Королевская ночь

NC-17
Завершён
117
117 Нравится 103 Отзывы 12 В сборник

Ты не умрёшь, обещаю

Настройки
Примечания:
Фэнг успокоил парня и не дал ему уйти к предпологаемой убийце, а номер он заблокировал. Парни быстро уснули, но ночью вновь началась гроза, от чего Эдгар проснулся. Встав, он потопал к другу, ибо было страшно. – Фээнг. – брюнет стал будить парня. – Мф? – он посмотрел на него и, потянувшись, вздрогнул от грозы, что стукнула прям перед окном. – Понял, иди сюда. – Фэнг потянул руки к Эдгару. Эд быстро устроился рядом и, обняв друга, уткнулся тому в грудь, чувствуя себя в безопасности. – страшно. – он закрыл глаза и прижался от грома. – Ну все, засыпай и не думай о погоде. – Фэнг закрыл глаза и стал засыпать, гладя друга по спине и думая о том, как они будут под конец лета себя вести. Эдгар стал тихо храпеть, видя сладкие сны с Фэнгом. Хоть он и ненавидел друга, но по прежнему хотел держать дружбу до конца. Прошла дождливая неделя. На улице стало прохладнее. Парни так и по прежнему дружили, конечно порой недопонимания были, но не серьёзные. Сегодня их назначили в танец-флешмоб, чему эдгар был не сильно рад, а вот Фэнг наоборот. – Ненавижу танцевать. Я не умею. Учиться не хочу.. – Он стал смотреть на Колетт, что их учила движениям. – Да ладно тебе, прикольно то как! Не все же время в комнате торчать. – Фэнг подошёл и выдохнул. – Давай, учи. Мы в паре как бы. – Я помню. – Эдгар тяжело выдохнул и стал повторять за Фэнгом, и у него хорошо получалось, хоть сам не верил в это. – Тут колесо мы должны сделать. Ты в левую сторону, а я в правую. Попробуй с разбега. Вот так. – Он сделал колесо, демонстрируя как нужно. Эд послушно повторил и встав на ноги, его стало заносить, от чего ноги стало между собой заплетать и он стал падать. Фэнг подбежал и поймал друга. – Тише. Не падай. – он улыбнулся и поставив Эдгара отошёл. – Что там дальше.. Эдгар поправил одежду и задумался о том, что они стали слишком холодны друг к другу, но это, с одной стороны, даже радовало. Подойдя к другу, он шумно выдохнул. – Я уже устал и хочу есть, сколько времени? Парень посмотрел на часы, что были на руке и перевёл взгляд на Эдгара. – Шесть часов и тридцать пять минут. Ужин в восемь, но мы можем уйти с репетиции раньше и поесть запасов. – Может так и сделаем? – Эдгар осмотрел зал, в котором уже никого не было. – А где все? – он направился в раздевалку и открыв дверь, завис. – Твою мать! Парень с отряда висел на верёвке, явно уже мёртвый. Было похоже на самоубийство. Мыло, табуретка. Рост явно подходил к петле, так что убийством назвать это было сложно. – Пошли от сюда. – Фэнг схватил Эдгара за руку и побежал в комнату, не веря в то, что человек сам повесился. – Боже.. Почему он повесился?! Он же только сегодня лежал на траве и радовался тому, как хорошо в лагере! Он зашёл в комнату и запер дверь. – Тут убивают детей. Эдгар поверь мне! – Они сами убивают себя, почему я должен верить твоим словам, видя правду? – Эдгар шумно выдохнул и слыша стук, посмотрел на окно. На нём была вмятина. Видно кинули что-то тяжёлое. Он посмотрел на окно и шумно выдохнул. – Помнишь тот номер, что писал тебе? Ты мог быть следующим, но ты не вышел, а значит, он ищет тебя.. – Фэнг стал думать, что делать. – У нас даже оружия нету.. Чёрт. – Фэнг, я не хочу умирать. – Он обнял парня и уткнулся ему в плечо, думая теперь о том, что он жертва. – Мы что-нибудь придумаем. Ты не умрёшь, обещаю – Фэнг обнял парня крепче, думая об этой ситуации Девушка на улице довольно улыбнулась и надев маску скрылась в тумане.
117 Нравится 103 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)