Команда номер 7
6 июля 2022 г., 21:02
Хокагэ смотрел на фото, которое принёс ему красноволосый, на нём был изображён, Наруто на фоне каменных лик Хокагэ, в руках у него был трёхзубчатый куный, который был сделан на заказ.
- можешь идти, завтра в Академии распределение команд.
Наруто кивнул и вышел из кабинета, на полигон он пошёл с огромным количеством книг.
- брат зачем тебе они
- Саске, хорошо что ты тут. Я узнал информацию почему меня ненавидят.
- рассказывай – сразу посерьёзнел Учиха.
- во мне запечатан деветихвостый демон лис.
- а книги зачем.
- хочу узнать побольше, о моём сожителе, и всели слухи правдивы.
- а помощь тебе моя нужна для того чтобы всё изучить – с сожалением заметил, Учиха.
- так что.
- конечно, помогу.
- отлично – говорил джинчурики попутно создавая сотню клонов, половину отправив изучать, а вторую спать.
- меня научишь.
- прости, но ты не сможешь изучить, из-за моих объёмов чакры я могу их использовать, а тебе будет смертельно так же как ПБГ.
- жалко, но нам надо всю эту макулатуру перечитать.
На следующий день в Академии...
Саске и Наруто пришли сонными, зато они смогли всё прочитать и понять, что во многом, лис не виноват, люди сами шли и охотились за ним, то подчиняя глазами, то запечатывая в себе, то просто проверить силу.
Наруто сидел у окна, а Саске справа от него. Они оба спали, увы их пробивание в мире Морфея, прервалось как только в класс ворвались Ина и Сакура подбежав к парте с криками « Саске-кун » что и разбудила парней.
- можно мне сесть с тобой – воскликнули они
Кабинет Хокаге...
- это он последний из рода Учиха.
- верна.
- лучший ученик, Академии, а рядом с ним я полагаю Наруто Узумаки.
- с сегодняшнего дня вы ниндзя, вы прошли через множество испытаний и трудностей, но это ещё не всё, вам предстоит решить куда более сложные задачи, пока вы всего лишь Генины. Вас разделят по троя, у каждой группы будет наставник Джонин...
- как думаешь кто будет с Саске-куном
- не знаю
- «трое ещё один он будет только мешать нам с братом никого не надо»
«Наруто: главное чтоб я попался с братом и надеюсь что не подсунут фанаток»
- и так результаты деления ....... Команда номер 7 Наруто Узумаки, Саске Учиха, Сакура Харуно – Ируку перебил стук синхронных лбов об парту и визг Сакуры.
- команда номер 8 Хината Хьюго Киба Инузука Шино Обураме. Команда номер 10 Ино Яманако Шикамару Нару Чёджи Окимичи . Таковы результаты я представлю вас вашему Джонину позже
Стоило, Умино договорить как Саске с Наруто телепортировались в дом Учиха и врубились.
- куда он так быстро ушли я хотела пообедать с ним ведь мы теперь команда
Тем временем дом Наруто
- «здесь очень пыльно, такое ощущение словно здесь никто и не живёт» - думал, Какаши ходя по-пыльному помещению
Позже когда братьев в доме не было, Какаши осмотрел их дом.
- «аккуратненько»
Прошло три дня после чего команду 7 позвали на их полигон.
- Давайте что ли расскажите мне о себе. Меня зовут Какаши Хатаки, что я люблю и не люблю этого я вам не скажу и о мечте тоже нет смысла, занятий у меня много.. Очень много ....
- он сказал нам только своё имя.
- а теперь вы. Давайте начнём... С тебя
- я Узумаки Наруто, что не люблю такого много, что люблю брата тренировки хобби тренировки мечты нет, а цель вам знать не нужно.
- следующий
- я Сакура Харуна Что я люблю? Точнее кого *влюблённый взгляд на Саске* моё любимое занятие....*влюблённый взгляд на Саске* я мечтаю .. *влюблённый взгляд на Саске*
- ясно а чего ты не любишь.
- НАРУТО!
- в этом возрасте девочкам больше интересны мальчики, чем искусство шиноби. Ну и последний.
- меня зовут Учиха Саске, мне многое не нравится мне почти ничего не нравится, за исключением брата и тренировок мечты, у меня нет, потому что я знаю что моя цель реальна, убить одного человека и восстановить клан
- ну, а сейчас проведём испытание на выживание, *кх* *кх* всё что вам нужно сделать, это забрать у меня эти колокольчики. Кто не справится вернуться в академию. Всё ясно?
- но нас троя, а колокольчиков всего два – возмутилась, Сакура.
- можете использовать всё включая сюрикены – не заметив вопроса Сакуры, произнёс, Какаши.
На лице названых братьев появилась ухмылка, после они переглянулись и кивнули друг другу.
- «они будут работать в команде»
- когда дам услышите звон этих часов начинаем – кидая перед собой часы, сказал Какаши.
Только звон появился на поляне как сеть кунаев разбросанных Саске окружила Какаши, а дымовая шашка превратила поляну в серое пятно идеальное для скрытного нанесения ударов. Красноволосый достал катану из ножен и начал телепортироваться от куная к кунаю, но из-за небольшого опыта в данной техники, Какаши успевал ставить блоки через четыре минуты, Наруто закончил телепортироваться, в руке у него был один колокольчик, Учиха подхватил напарника и унёс в кусты где они обдумывали план, для того чтобы достать второй, с учётам, что у Узумаки осталось мало чакры. В итоге они сошлись на том что, Наруто использует на нём земляное обезглавливание, а Саске парализует...
Тем временем Сакура полегла от гендзюцу. Братья приводят свой план в действие и получают второй колокольчик.
- я вижу что вы можете работать в команде, а Сакуру мы к вам как ничуть пристроим