Пролог
6 июля 2022 г., 16:49
Обычная темная ночь с красивым закатом. Кладбище. Вдруг, из под земли начинает пробираться грязная, полусгнившая рука с толи золотым, толи бронзовым кольцом. Эта рука прорыла себе путь из под земли, а после начали виднеется очертания человека. Сначала показалась голова с пышной шевелюрой, кучерявый, затем виднелась очертания тела человека, как только он полностью вышел, был виден стройный, высокий молодой человек.
Возникает два вопрос. Первый до боли банален: Кто это? На этот вопрос у меня есть ответ - Пейтон.
И второй вопрос, от которого отдаёт мистикой и некромантией, как он выбрался из гроба живым?