Школьные чувства

PG-13
В процессе
3
автор
Папаягей соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 597 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Эх, уже 9 класс, думаю, буду до 10 класса-Сказала Эмз. -я уйду после 9, не хочу страдать.-Сказал Эдгар. -согласен с Эдгаром, там все очень сложно.- Проговорил Фенг. Все девятиклассники пошли в 320 кабинет. -Ну, в целом неплохой класс, хотя бы норм парты.-Сказала Тара. -о, новые места для моих жевачек)-Шёпотом пробубнил Леон. -Вау, тут классно, и Эмз полюбому найдёт место для фото.-Сказала Колетт. Все заняли свои парты, но вот пришла классуха и всех пересадила. -Здравствуйте, мой дорогие ученики, в 7-8 классе я вас пережила, не ожидала, что теперь в 9 опять с вами буду, и как вижу, все запомнили свои места, а вот нет, вы опять будете срывать уроки, поэтому я вас рассажу.-Сказала их классная руководительница-Белль -и так, Шелли и Кольт за 1 парту. -ДА ПОЧЕМУ ОПЯТЬ Я С НЕЙ..-Прокричал Кольт -хехе.- Прохихикнула Шелли. -дальше, Тара и Джанет, за 2 парту. -о, прикольно.-Сказала Джанет. - хотя бы не с Фенгом... -Эй! Что я тебе тогда сделал?-Спросил Фенг. Джанет промолчала и села с Тарой. -Леон и Поко, за 3 парту. -чт, я хотел на последней(-Проговорил Леон. - ещё с зубрилой сидеть.. Ужас.. -Хм, Пайпер и Колетт. -УРААА, Я С ПАЙПЕР, ТАК ТЕМ БОЛЕЕ НА 4 ПАРТЕ. ЭТО ЖЕ ПРОСТО ЧУДО!-Радовалась Колетт, что села с подругой детства. -так, осталось 2 парты, и 3 ученика. Придётся кому то сесть одному. -МОЖНО Я СЯДУ ОДИН!??-Заорал Эдгар. -я пока что не знаю, куда вас посадить, пока Эдгар с Эмз сядет, а Фенг один. -что?.. А с кем мне болтать на уроках😭... -Пх, лох.-ответил Эд своему другу -сам то, с девкой-инстасамкой сидишь. В последние года Эмз называли девкой - инстасамкой,потому что она везде фоткалась и странно себя потом вела. - ну, окей..-Пробубнила Эмз. Во время урока математики. -Пайпер....-обратилась к подруге девушка. -м? -а какой пример мы решаем? -122 -спасибо)-поблагодарила Колетт. -пожалуйста. -кто там болтает? Я щас работы соберу и 2 поставлю.-Грубо сказала учительница математика-Пэм. -черт, замазку не взяла... Эдгар.. Дай пж замазку.. -обратилась к эмо девочка-инстасамка. -ок. Эдгар дал замазку Эмз -спасибо. -мгм-промямлил Эдс Конец урока. - и так я проверила ваши тесты. И скажу только завтра))-игриво сказала женщина. -что!!??? Я оценку хотел получить....-Сказал расстроенно азиат. -да полюбому она в сетевой выставит оценки.-ответил Эдди своему другу. -а, ну ок. Шла перемена. Эдгар общался с Колетт,девушка была важна юноша ведь они дружат с 1 класса,и дед инсайд привязался к этой неугомонной бестии. -завтра же нам к 12:00 в школу? -вдруг задала вопрос Колетт -да, ну я как обычно, просплю,хех)-усмехнулся парень. -ну уж нет, хватит задротить в свои стрелялки, из-за них ты не высыпаешься, вот и в школе иногда сонный ходишь.-недовольно пробубнила беловолосая. -пф,и что? Моей маме все равно когда я ложусь, ей почти на все пофиг, даже когда я 2 приносил, она говорила:"Ну лан, потом исправь, или нет, хз."-изоброзив голос матери ответил Эдгар. -это странно, раньше твоя мама все время заботились о тебе. Что сейчас стало?-поинтересовалась Колетт. -я перебью ваш трогательный разговор, но прикиньте, там первоклашки дерутся за поп ит, пойдёте смотреть на цирк?-подбежала к друзьям Пайпер и начала увлеченно рассказывать друзьям эту новость. -пошли) Эдгар, ты с нами? -весело поинтересовалась девушка. -не, я пожалуй останусь -Ну окей, мы пошли, скоро вернёмся.-Сказала Колетт и убежала с подругой смотреть на драку первоклассников. -как же задолбали эти малолетки, то за поп ит, то за телефон, то за Дольче милк.-недовольно прошептала Эмз. -Рил.-ответила своей однокласснице Тара. Тара и и Эмз сидели на 5 парте.Тара решила выкрасть это место у Эдгара. -Эдгар, го в рб)-Подбежал к другу Фэнг,от этого юноши прям и веяло позитивом. -го. Они играли в рб. А Эмз была в поуши влюблена в Эдгара, но, он её практически не замечает, и она ревнует его к Колетт, потому что они много общаются.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)