Начало
6 июля 2022 г., 18:09
Примечания:
Я переделала
Теперь это не королевство\\\\\\
Вот и начинается день в доме клонов
Как всегда первый проснулся Феликс 4 клон что бы приготовить всем веселый завтрак
После готовки Феликс разбудил Ромео и попросил всех разбудить что бы шли завтракать
Он так и сделал
*-У пиковых-*
Пик: Вару ты слышал? Жрачку приготовили вставай!
Вару: Встаю уже! Я не глухой!
Вару встал с кровати поправил очки и вышел следом за Пиком на кухню
*-На кухне-*
Вару: Каша? Мы че те молокососы чтоб это жрать?
Феликс: Не хочешь не ешь! Помрешь и то веселей будем
Вару: Я единственный кто из вас хотя бы смеется раз в день неважно как
Феликс хотел уже орать на Вару но Куромаку перебил
Куро: Тише нам не надо тут сор. Вару садись за стол и не ворчи
Все поели и пошли заниматься своими делами.
*-Спустя несколько часов-*
Феликс с Зонтиком собираются в магазин за продуктами
Феликс: Мы в магазин что кому купить?
Вару отвлёкся от телефона и с зала крикнул: Чипсы и ядерно зеленой краски!
Пик тоже сидел в зале и недумая крикнул: Пиво полторашку!
Куромаку был занят и ему нечего не надо было
Данте: Ароматного чая с малиной. А для Габри печенья
Ромео: Йогурт и букет роз для моей новой девушки
Феликс: Боже.. у тебя уже новая появилась? Ладно мы всех поняли
Феликс и Зонт вышли на улицу закрыв дверь
*-У пиковых-*
Вару сидел на диване залипая в телефоне. А пик смотрел телик ожидая свое пиво
Мысли вару: Что то скучновато.. Зараза зонта нет и краски:(
Вару: Хэй рогатый мне скучно!
Пик: Мне то что? Посмотри либо телик либо сходи к бубновым может с Данте помедитируешь
Вару: Я откажусь от медитации но схожу серавно. Пока рогалик!
Вару поднялся на лестницу и уже почти дошел до комнаты бубновых
Но он почувствовал что что-то текло по его щекам и все было как будто.. Размыто?
Вару протёр щёки и заглянул на руку.. Она была в черной.. Жидкости?
Вару чуть прифигел и не понимал чо такое течет с его недо глазами
Вару: Что это за хрень?!
Вару спустился на первый этаж прошел мимо зала где сидел пик и пошёл в ванную
Смотря в зеркало ему показалось странно но это не влияло ни как на его глаза прям плохо так что он просто подождал пока перестанет четь и умылся
*Длилось 10-15 минут*
Мысли вару: Наконец то все! Ладно я просто пойду опять к бубновым
Вару вышел из ванны и проходил мимо зала
Пик: Хэй ты чо в уборной делал так долго
Вару: Ты меня увидел?
Пик: Я услышал что кто то шагает, я думал что это куро идет в сральник но повернувшись увидел тебя как ты торопился куда то
Вару: Понятно, это не твоей дело что я там делал
Пик: Ой да иди уже куда шёл!
Вару: С удовольствием!
Продолжение следует
Примечания:
У него место глаз дырки (Конон это или нет я не знаю)