Реинкарнация

G
Завершён
9
автор
Dasha MacLoud бета
Размер:
15 страниц, 7 062 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

🍇

Настройки
Примечания:
Вару взял её за руку. Рот Пика расплылся в слабой улыбке. - Знаешь, Пик...мне тоже страшно... - прошептала рядом стоящая Эмма. Пик взял Эмму за руку. Эмма взяла Вару, Хелен взяла за руку Феликса, тот кого-то ещё, и так, пока не выстроилась крепкая цепочка. Генератор сиял всё ярче и ярче, наращивая шар светящейся энергии. Внезапно, шар резко расширился, охватив всех клонов. Поток воздуха обдул лица мастей. Вспышка света исчезла. Пик открыл глаза. Все клоны, выстроив круг, стояли возле стола Советов. Король разжал руки своих сомастников и осмотрел себя. Он был одет в тёмно-фиолетовые доспехи, напоминающие доспехи самурая. Пик снял шлеп и ощупал волосы, они снова были длинными, на голове также остались привычные "рожки". Все остальные клоны тоже были одеты в свою Карточную одежду. Все клоны выглядели на один возраст. Фёдор не обманул. - Мы дома! - воскликнул Феликс,подпрыгивая от радости. - Что верно, то верно... - Куромаку поправил очки. - Посмею выдвинуть предложение о отправке в наши царства. - Поддерживаю, Куромаку. - голос Пика изменился. Он всегда был бассистым, но сейчас... он был каким-то другим. *** Пиковый Король стоял на балконе каменной башни, вдыхая свежий воздух. - Ну что? - Эмма подошла к Королю сзади. Она подошла к бортику и облокотилась о край. - Дальше — новая жизнь. - коротко ответил он. - Знаешь, после нашего прибытия я почувствовал, что во мне что-то изменилось. Моё тело вернулось в изначальный вид. Я стал собой. - Хах, когда я тебя увидела, чуть не упала. Ты был так похож на прошлого себя. - улыбнулась Эмма. - Я немного забываю жизнь до нашего знакомства... - признался Король. - Я тоже. - Эмма выпрямилась и посмотрела на Пика. - Рогалик... - Язвочка.. - улыбнулся Пик. Так они и стояли, глядя друг на друга. Ветер ласкал их волосы, взгляд становился всё мягче и мягче. *** Смерть - не конец, А только начало. Там, где-то там, нас ждёт жрец, Что души хоронит под одеялом. Под одеялом счастья и боли, Гнева и спеси, Любви и страха смоли. Одеяло просто зовётся. И время под ним мало даётся. Легко потерять одеяла тепло, Оно нам во многом не раз помогло. Запомни: "Коль под одеяло ложись, Не забудь его имя. Его имя — жизнь"
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)