Тайна зеленых очков.

G
В процессе
2
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 455 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Вот и начинается день в доме клонов Как всегда первый проснулся Феликс 4 клон что бы приготовить всем веселый завтрак После готовки Феликс разбудил Ромео и попросил всех разбудить что бы шли завтракать Он так и сделал *-У пиковых-* Пик: Вару ты слышал? Жрачку приготовили вставай! Вару: Встаю уже! Я не глухой! Вару встал с кровати поправил очки и вышел следом за Пиком на кухню *-На кухне-* Вару: Каша? Мы че те молокососы чтоб это жрать? Феликс: Не хочешь не ешь! Помрешь и то веселей будем Вару: Я единственный кто из вас хотя бы смеется раз в день неважно как Феликс хотел уже орать на Вару но Куромаку перебил Куро: Тише нам не надо тут сор. Вару садись за стол и не ворчи Все поели и пошли заниматься своими делами. *-Спустя несколько часов-* Феликс с Зонтиком собираются в магазин за продуктами Феликс: Мы в магазин что кому купить? Вару отвлёкся от телефона и с зала крикнул: Чипсы и ядерно зеленой краски! Пик тоже сидел в зале и недумая крикнул: Пиво полторашку! Куромаку был занят и ему нечего не надо было Данте: Ароматного чая с малиной. А для Габри печенья Ромео: Йогурт и букет роз для моей новой девушки Феликс: Боже.. у тебя уже новая появилась? Ладно мы всех поняли Феликс и Зонт вышли на улицу закрыв дверь *-У пиковых-* Вару сидел на диване залипая в телефоне. А пик смотрел телик ожидая свое пиво Мысли вару: Что то скучновато.. Зараза зонта нет и краски:( Вару: Хэй рогатый мне скучно! Пик: Мне то что? Посмотри либо телик либо сходи к бубновым может с Данте помедитируешь Вару: Я откажусь от медитации но схожу серавно. Пока рогалик! Вару поднялся на лестницу и уже почти дошел до комнаты бубновых Но он почувствовал что что-то текло по его щекам и все было как будто.. Размыто? Вару протёр щёки и заглянул на руку.. Она была в черной.. Жидкости? Вару чуть прифигел и не понимал чо такое течет с его недо глазами Вару: Что это за хрень?! Вару спустился на первый этаж прошел мимо зала где сидел пик и пошёл в ванную Смотря в зеркало ему показалось странно но это не влияло ни как на его глаза прям плохо так что он просто подождал пока перестанет четь и умылся *Длилось 10-15 минут* Мысли вару: Наконец то все! Ладно я просто пойду опять к бубновым Вару вышел из ванны и проходил мимо зала Пик: Хэй ты чо в уборной делал так долго Вару: Ты меня увидел? Пик: Я услышал что кто то шагает, я думал что это куро идет в сральник но повернувшись увидел тебя как ты торопился куда то Вару: Понятно, это не твоей дело что я там делал Пик: Ой да иди уже куда шёл! Вару: С удовольствием! Продолжение следует
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)