Алая вспышка

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 13 836 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Команда номер 7

Настройки
Хокагэ смотрел на фото, которое принёс ему красноволосый, на нём был изображён, Наруто на фоне каменных лик Хокагэ, в руках у него был трёхзубчатый куный, который был сделан на заказ. - можешь идти, завтра в Академии распределение команд. Наруто кивнул и вышел из кабинета, на полигон он пошёл с огромным количеством книг. - брат зачем тебе они - Саске, хорошо что ты тут. Я узнал информацию почему меня ненавидят. - рассказывай – сразу посерьёзнел Учиха. - во мне запечатан деветихвостый демон лис. - а книги зачем. - хочу узнать побольше, о моём сожителе, и всели слухи правдивы. - а помощь тебе моя нужна для того чтобы всё изучить – с сожалением заметил, Учиха. - так что. - конечно, помогу. - отлично – говорил джинчурики попутно создавая сотню клонов, половину отправив изучать, а вторую спать. - меня научишь. - прости, но ты не сможешь изучить, из-за моих объёмов чакры я могу их использовать, а тебе будет смертельно так же как ПБГ. - жалко, но нам надо всю эту макулатуру перечитать. На следующий день в Академии... Саске и Наруто пришли сонными, зато они смогли всё прочитать и понять, что во многом, лис не виноват, люди сами шли и охотились за ним, то подчиняя глазами, то запечатывая в себе, то просто проверить силу. Наруто сидел у окна, а Саске справа от него. Они оба спали, увы их пробивание в мире Морфея, прервалось как только в класс ворвались Ина и Сакура подбежав к парте с криками « Саске-кун » что и разбудила парней. - можно мне сесть с тобой – воскликнули они Кабинет Хокаге... - это он последний из рода Учиха. - верна. - лучший ученик, Академии, а рядом с ним я полагаю Наруто Узумаки. - с сегодняшнего дня вы ниндзя, вы прошли через множество испытаний и трудностей, но это ещё не всё, вам предстоит решить куда более сложные задачи, пока вы всего лишь Генины. Вас разделят по троя, у каждой группы будет наставник Джонин... - как думаешь кто будет с Саске-куном - не знаю - «трое ещё один он будет только мешать нам с братом никого не надо» «Наруто: главное чтоб я попался с братом и надеюсь что не подсунут фанаток» - и так результаты деления ....... Команда номер 7 Наруто Узумаки, Саске Учиха, Сакура Харуно – Ируку перебил стук синхронных лбов об парту и визг Сакуры. - команда номер 8 Хината Хьюго Киба Инузука Шино Обураме. Команда номер 10 Ино Яманако Шикамару Нару Чёджи Окимичи . Таковы результаты я представлю вас вашему Джонину позже Стоило, Умино договорить как Саске с Наруто телепортировались в дом Учиха и врубились. - куда он так быстро ушли я хотела пообедать с ним ведь мы теперь команда Тем временем дом Наруто - «здесь очень пыльно, такое ощущение словно здесь никто и не живёт» - думал, Какаши ходя по-пыльному помещению Позже когда братьев в доме не было, Какаши осмотрел их дом. - «аккуратненько» Прошло три дня после чего команду 7 позвали на их полигон. - Давайте что ли расскажите мне о себе. Меня зовут Какаши Хатаки, что я люблю и не люблю этого я вам не скажу и о мечте тоже нет смысла, занятий у меня много.. Очень много .... - он сказал нам только своё имя. - а теперь вы. Давайте начнём... С тебя - я Узумаки Наруто, что не люблю такого много, что люблю брата тренировки хобби тренировки мечты нет, а цель вам знать не нужно. - следующий - я Сакура Харуна Что я люблю? Точнее кого *влюблённый взгляд на Саске* моё любимое занятие....*влюблённый взгляд на Саске* я мечтаю .. *влюблённый взгляд на Саске* - ясно а чего ты не любишь. - НАРУТО! - в этом возрасте девочкам больше интересны мальчики, чем искусство шиноби. Ну и последний. - меня зовут Учиха Саске, мне многое не нравится мне почти ничего не нравится, за исключением брата и тренировок мечты, у меня нет, потому что я знаю что моя цель реальна, убить одного человека и восстановить клан - ну, а сейчас проведём испытание на выживание, *кх* *кх* всё что вам нужно сделать, это забрать у меня эти колокольчики. Кто не справится вернуться в академию. Всё ясно? - но нас троя, а колокольчиков всего два – возмутилась, Сакура. - можете использовать всё включая сюрикены – не заметив вопроса Сакуры, произнёс, Какаши. На лице названых братьев появилась ухмылка, после они переглянулись и кивнули друг другу. - «они будут работать в команде» - когда дам услышите звон этих часов начинаем – кидая перед собой часы, сказал Какаши. Только звон появился на поляне как сеть кунаев разбросанных Саске окружила Какаши, а дымовая шашка превратила поляну в серое пятно идеальное для скрытного нанесения ударов. Красноволосый достал катану из ножен и начал телепортироваться от куная к кунаю, но из-за небольшого опыта в данной техники, Какаши успевал ставить блоки через четыре минуты, Наруто закончил телепортироваться, в руке у него был один колокольчик, Учиха подхватил напарника и унёс в кусты где они обдумывали план, для того чтобы достать второй, с учётам, что у Узумаки осталось мало чакры. В итоге они сошлись на том что, Наруто использует на нём земляное обезглавливание, а Саске парализует... Тем временем Сакура полегла от гендзюцу. Братья приводят свой план в действие и получают второй колокольчик. - я вижу что вы можете работать в команде, а Сакуру мы к вам как ничуть пристроим
15 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник