Всегда невеста и никогда жена.

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 16 230 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Глава 15. Зеркала не ломаются

Настройки
<Зеркала не ломаются, их просто становится больше> Клей, срок которого истекает через пару дней, уже был нанесëн на пластиковую основу. Острые осколки мягко лежали в руках, не царапая кожу. Каждый осколочек был на своëм месте. Осторожно отодвинув зеркало ближе к компу, сзади подошли. -Зай... Я кушать хочу - о макушку тëрся, как котик. -Да, конечно. - я развернулась на стуле к нему и приобняла. -Я зеркало склеила. -Молодец, солнышко моё... - он посмотрел на вещь и мило заулыбался. Я так не привыкла к новому месту. Двухкомнатная квартира казалась такой неродной. В своëм доме я знала каждый уголок и каждую мелочь, а сейчас... <-Открой глаза, я принимаю всë в тебе... > Новому помещению нет и месяца. Необжитые комнаты покрывали мурашками тело, но спасало одно-поддержка. Парень со сплитом всегда был рядом. Хоть и непривычно слышать вместо "Коть" другие ласкательные, это того стоило. Как парень и обещал - он изменился. Знаете, стал таким искренним и заботливым. Наконец-то его взгляд внушал мне доверие. Обнимашки стали прекрасным времяпрепровождением. Тëплые, желанные руки спускались на талию, притягивая ближе. Прекрасное ощущение. Когда мы с Колей стали не пусто разговаривать, лицо само натягивало улыбку. Ощущение, что это происходит не со мной и я просто смотрю долгий стрим. Ах, да, стримы... Коля бурно подал своë возвращение. Ежедневные стримы и публикация огромного количества контента, в момент, когда я ещë в тиши. Мне не хотелось пока-что появляться в сети. Понимаю, что может произойти. Возможно, что уже такого напряжения я не выдержу. Я начала общение с родителями, мы вместе поговорили и они извинились. Сказав, что моë дело, когда планировать ребëнка, тихо разошлись. Обида на них немного осталась, но не думаю, что она помешает нашему общению. В нашу семью Колю приняли очень хорошо. Особенно тепло его приняла мама с фразами: "Смотри, ты для него уже невеста". Хоть он и смеялся, когда давал мне пластиковые колечки от молока, это было приятно, даже очень. Моя жизнь не станет прежней, я не смогу полностью уйти из сетей, но я твëрдо буду стоять ногами на земле и делать то, что считаю нужным. Совсем недавно Коля сделал мне предложение. Теперь я могу посмеяться над человеком, который когда-то говорил мне "Всегда невеста и никогда жена", так ведь, дорогой автор? Всё твои реали ломаются только из-за меня, верно? Ты только знай, я всегда буду на шаг впереди)... ∆ИСТОРИЯ ЗАКОНЧЕНА∆ ======================= Спасибо за прочтение) почти на 90% я уверенна, что продолжение будет писаться только на фикбуке. Поэтому, вот мой акк: Fillosik. Буквально через +-20 минут после публикации этой части, выйдет бонусная глава, не пропустите) Я с вами не прощаюсь, ведь только начинаю писательскую карьеру) Удачи вам^
18 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник