When you kiss him {chapter 1/2}
30 июля 2022 г., 20:38
Примечания:
Я правда пишу вам части..не обижайтесь 🙇🏻♀️
{ N/C - name character/имя персонажа}
________________________________________
Лето , каникулы и веселье.
Так как делать вам было нечего, вы подумали
" А что будет если я поцелую N/C?"
Эта мысль терзала вас весь день и наконец решившись , вы поцеловали его .
_______________________________________
Gabriel
Парень как обычно сидел на диване и смотрел программу 'где логика?' на канале ТНТ .
И вот , когда на экране появились картинки , связанные между собой , он упорно смотрел на них , пытаясь найти связь , что не заметил вашего прихода .
-"? Что ж , первый из 9 "
Думали вы , подходя к спинке дивана
Посмотрев на его макушку, вы решили поцеловать его туда .
- как могут быть связаны паспорт , семья и * чмок * - А? Что ? Кто тут ?
растерявшись , парень метал головой во все стороны , а его уши стали подрагиваться .
Усмехнувшись и одновременно умилившись его реакции , вы похлопали его по макушке .
- привет Гэб
Подняв голову , он заметил вас
- ой , привет Y/N
Стоп ..то есть это Ты меня поцеловала ?
- верно ,а что ?
- да нет , н-ничего ..это было мило с твоей стороны, мне понравилось, в ты можешь это повторить ?? / немного смутившись , он все же смотрел вам в глаза /
- хах , если хочешь, могу хоть каждое утро и ночь целовать (◠‿・)—☆
- с-спасибо большое Y/N
________________________________________
Данте
Вы с парнем сидели и смотрели " мое семнадцатое лето "
Вдруг вам пришел в голову вопрос
" что если я поцелую его ?"
Так как вы сидели на диване и были фактически впритык к друг другу, проблем дотянуться до его лба не было .
Поцеловав парня , вы продолжили с лёгкой тревогой и беспокойством смотреть на передачу
- не будь мы друзьями, я б тебя поцеловал ,и это был бы самый лучший поцелуй / смотря на вас с лёгкой улыбкой, он продолжил смотреть/
-" А? О б-боже .."
Пуще прежнего покраснев вы отвернулись от него , но в тот же миг почувствовали на затылке лёгкий поцелуй от Данте
- Поцелуй не возвращают, поцелуем не обмениваются, потому что он абсолютно бесплатен.
- ...///•//•///
В итоге вы продолжили в обнимку сидеть и смотреть канал.
________________________________________
Kuroмаку (чуть ниже вас , сразу говорю)
Парень сидя на кухне, решил заварить себе чай
Поставив чайник он рассчитывал на то , что чай будет на столе , но он ошибся , пакетики с травами были на самом высоком шкафчике и даже со стулом , достать их будем проблемой .
Поэтому решив , что он вряд-ли до них дотянутся + шансов того,что он упадет со стула явно были велики , но факт того,что дома никого ,кроме вас двоих нет , расстраивал его . Ведь он не в первый раз просит тебя о помощи .
Вы проходили мимо кухни и заметили парня .
- черт . Придется вновь просить ее о помощи .Почему мне так не повезло с генами роста.../ последнее он произнес с горечью /
- Куро , помочь?
/ помощь другу , никогда не бывает вредной/
-кто..? Ох ,Y/N . Да , она мне нужна . Не могла бы ты достать мне пакетик с чаем , а лучше сразу два . Пожалуйста. / неловко попросив вас он указал туда , где они находятся/
- конечно , сейчас, погоди / ответили ему и подставили стульчик /
К тому времени , пока вы доставали пакетики и отпускались со стула , чайник уже вскипел .
- благодарю , как мне тебе отплатить ?
/ ничего лучше чем поцеловать его , вам не пришло /
- я хочу тебя поцеловать. В обе щеки , ты ведь не против ?/ проговорив это, вы посмотрели на парня, который был в небольшом шоке и смущении смотрел на вас /
- кхм . Не возражаю .
- взяв двумя руками его за личико, вы коснулись губами его щек .
В этот момент у Куро покраснело все лицо и даже уши.э
- ха , ты такой милый (≧▽≦) ! Может мне почаще тебя целовать ? / последнее вы сказали в шутку , чего парень не понял /
- ч-чего.?
- ха-ха, шучу-шучу / решив , что небольшой флирт добъет его , вы решили повторить /
- или ты не возражаешь~?
Вы были правы . "Небольшой "для него флирт , не хило так повлиял на него .
- (//×//×//) Y-Y/N , ты ведь шутишь, д-да ?
- о боже ..ты ,просто прелесть . Обажаю тебя , ахаха! / сдавшись вы начали в весь голос хохотать /
- ..ещё раз спасибо тебе . Но , твои комментарии все больше и больше вводят меня в ступор , не могла бы ты вернуться позже ./ Отводя взгляд в сторону , он попросил вас /
- хорошо , буду через 10 минут , увидимся!
Выйдя с кухни в прекрасном настроении , вы зашли в свою комнату и прокручивали этот момент из раза в раз . Тоже самое было и с Куромаку .
________________________________________
☂️
/ У Зонта , имеется хобби - рисование /
- может тут ?
Нет..
Тогда здесь ?
пардон.
А , точно ! Она там !
Ура! Я нашел тебя !
/ Парень начал уже волноваться , что не найдет ваще совместную фотографию, которую Вы ему дали .
Фото для него , чуть ли не самое сокровенное что есть в его комнате /
- фух..я уже думал , что не найду тебя
========Несколько дней спустя ========
- надеюсь, ей понравится../ докончив свою картину и упаковав ее, он вышел из комнаты и начал подходить к вашей двери .
- *а вдруг я не вовремя зайду и она выгонит меня ? А если ей не понравится что я потревожил ее ? Или вообще не понравится картина ??
Б-Боже ..*/ паникуя в своих мыслях он от волнения открыл ручку и запнувшись об собственные ноги , упал и выронил картинку /
- !!! Зонтик ? Что с тобой ? Ты не ушибся? Боже , давай я помогу !
Подбежав к парню , вы не заметили упакованный для вас подарок и поспешили к Зонтику , который уже хотел убежать от неудачи и стыда .
-про-ости меня Y/N ..я-я не смог даже Этого сделать .. прошу прости что потревожил, ты наверное была занята , а я-
- Зонтик ! Не говорил так ! Я всегда рада твоему приходу, ни смотря на то , что ты сделаешь и скажешь. А сейчас , встань пожалуйста ./.говорили вы ему и убрав локоны волос с лица парня , вы гладили его по спине /
Успокоившись , он обнял вас в ответ и брал свои слова назад .
-..и ещё , Y/N . Я хотел подарить тебе мою картину , сейчас , я дам тебе ее .
/ Дойдя до нее , он протянул ее вам /
В-Вот
Открывая упаковку и посмотрев на ее содержтмое , вы ..мягко говоря впали в ступор и небольшон смущение .
-Э-это.. прекрасно.
- ты правда так думаешь? Большое спасибо/// я очень рад что тебе понравилось../ ответив вам , он улыбнулся /
∆ посмотрев на Зонта , вы решили его поцеловать в знак благодарности
Начав приближаться к нему , он спросил вас
- Y/N ч- что ты собира-А?!/ не дав договрть ему , вы поцеловали его в нос , а после расцеловали всё его красное лицо , финишом стали его губы .
- А-ха? З-ачем т-ты ..Что проис-сходит..///
- я обязана была тебя отблагодарить //. Огромное спасибо тебе (⸝⸝⸝´꒳`⸝⸝⸝)
Хаха, ни разу не видела такого красного лица , ты такой милашка !
-!?/ Отойдя от того , что произошло , он в тот же миг выбежал из вашей комнаты и побежал в свою /
- ой..на эмоциях переборщила . Но , картина и вправду прекрасна ( ◜‿◝ )
×××××××××××××××××××××××××××××××××××
Примечания:
Одна из двух частей. С пиковыми будет очень сложно .