Часть 1
6 июля 2022 г., 18:02
Примечания:
Мысли помечаются ★...★
Лололошка подходил к дому Бастиана. Он распахнул и увидел Бастиана который пил чай с мятой.
—О лололошка! Зачем пришёл?
—Картер! Он здесь? Он говорил что прилетит к тебе.
—Нет, не здесь, но я увидел из окна что он полетел в сторону этого долбанного замка "полубога*.
— Окей...СТОП они же не ладят. БАСТИАН!!
—Чего же ты ждёшь? Беги быстрее к нему!
—Не могу...телепортер остался у Воланда...
—*подавился чаем*...ЧТО?
—Он попросил его отдолжить его у меня..
для одного дела..
—Что за " дело"?
—Не знаю...
—Отлично... И где теперь его искать?
—Я не знаю...
—Может... Поищи его в аду?...
—Точно! Но где мне достать обсидиан?
—Не переживай.. Я могу тебе отдать.. С одного дела.
—Вот и отлично...
Лололошка отправился с обсидианом делать портал в ад. А Бастиан решил заняться своим любимым делать полистать книги про "мифологию" и попить мятный зелёный чай.
—Что это... Ад... Он какой-то... Другой
*с открытым ртом говорил лоло*
—Почему он изменился..?
—Приветики пистолетики, болванчик)
—Воланд? Отдай мне телепортер! И что произошло с миром?
—Да... Решил повесилится.. "Чутка"
—ЧУТКА? Ты дурак? И ещё раз говорю ОТДАЙ МНЕ телепортер! КАРТЕР! Он полетел к Люциусу ничего не объяснив!
—а, это та говорящая птица с своим никчёмным братиком?
—Зачем он тебе? Хахах.. На ножках до бежишь😂
—Не смешно..
—Ладно, не дуйся, болванчик, мне он всё равно уже не нужен)
—Вот и славно..
—На, забирай, только с Люциком ничего не делай, он ещё мне должен за один выход...
—А впрочем не важно)
—Пока болванчик!
★Как он надоел.. Нельзя просто.. А впрочем пора отправлятся к этому "полубогу".. ★
Примечания:
Ты солнышко!)