с чего попало, прохожие пялились на нас, но тогда нас походу ничего не останавливало. Дорога заняла 10 минут, не так уж и много, но нормальный, трезвый человек, дошёл до этого магазина за 5 минут. Звенящие колокольчики оповещали о том что кто-то зашёл в магазин — Хеллоу эврибади! — засмеялся Клаус и облокотился об меня, я была пьяна не меньше его, поэтому мы с ним вместе упали на пол — Чёрт, Клаус, что ты делаешь? — потёрлась я рукой об ушибленную голову — Диегооо! Помогай! * * * Мы выбрали себе алкоголь. 2 бутылки виски, 1 бутылка коньяка и 1 бутылка мартини. Думаю хватит, главное чтобы хватило денег, у меня в кармане было 30$. — С вас… — кассир посмотрела в компьютер — 150 $ — 150?! Чёрт… У меня с собой есть только 20… — проскулил Клаус осматривая всех нас — У меня 25 — произнёс Диего пытаясь не упасть — У меня вообще 15 — держась за голову сказала Элисон — Ребят… А у меня 30 — сказала я доставая деньги из кармана джинс — О, возьмите это — Диего снял с руки браслет — Я его покупал за 60 долларов… Честно! — он протянул браслет женщине которая стояла за кассой, а та лишь выхватила браслет и закатила глаза — Ладно, давайте сюда всё остальное— мы ей отдали все деньги — сорок… пятьдесят… и… шестьдесят… Всё правильно — женщина отдала нам пакет с цокающими бутылками, и мы с довольными лицами вышли из магазина. — Восемь… А у тебя красивый пиджак… Что-то он мне напоминает — заулыбался Клаус, смотря мне в глаза — Тебе кажется братец — ели-ели произнесла я, и подошла к Элисон — Как дела сестрёнка?… — Всё просто замечательно… Так много я ещё никогда не пила… — Я тоже… — сзади послышались крики Клауса и Диего, видимо ссорятся — Ага… Только не забывай то что тебе… Ещё только шестнадцать… — подмигнула сестра — Кстати, тебе не холодно в этом пиджаке? — Неа — сзади послышались звуки, как будто кто-то упал, мы с сестрой повернулись назад — Хахаха! Лошара! — засмеялся Клаус из-за того что Диего упал — Это кто тут ещё неудачник? Хахаха — Хватит ржать, идиот — проскулил Диего хватаясь за дерево чтобы встать Всю остальную дорогу мы провели тихо, тусклые фонари и шумная трасса по которой ездят машины создавали отдельную атмосферу… * * * Клаус где-то откопал 3 чёрных микрофона и пару колонок которые можно было подключить к телефону. Поэтому мы устроили караоке, Элисон после одной песни пошла спать, я хотела пойти с ней но Клаус меня убедил остаться и поэтому мы уже как 2 часа поём песни — You really know how to make me cry When you gimme those ocean eyes I'm scared… — со стаканом в руках пела я — I've never fallen from quite this high Fallin' into your ocean eyes Those ocean eyes… — песня закончилась, поэтому я выпила всё содержимое из стакана и под хлопки Клауса плюхнулась на диван — Просто потрясающе сестрёнка! Почему ты нам не говорила про то что так хорошо поёшь? — спросил Клаус отбирая у меня микрофон — Да брось… ты врёшь — посмеялась я поправляя волосы, которые уже успели хорошенько так запутаться — А вот и нет! Диего скажи же… — Клаус повернулся на место там где должен был стоять Диего, но он уже спал на кожаном диванчике — Понятно… Так, а теперь моя очередь! Восьмёрочка, налей немного виски пожалуйста — попросил Клаус включая песню — Хорошо… — я пошатываясь (из-за слишком большого количества алкоголя) пошла к бару наливать напиток парню — Like the legend of the Phoenix, huh All ends with beginnings What keeps the planet spinning, ah The force from the beginning, hm, love! — Клаус пел конечно фальшиво, но ничего страшного, слушать можно, и я подпевая себе под нос понесла напиток парню — We've come too far To give up who we are! So let's raise the bar! And our cups to the stars! — я начала немножко подтанцовывать, и подала Клаусу стакан. А затем быстро выхватила у него микрофон и засмеялась — She's up all night 'til the sun I'm up all night to get some! — теперь я направила микрофон на Клауса — She's up all night for good fun I'm up all night to get lucky — улыбаясь спел Клаус * * * В это время Пятый шёл в академию, начался ливень, поэтому парень весь потный, потный и в крови шёл с портфелем домой. Вы спросите почему он в крови? Потому что он решил то что лучше украсть у комиссии портфель, и если план Восьмой будет неверным, они смогут вернуться обратно. Конечно же ему помешала Куратор, она начала стрелять из боевого пистолета и попала в предплечье, потом парень достал пистолет который лежал всегда у него в кармане и начал стрелять в ответ. Бой длился 30 минут или час, Куратор успела попасть в ногу Пятому, а он ей один раз в живот, два раза в ногу и один раз в голову, это был контрольный выстрел. Женщина упала без сознания, а парень улыбнулся, и вспомнив про то, зачем он сюда пришёл забрал портфель и телепортировался обратно. Сейчас же единственным его желанием было принять душ. Подойдя к дверям академии, Пятый решил сразу телепортироваться к себе в комнату, чтобы не пересекаться с Клаусом который скорее всего сидит на лестнице и бухает. Сжав руки в кулаках и сосредоточившись, парень оказался в своей комнате, и начал снимать с себя грязные вещи. Первым на пол полетел красный от крови пиджак, следом за ним такого же цвета жилетка. Дальше парень аккуратно развязал галстук, и потом начал расстёгивать рубашку, которая тоже полетела на пол. Сняв с себя гольфы и шорты, шатен собрал все грязные вещи на полу, и взяв белое полотенце которое весело на крючке, он пошёл в ванную комнату. * * * Поливая себя горячей водой из душа, и шипя от того что вода попадает на раны от пуль. Смыв с себя всю кровь, Пятый выключил воду и прислушался к звукам которые доносились с первого этажа и были слышны аж до ванной комнаты на втором этаже. Это были голоса Клауса и ещё кого, опять напился. — Чёрт… — зашипел Пятый вытерев с себя капли воды полотенцем. Потом он одел новые трусы и накинув на себя халат телепортировался на первый этаж * * * — Клаус! Включай новую! — кричала я еле держась на ногах — Такс… где там моя Маргарита… — расплываясь в пьяной улыбке сказала я и начала оглядываться — Итак! Сейчас будет супер пупер песня! — крикнул Клаус подходя ко мне. Зазвучала музыка, видимо это была песня «Señorita» — Прекрасный выбор Клаусик! — ухмыльнулась я — Обожаю её! Но вдруг музыка выключилась, и настала тишина — Эй! Кто выключил музыку?! — спросила я — Включите обратно! Из темноты вышел Пятый, прям как в фильме ужасов. Увидев его, в сердце что-то кольнуло, видимо тогда мной управлял алкоголь…
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)