Королевская ночь

NC-17
Завершён
117
117 Нравится 103 Отзывы 12 В сборник

Сирена скорой

Настройки
Парни так и не разговаривали этой ночью. Фэнг уснул, а Эдгар не решился затрагивать эту тему. Утро. На часах ровно восемь часов, как стала слышна сирена скорой. Проснувшись, Эдгар посмотрел в окно и завис, видя, как из лагеря утаскивают тело парня. - Фэнг! Тихо выдохнув и просыпаясь, он неохотно встал и посмотрел в окно. – Труп?.. - Парень посмотрел на Эдгара. – Да. Одна пропала, второй труп.. Что дальше? А вдруг это будем мы? Я не хочу умирать вот так. – Не умрёшь. Я же с тобой. Кстати, я тебе не говорил, но я занимаюсь боксом. Продолжительное время. Поэтому не бойся. Может это вообще несчастный случай, мы же не знаем. - Парень приобнял брюнета, видя, что тот весь дрожит. – Холодно как-то. Одеяло вообще не согревает. - Эдгар прижался и закрыл шторы. - Все, хватит смотреть на них. - Он повернулся к парню и посмотрел в глаза. – Да, я тоже заметил, что похолодало. Знаешь, давай-ка вместе ляжем? Теплее будет. – давай. - Он пошёл к койке Фэнга и сел, зевнув. Вообще, стало ужасно страшно, от чего он был даже рад лечь рядом с Фэнгом, потому что так было безопаснее – Может сбежать от сюда? Только куда.. Мы далеко даже от города. – Не стоит, ведь мы только начали отдыхать. Да, может дети умирают, но это может быть самоубийство. Ты тоже ведь этим занимаешься? - Фэнг лёг и стал смотреть на парня. – Что? - Эдгар тут же посмотрел на шрамы. - Ох, нет я.. Это не то, что ты можешь подумать, просто мне легче от того, когда я вижу это на своих руках. Чувствую боль и думаю об этом. - он лёг и услышал гром. – видимо сегодня будет дождь. Парень укрыл их и обнял Эдгара. - я тебя понимаю. А мне в боксе не дают думать о плохом. По морде получаю и все. Словно забываю. Наверное так и есть. Ладно, давай спать, а то еще грозы испугаешься. - Фэнг принюхался к шее парня и довольно выдохнул, ведь тот вкусно пах. – Ага. - он закрыл глаза и стал засыпать в тепле, однако мысли были уже не о том, поэтому Эдгар покраснел, пытаясь уснуть. Тридцать минут в объятьях и он уже буквально храпел, ведь видел прекрасный сон. Парень не решился пока засыпать, он просто лежал и смотрел на Эдгара, гладя парня по голове и улыбаясь. Эд выглядел мило когда спал, от чего у Фэнга вызывалась улыбка. Спустя 2 часа пришлось встать, так как прозвенел будильник. Эдгар вырубил его, так как был ближе к тумбе и посмотрел в окно. Шел ливень, а значит никаких мероприятий сегодня. Это не могло не радовать. Потянувшись, парень глянул на крепко спящего друга и улыбнулся. – Какой же ты красивый.. - Тихо сказал Эдгар, думая о вчерашнем. Фэнг аккуратно пожмурился и сжал парня в руках, прижав к себе и громко засопев. Он впервые чувствовал себя так хорошо в объятиях, поэтому даже не отпускал Эдгара. Брюнет провёл пальчиками по губам друга и приблизившись, уткнулся в его грудь, закрывая глаза и думая. Парень явно не хотел после такого спать у себя, ведь с Фэнгом было куда лучше. Улыбаясь, Эдгар наслаждался близостью, до тех пор, пока снова не уснул. В голове была одна романтика, но труп человека не давал покоя мыслям двоим парням. "Что произошло? Кто он такой? Почему именно тут? Самоубийство или же с чьей-то помощью?"
117 Нравится 103 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)