Часть 7
16 августа 2022 г., 17:45
* * *
В здании было весело, участники академии устроили так званую «Дискотеку» возле бара, были почти всё! Диего с Клаусом были уже набуханы во всю и танцевали под песню «Macarena», они развлекали нас с девочками, мы сидели за баром допивая очередной бокал мартини и обсуждая всё то что было в детстве. Недавно к нам присоединился Лютер, который сейчас допивал виски, это странно, я никогда не видела чтобы Лютер увлекался алкоголем, единственный кого не было - это Пятый, ну и ладно, может хотяб так я про него забуду…
— Эээээй Макарена хахахаха — пел Клаус, смотря на то как Диего танцует- Хахахах Диего, не знал то что ты так хорошо танцуешь — Клаус расплылся в пьяной улыбке и выпив очередной виски, пошёл танцевать дальше
— Эй, Лютер, иди к нам! — крикнул пьяный в стельку Диего
— Я ещё не настолько пьян, чтобы танцевать и позорится как вы — пробурчал Лютер, мы с девочками увидев это хихикнули, ну ничего, ещё один стакан с виски, и он точно пойдёт танцевать с номер Два и номер Четыре
— О, девчонки, помните как Восьмой нравился Пятый? Хахахаха — засмеялась Элисон попивая своё мартини, а я закатила глаза
— Что? Восемь, реально? — посмотрела на меня Ваня
— Правда, ну и что с этого? Я уже выросла, он мне безразличен — ложь.
— Жаль, вы так подходите друг другу…- протянула Ваня, я отвела взгляд снова закатывая глаза
— Восьмая это правда? — я аж вздрогнула от неожиданного голоса за спиной, это был Клаус
— А ты что тут делаешь? Иди дальше танцуй! - повернулась я к брату — И налей мне немного коньяка - улыбаясь пьяной улыбкой сказала я парню, в ответ на это он вылупил свои глаза на меня и захлопал в ладоши
— Ого, коньяк, хороший выбор сестрёнка — заулыбался Клаус и пошёл ко всем бутылкам с алкоголем
— Не ну а что, гулять так гулять — я повернулась обратно к девочкам которые смотрели на меня
— Я тогда тоже коньяк буду! Клаус! — крикнула Элисон
— И мне! — крикнула Ваня.
Парень начал разливать напиток в три стакана, а затем понёс их к нам.
— Ну что ж девчонки, сегодня я буду вашим барменом, хахаха — развёл руками Клаус смеясь — Если что зовите- подмигнул нам парень и пошёл танцевать дальше
— Вань, а сколько время — спросила Элисон смотря на Ваню
— Эээ, сейчас — девушка достала телефон из кармана — 18:00, ещё так рано…
— Ну ничего, значит у нас ещё есть время повеселится — сказала я и облокотилась об спинку стула
— Ооо, Восемь, а какое платье ты оденешь на банкет? — посмотрела на меня номер Три
— Потом всё увидите — улыбнулась я и посмотрела назад, там уже во всю танцевал Лютер, как и следовало ожидать…
* * *
— Чёрт, ребят… у меня для вас очень и очень плохая новость — захныкал Клаус который под действием алкоголя уже падал с ног — бухлишко закончилось — он закрыл руками лицо
— Чёрт, нееет — протянул Диего
— Стоп а сколько сейчас? — спросила я
— Ровно 22:30… — сказала Элисон смотря на настенные часы
— О, магазин с алкоголем закроется в 23:00, думаю мы успеем до него дойти и продолжить вечеринку — засмеялась я валясь с ног, так много я ещё никогда не пила — Кто со мной?
— Я! — крикнул Клаус поднимая руку как на уроке в школе
— И я! — крикнула Элисон
— Я тоже! — сказал Диего подходя у нам. Лютер и Ваня ещё час назад пошли спать, поэтому мы вчетвером пошли собираться на улицу
— Сейчас… Я это… Курточку возьму…— еле произнесла Элисон и покачиваясь пошла на второй этаж, хоть бы не упала…
— А я… Пойду без куртки… — садясь на диван сказал Диего
— Я тогда тоже! — крикнул Клаус.
Ну а я что? Весна на улице, не так уж и тепло, особенно вечером. Там Пятый вроде бы что-то приносил, нужно посмотреть
— Я тоже пойду… За курточкой…
* * *
Ели-ели, падая 3 раза на лестнице, и 2 раза в коридоре, держась за стенку, я всё-таки дошла до своей комнаты, и начала копошиться в шкафу.
— Вот засранец… А курточку принести он не додумался… — я вспомнила про то как он говорил то что я могу брать его вещи в шкафу — Точно… Как я могла забыть?… Значит я пойду в его комнату… Может у него есть курточка… — так же пошатываясь, и чуть ли не падая, я дошла до комнаты Пятого, и без раздумий открыла двери. Его не было. Подойдя к шкафу, и открыв его дверцы я начала копошится теперь в его вещах. Курточки не было и здесь… Но зато был пиджак. Я поднесла его к носу и вдохнула этот чудесный запах кофе
— Боже, как это ахуенно… — протянула я и натянула на себя пиджак. Хоть футболка, джинсы и пиджак - это не лучшее сочетание, но он хотя бы как-то согревал. И теперь осталось спуститься в низ там где меня уже скорее всего ждут
* * *
— Ну наконец-то… Восемь… Мы тебя уже все заждались — пробубнил Диего облокотившись об стену
— Ну всё, всё… Пойдёмте пока я не уснула… — Элисон ели ели открыла двери, и в лицо подул холодный ветерок, на улице примерно было 10 градусов. Жаль курточки не было, сейчас бы не мёрзла…
* * *
С горем по полам мы дошли до ближайшего магазина с алкоголем. По дороге все падали, ржали с чего попало, прохожие пялились на нас, но тогда нас походу ничего не останавливало. Дорога заняла 10 минут, не так уж и много, но нормальный, трезвый человек, дошёл до этого магазина за 5 минут.
Звенящие колокольчики оповещали о том что кто-то зашёл в магазин
— Хеллоу эврибади! — засмеялся Клаус и облокотился об меня, я была пьяна не меньше его, поэтому мы с ним вместе упали на пол
— Чёрт, Клаус, что ты делаешь? — потёрлась я рукой об ушибленную голову — Диегооо! Помогай!
* * *
Мы выбрали себе алкоголь. 2 бутылки виски, 1 бутылка коньяка и 1 бутылка мартини. Думаю хватит, главное чтобы хватило денег, у меня в кармане было 30$.
— С вас… — кассир посмотрела в компьютер — 150 $
— 150?! Чёрт… У меня с собой есть только 20… — проскулил Клаус осматривая всех нас
— У меня 25 — произнёс Диего пытаясь не упасть
— У меня вообще 15 — держась за голову сказала Элисон
— Ребят… А у меня 30 — сказала я доставая деньги из кармана джинс
— О, возьмите это — Диего снял с руки браслет — Я его покупал за 60 долларов… Честно! — он протянул браслет женщине которая стояла за кассой, а та лишь выхватила браслет и закатила глаза
— Ладно, давайте сюда всё остальное— мы ей отдали все деньги — сорок… пятьдесят… и… шестьдесят… Всё правильно — женщина отдала нам пакет с цокающими бутылками, и мы с довольными лицами вышли из магазина.
— Восемь… А у тебя красивый пиджак… Что-то он мне напоминает — заулыбался Клаус, смотря мне в глаза
— Тебе кажется братец — ели-ели произнесла я, и подошла к Элисон — Как дела сестрёнка?…
— Всё просто замечательно… Так много я ещё никогда не пила…
— Я тоже… — сзади послышались крики Клауса и Диего, видимо ссорятся
— Ага… Только не забывай то что тебе… Ещё только шестнадцать… — подмигнула сестра — Кстати, тебе не холодно в этом пиджаке?
— Неа — сзади послышались звуки, как будто кто-то упал, мы с сестрой повернулись назад
— Хахаха! Лошара! — засмеялся Клаус из-за того что Диего упал — Это кто тут ещё неудачник? Хахаха
— Хватит ржать, идиот — проскулил Диего хватаясь за дерево чтобы встать
Всю остальную дорогу мы провели тихо, тусклые фонари и шумная трасса по которой ездят машины создавали отдельную атмосферу…
* * *
Клаус где-то откопал 3 чёрных микрофона и пару колонок которые можно было подключить к телефону. Поэтому мы устроили караоке, Элисон после одной песни пошла спать, я хотела пойти с ней но Клаус меня убедил остаться и поэтому мы уже как 2 часа поём песни
— You really know how to make me cry
When you gimme those ocean eyes
I'm scared… — со стаканом в руках пела я — I've never fallen from quite this high
Fallin' into your ocean eyes
Those ocean eyes… — песня закончилась, поэтому я выпила всё содержимое из стакана и под хлопки Клауса плюхнулась на диван
— Просто потрясающе сестрёнка! Почему ты нам не говорила про то что так хорошо поёшь? — спросил Клаус отбирая у меня микрофон
— Да брось… ты врёшь — посмеялась я поправляя волосы, которые уже успели хорошенько так запутаться
— А вот и нет! Диего скажи же… — Клаус повернулся на место там где должен был стоять Диего, но он уже спал на кожаном диванчике — Понятно… Так, а теперь моя очередь! Восьмёрочка, налей немного виски пожалуйста — попросил Клаус включая песню
— Хорошо… — я пошатываясь (из-за слишком большого количества алкоголя) пошла к бару наливать напиток парню
— Like the legend of the Phoenix, huh
All ends with beginnings
What keeps the planet spinning, ah
The force from the beginning, hm, love! — Клаус пел конечно фальшиво, но ничего страшного, слушать можно, и я подпевая себе под нос понесла напиток парню — We've come too far
To give up who we are!
So let's raise the bar!
And our cups to the stars! — я начала немножко подтанцовывать, и подала Клаусу стакан. А затем быстро выхватила у него микрофон и засмеялась
— She's up all night 'til the sun
I'm up all night to get some! — теперь я направила микрофон на Клауса
— She's up all night for good fun
I'm up all night to get lucky — улыбаясь спел Клаус
* * *
В это время Пятый шёл в академию, начался ливень, поэтому парень весь потный, потный и в крови шёл с портфелем домой. Вы спросите почему он в крови? Потому что он решил то что лучше украсть у комиссии портфель, и если план Восьмой будет неверным, они смогут вернуться обратно. Конечно же ему помешала Куратор, она начала стрелять из боевого пистолета и попала в предплечье, потом парень достал пистолет который лежал всегда у него в кармане и начал стрелять в ответ. Бой длился 30 минут или час, Куратор успела попасть в ногу Пятому, а он ей один раз в живот, два раза в ногу и один раз в голову, это был контрольный выстрел. Женщина упала без сознания, а парень улыбнулся, и вспомнив про то, зачем он сюда пришёл забрал портфель и телепортировался обратно.
Сейчас же единственным его желанием было принять душ. Подойдя к дверям академии, Пятый решил сразу телепортироваться к себе в комнату, чтобы не пересекаться с Клаусом который скорее всего сидит на лестнице и бухает.
Сжав руки в кулаках и сосредоточившись, парень оказался в своей комнате, и начал снимать с себя грязные вещи. Первым на пол полетел красный от крови пиджак, следом за ним такого же цвета жилетка. Дальше парень аккуратно развязал галстук, и потом начал расстёгивать рубашку, которая тоже полетела на пол. Сняв с себя гольфы и шорты, шатен собрал все грязные вещи на полу, и взяв белое полотенце которое весело на крючке, он пошёл в ванную комнату.
* * *
Поливая себя горячей водой из душа, и шипя от того что вода попадает на раны от пуль. Смыв с себя всю кровь, Пятый выключил воду и прислушался к звукам которые доносились с первого этажа и были слышны аж до ванной комнаты на втором этаже. Это были голоса Клауса и ещё кого, опять напился.
— Чёрт… — зашипел Пятый вытерев с себя капли воды полотенцем. Потом он одел новые трусы и накинув на себя халат телепортировался на первый этаж
* * *
— Клаус! Включай новую! — кричала я еле держась на ногах — Такс… где там моя Маргарита… — расплываясь в пьяной улыбке сказала я и начала оглядываться
— Итак! Сейчас будет супер пупер песня! — крикнул Клаус подходя ко мне. Зазвучала музыка, видимо это была песня «Señorita»
— Прекрасный выбор Клаусик! — ухмыльнулась я — Обожаю её!
Но вдруг музыка выключилась, и настала тишина
— Эй! Кто выключил музыку?! — спросила я — Включите обратно!
Из темноты вышел Пятый, прям как в фильме ужасов. Увидев его, в сердце что-то кольнуло, видимо тогда мной управлял алкоголь…
Примечания:
Чем больше отзывов — тем быстрее напишу 8 часть 😉💗 В моём фанфике могут присутствовать грамматические ошибки, так как беты у меня нету(