Часть 1
6 июля 2022 г., 17:05
Примечания:
Завтра напишу проду, а щас мне лень
-Эх, уже 9 класс, думаю, буду до 10 класса-Сказала Эмз.
-я уйду после 9, не хочу страдать.-Сказал Эдгар.
-согласен с Эдгаром, там все очень сложно.- Проговорил Фенг.
Все девятиклассники пошли в 320 кабинет.
-Ну, в целом неплохой класс, хотя бы норм парты.-Сказала Тара.
-о, новые места для моих жевачек)-Шёпотом пробубнил Леон.
-Вау, тут классно, и Эмз полюбому найдёт место для фото.-Сказала Колетт.
Все заняли свои парты, но вот пришла классуха и всех пересадила.
-Здравствуйте, мой дорогие ученики, в 7-8 классе я вас пережила, не ожидала, что теперь в 9 опять с вами буду, и как вижу, все запомнили свои места, а вот нет, вы опять будете срывать уроки, поэтому я вас рассажу.-Сказала их классная руководительница-Белль
-и так, Шелли и Кольт за 1 парту.
-ДА ПОЧЕМУ ОПЯТЬ Я С НЕЙ..-Прокричал Кольт
-хехе.- Прохихикнула Шелли.
-дальше, Тара и Джанет, за 2 парту.
-о, прикольно.-Сказала Джанет. - хотя бы не с Фенгом...
-Эй! Что я тебе тогда сделал?-Спросил Фенг. Джанет промолчала и села с Тарой.
-Леон и Поко, за 3 парту.
-чт, я хотел на последней(-Проговорил Леон. - ещё с зубрилой сидеть.. Ужас..
-Хм, Пайпер и Колетт.
-УРААА, Я С ПАЙПЕР, ТАК ТЕМ БОЛЕЕ НА 4 ПАРТЕ. ЭТО ЖЕ ПРОСТО ЧУДО!-Радовалась Колетт, что села с подругой детства.
-так, осталось 2 парты, и 3 ученика. Придётся кому то сесть одному.
-МОЖНО Я СЯДУ ОДИН!??-Заорал Эдгар.
-я пока что не знаю, куда вас посадить, пока Эдгар с Эмз сядет, а Фенг один.
-что?.. А с кем мне болтать на уроках😭...
-Пх, лох.-ответил Эд своему другу
-сам то, с девкой-инстасамкой сидишь.
В последние года Эмз называли девкой - инстасамкой,потому что она везде фоткалась и странно себя потом вела. - ну, окей..-Пробубнила Эмз.
Во время урока математики.
-Пайпер....-обратилась к подруге девушка.
-м?
-а какой пример мы решаем?
-122
-спасибо)-поблагодарила Колетт.
-пожалуйста.
-кто там болтает? Я щас работы соберу и 2 поставлю.-Грубо сказала учительница математика-Пэм.
-черт, замазку не взяла... Эдгар.. Дай пж замазку.. -обратилась к эмо девочка-инстасамка.
-ок.
Эдгар дал замазку Эмз
-спасибо.
-мгм-промямлил Эдс
Конец урока.
- и так я проверила ваши тесты. И скажу только завтра))-игриво сказала женщина.
-что!!??? Я оценку хотел получить....-Сказал расстроенно азиат.
-да полюбому она в сетевой выставит оценки.-ответил Эдди своему другу.
-а, ну ок.
Шла перемена. Эдгар общался с Колетт,девушка была важна юноша ведь они дружат с 1 класса,и дед инсайд привязался к этой неугомонной бестии.
-завтра же нам к 12:00 в школу? -вдруг задала вопрос Колетт
-да, ну я как обычно, просплю,хех)-усмехнулся парень.
-ну уж нет, хватит задротить в свои стрелялки, из-за них ты не высыпаешься, вот и в школе иногда сонный ходишь.-недовольно пробубнила беловолосая.
-пф,и что? Моей маме все равно когда я ложусь, ей почти на все пофиг, даже когда я 2 приносил, она говорила:"Ну лан, потом исправь, или нет, хз."-изоброзив голос матери ответил Эдгар.
-это странно, раньше твоя мама все время заботились о тебе. Что сейчас стало?-поинтересовалась Колетт.
-я перебью ваш трогательный разговор, но прикиньте, там первоклашки дерутся за поп ит, пойдёте смотреть на цирк?-подбежала к друзьям Пайпер и начала увлеченно рассказывать друзьям эту новость.
-пошли) Эдгар, ты с нами? -весело поинтересовалась девушка.
-не, я пожалуй останусь
-Ну окей, мы пошли, скоро вернёмся.-Сказала Колетт и убежала с подругой смотреть на драку первоклассников.
-как же задолбали эти малолетки, то за поп ит, то за телефон, то за Дольче милк.-недовольно прошептала Эмз.
-Рил.-ответила своей однокласснице Тара.
Тара и и Эмз сидели на 5 парте.Тара решила выкрасть это место у Эдгара.
-Эдгар, го в рб)-Подбежал к другу Фэнг,от этого юноши прям и веяло позитивом.
-го.
Они играли в рб. А Эмз была в поуши влюблена в Эдгара, но, он её практически не замечает, и она ревнует его к Колетт, потому что они много общаются.
Примечания:
Завтра прода, или сегодня, хз