Реакции 13 карт на Y/N

PG-13
Завершён
65
автор
Размер:
10 страниц, 3 126 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

When you kiss him {chapter 1/2}

Настройки
Примечания:
{ N/C - name character/имя персонажа} ________________________________________ Лето , каникулы и веселье. Так как делать вам было нечего, вы подумали " А что будет если я поцелую N/C?" Эта мысль терзала вас весь день и наконец решившись , вы поцеловали его . _______________________________________ Gabriel Парень как обычно сидел на диване и смотрел программу 'где логика?' на канале ТНТ . И вот , когда на экране появились картинки , связанные между собой , он упорно смотрел на них , пытаясь найти связь , что не заметил вашего прихода . -"? Что ж , первый из 9 " Думали вы , подходя к спинке дивана Посмотрев на его макушку, вы решили поцеловать его туда . - как могут быть связаны паспорт , семья и * чмок * - А? Что ? Кто тут ? растерявшись , парень метал головой во все стороны , а его уши стали подрагиваться . Усмехнувшись и одновременно умилившись его реакции , вы похлопали его по макушке . - привет Гэб Подняв голову , он заметил вас - ой , привет Y/N Стоп ..то есть это Ты меня поцеловала ? - верно ,а что ? - да нет , н-ничего ..это было мило с твоей стороны, мне понравилось, в ты можешь это повторить ?? / немного смутившись , он все же смотрел вам в глаза / - хах , если хочешь, могу хоть каждое утро и ночь целовать (◠‿・)—☆ - с-спасибо большое Y/N ________________________________________ Данте Вы с парнем сидели и смотрели " мое семнадцатое лето " Вдруг вам пришел в голову вопрос " что если я поцелую его ?" Так как вы сидели на диване и были фактически впритык к друг другу, проблем дотянуться до его лба не было . Поцеловав парня , вы продолжили с лёгкой тревогой и беспокойством смотреть на передачу - не будь мы друзьями, я б тебя поцеловал ,и это был бы самый лучший поцелуй / смотря на вас с лёгкой улыбкой, он продолжил смотреть/ -" А? О б-боже .." Пуще прежнего покраснев вы отвернулись от него , но в тот же миг почувствовали на затылке лёгкий поцелуй от Данте - Поцелуй не возвращают, поцелуем не обмениваются, потому что он абсолютно бесплатен. - ...///•//•/// В итоге вы продолжили в обнимку сидеть и смотреть канал. ________________________________________ Kuroмаку (чуть ниже вас , сразу говорю) Парень сидя на кухне, решил заварить себе чай Поставив чайник он рассчитывал на то , что чай будет на столе , но он ошибся , пакетики с травами были на самом высоком шкафчике и даже со стулом , достать их будем проблемой . Поэтому решив , что он вряд-ли до них дотянутся + шансов того,что он упадет со стула явно были велики , но факт того,что дома никого ,кроме вас двоих нет , расстраивал его . Ведь он не в первый раз просит тебя о помощи . Вы проходили мимо кухни и заметили парня . - черт . Придется вновь просить ее о помощи .Почему мне так не повезло с генами роста.../ последнее он произнес с горечью / - Куро , помочь? / помощь другу , никогда не бывает вредной/ -кто..? Ох ,Y/N . Да , она мне нужна . Не могла бы ты достать мне пакетик с чаем , а лучше сразу два . Пожалуйста. / неловко попросив вас он указал туда , где они находятся/ - конечно , сейчас, погоди / ответили ему и подставили стульчик / К тому времени , пока вы доставали пакетики и отпускались со стула , чайник уже вскипел . - благодарю , как мне тебе отплатить ? / ничего лучше чем поцеловать его , вам не пришло / - я хочу тебя поцеловать. В обе щеки , ты ведь не против ?/ проговорив это, вы посмотрели на парня, который был в небольшом шоке и смущении смотрел на вас / - кхм . Не возражаю . - взяв двумя руками его за личико, вы коснулись губами его щек . В этот момент у Куро покраснело все лицо и даже уши.э - ха , ты такой милый (≧▽≦) ! Может мне почаще тебя целовать ? / последнее вы сказали в шутку , чего парень не понял / - ч-чего.? - ха-ха, шучу-шучу / решив , что небольшой флирт добъет его , вы решили повторить / - или ты не возражаешь~? Вы были правы . "Небольшой "для него флирт , не хило так повлиял на него . - (//×//×//) Y-Y/N , ты ведь шутишь, д-да ? - о боже ..ты ,просто прелесть . Обажаю тебя , ахаха! / сдавшись вы начали в весь голос хохотать / - ..ещё раз спасибо тебе . Но , твои комментарии все больше и больше вводят меня в ступор , не могла бы ты вернуться позже ./ Отводя взгляд в сторону , он попросил вас / - хорошо , буду через 10 минут , увидимся! Выйдя с кухни в прекрасном настроении , вы зашли в свою комнату и прокручивали этот момент из раза в раз . Тоже самое было и с Куромаку . ________________________________________ ☂️ / У Зонта , имеется хобби - рисование / - может тут ? Нет.. Тогда здесь ? пардон. А , точно ! Она там ! Ура! Я нашел тебя ! / Парень начал уже волноваться , что не найдет ваще совместную фотографию, которую Вы ему дали . Фото для него , чуть ли не самое сокровенное что есть в его комнате / - фух..я уже думал , что не найду тебя ========Несколько дней спустя ======== - надеюсь, ей понравится../ докончив свою картину и упаковав ее, он вышел из комнаты и начал подходить к вашей двери . - *а вдруг я не вовремя зайду и она выгонит меня ? А если ей не понравится что я потревожил ее ? Или вообще не понравится картина ?? Б-Боже ..*/ паникуя в своих мыслях он от волнения открыл ручку и запнувшись об собственные ноги , упал и выронил картинку / - !!! Зонтик ? Что с тобой ? Ты не ушибся? Боже , давай я помогу ! Подбежав к парню , вы не заметили упакованный для вас подарок и поспешили к Зонтику , который уже хотел убежать от неудачи и стыда . -про-ости меня Y/N ..я-я не смог даже Этого сделать .. прошу прости что потревожил, ты наверное была занята , а я- - Зонтик ! Не говорил так ! Я всегда рада твоему приходу, ни смотря на то , что ты сделаешь и скажешь. А сейчас , встань пожалуйста ./.говорили вы ему и убрав локоны волос с лица парня , вы гладили его по спине / Успокоившись , он обнял вас в ответ и брал свои слова назад . -..и ещё , Y/N . Я хотел подарить тебе мою картину , сейчас , я дам тебе ее . / Дойдя до нее , он протянул ее вам / В-Вот Открывая упаковку и посмотрев на ее содержтмое , вы ..мягко говоря впали в ступор и небольшон смущение . -Э-это.. прекрасно. - ты правда так думаешь? Большое спасибо/// я очень рад что тебе понравилось../ ответив вам , он улыбнулся / ∆ посмотрев на Зонта , вы решили его поцеловать в знак благодарности Начав приближаться к нему , он спросил вас - Y/N ч- что ты собира-А?!/ не дав договрть ему , вы поцеловали его в нос , а после расцеловали всё его красное лицо , финишом стали его губы . - А-ха? З-ачем т-ты ..Что проис-сходит../// - я обязана была тебя отблагодарить //. Огромное спасибо тебе (⸝⸝⸝´꒳`⸝⸝⸝) Хаха, ни разу не видела такого красного лица , ты такой милашка ! -!?/ Отойдя от того , что произошло , он в тот же миг выбежал из вашей комнаты и побежал в свою / - ой..на эмоциях переборщила . Но , картина и вправду прекрасна ( ◜‿◝ ) ×××××××××××××××××××××××××××××××××××
Примечания:
65 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)