Ква Гуфи убивал сына

NC-21
В процессе
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 090 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Макс проснулся с дурным предчувствием , как будто что то должно было случится.. Что-то очень плохое... Но вот что ? Макс потянулся , и встал с кровати сегодня сложный день. Надо заскочить за Пи-Джеем, или как его там ? По правде у Макса очень ухудшилась память , и он не помнил элементарного. Так что-то мы отвеклись от сути, потом забежать к Рокси ,Тюбу и Рэну. Он обещал сыновьям купить много сладостей , правда он такого не помнил. Но если по честному двойняшки просто достали его , а как всегда говорила его любимая жена "Делай дело, гуляй смело". Потом взорвать салют с Бобби , навалять Рэксу . Зайти в кафе , съесть любимый бургер. А потом можно и домой пойти. Размышляю так 21 годовалый парень вышел из комнаты, и отправился вниз по лестнице. Прошмыгнул мимо отца , и выбежал на улицу. Как и планировал он зашёл к Пи-Джеею. Слава Богу Пита не было дома , а то он бы не за что не отпустил бы бедного парня. - Как дела , дружище? - Н..норма..ально ... Макс вскинул брови и обернулся на ди. - Он опять ? Опять побил тебя ? Только честно ? - на что сын Пита отреагировал странно и резко. - Да пошёл ты ! Да побил ! Но это не твоё собачье дело Максимилиан Гуф. - Макс было взял его за руку, но парень выдернул и убежал , не успел Макси и слово сказать. Постояв секунду другую , парень грустно направился в магазин сладостей. На поведение друга , он старался не обращать внимания, такие перепады настроение, были нередко в их общении. Макс привык, он не обижался на друга. Он старался понять его. С такими мыслями парень все же дошёл до магазина. Открыв дверь он вошёл внутрь... Подошёл к прилавку , и белым взглядом стал осматривать ветрины. - Здравствуйте. Мне пожалуйста: 5 кг Мармелад мишки , 4 пачки кислый змеек, Две коробки леденцов арбузы... И все... Тётка за прилавков, жуя жвачку занесла все на калькулятор. А потом мотонно произнесла. - С Вас 2 тысячи 557 рублей. Макс дал ей эти деньги ,сложил подарки сыновьям в рюкзак и отправился дальше. Что же там дальше было , так размышлял парень вспоминая список дел , на сегодняшний день... Ах точно занести сладости. Макс сел на автобус 12 , и уткнулся в мобильник *** Роксана - Рокси , привет. - Привет Макс... - Слушай, я сегодня собирался к Вам заехать , навестить детей ... Ты не против ? - Я только за ! Дети по тебе очень скучают. - Я это сладости купил - Хорошо. - Ну короче это ждите ... - Ок. Мне все равно надо тебе сказать одну новость ... - Какую ? - Приедешь скажу... - А по телефону нельзя? - Это новость не для телефона , Макс ... - Хорошо понял . - Кстати где ты едешь? - Уже подъезжаю , буквально пять минут. - Ждём Макс выключил телефон , приготовился выйти из автобуса. Спустя несколько мгновений он уже направлялся к дому своей возлюбленной. Звонок в дверь... Послышался топот ножек , и радостные крики. - Папа , пришёл! - Папочка приехал ! Макс улыбнулся, ради этого стоило жить. Дверь открылась, и Макс двух маленьких Такс , один из которых был в вязаном свитере со снежинкой , это был Рэнэл Пай. (Фамилия отца Роксаны). Второй щенок был в ярко-алом свитера, и в чёрной шапке. Это был Тюб Пай. Все они улыбались во всю улыбку глядя на отца... - Папа а ты сладости купил ? - Купил , купил. - Ну так давай.. Макс наклонился открыл рюкзак , и протянул детям сладости. А те с визгом кинулись ему на шею. На визги вышла Роксана и снисходительно улыбнувшись , потрепала детей по голове. - Тюб , Рэн берите сладости , и бегом в комнату. Мне с Вашим отцом нужно поговорить. Дети кивнула и убежали , прихватил гостиницы. Макс выпрямился и посмотрел на Роксану. Неловкая пауза - Пойдём на кухню , нечего в коридоре торчать. - Ну пошли... Парень и девушка зашли на кухню. Роксана кивнула на стул. Мака сел. - Так что случилось? - Макс... - Что ? - Ты же детей любишь ? Макс нахмурился - Каких именно. - Просто любишь детей ? - Своих да , чужих нет , а что ? - А ты бы хотел ещё ребёнка? Сына или дочку ? - Ну хотел бы , а к чему ты клонишь ? - Ну короче ... И тут до Макса стало доходить - Подожди - Он закашлял , и вытянул руку вперёд. - Ты хочешь сказать что... Роксана слабо улыбнулась... - Именно это я и хотела сказать... Многозначительная пауза... А через секунду Визг Макса. Он схватил Ро ,и стал кружиться с ней... - Ну тише , тише , а то у малыша в животике голова закружится. Макс опустил девушку, задыхаясь от счастья. -К..Какой срок ? - 2 месяца. - Ну это же просто супер ! Опять собачий Визг.. - Не ори , детей напугаешь. - Любимая , а как мы их назовём? - А ты как хочешь? - Ну мне нравится имя , Барти - Кстати прикольное имя , я не разу не задумывалась об этом. А девочка ? - Твой вариант ? - Нравится Оливия или Алисия - У нас определённо, совпадают вкусы... - А через сколько рожать ? - После завтра в роддом. У Макса аж челюсть отвисла. - Уже ?! Глаза хаотично забегался по комнате. - Да. Побудешь с Рэнни и Тюбашкой ? Макс кивнул. - Вот и хорошо. Ты тут на сколько? - Да через пару часиков уйду. - Через пару... Часиков ?! Макс , ты время видел ? - Видел , а что ? - Через пару часиков , будет 10 вечера ! Макс удивлённо вскинул брови. - И что ? Рокс , мне 21 год . Кто му же я договорился с Робом встретиться. Роксана вздохнула. - Ну ладно я тебе не указ. Ты человек взрослый. Сам своей жизнью распоряжаешся . После разговора время пролетело не заметно , Никто не заметил, что с 7 было уже 10. Макс очень увлёкся за разговором. И заметил что время прошло случайно. Просто кинулись взгляд на часы. - Ой все мне пора. - Пойдём провожу . Макс и Рокс вышли с кухни, и подошли к входной двери. Дети уже спали. Попрощавшись с женой, и поцеловав животик. Макс покинул дом, и отправился к остановке. К 3 часам ночи он был у себя на районе. На остановке его встречал Роберт. - Здорово ! - Здорово! - Что то ты долго... - Сампонимаешь семья... - Понимаю. Ну что Пойдём пускать фейерверк ? - Не , Пойдём лучше выпьем... - Что-то случилось? - Да не... Просто через два дня , я снова стану отцом. - Шо правда, что ли ? - Ага , сам в шоке... - Ну такой случай , нужно отметить. Вызывайте такси, поехали. На такси друзья доехали без приключений. Вот и бар "Бартоломей". Ребята зашли и заказали 2 бутылки виски... - Как назовёшь, если сын будет? - Спросил спустя 2 часа , пьяным голосом Боби. - Барто..ИК..мей...- произнес не менее пьяный Макс. Парни расхохотались. - В честь бара что-ли?! - Ага Опять пьяный хохот. Через час друзья разъехались по домам. В 8 утра Макс был дома , где его встретил пьяный отец
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (9)