Глава 12
12 июля 2022 г., 22:54
На следующие утро Наруто отправился проведать Саске
Наруто: привет бра..
Саске: Наруто сразись со мной прямо сейчас
«Саске: не может быть чтоб он был сильнее меня»
Наруто: ты в своём уме ты даже не вылечился
Саске: ПЛЕВАТЬ СРАЗИСЬ СО МНОЙ
Наруто: брат что случилась? * вздох * Ладно
Саске: иди за мной
Они вышли на крышу Саске с активированным шаринганом понёсся на Узумаки который кинул куный ему за спину и в левой руке создал Расенган шаринган Учихи не успел среагировать как красноволосый телепортировался ему за спину и уже был готов впечатать технику в брюнета как его останавливает Какаши с поднятой повязкой
«Какаши: еле успел»
Какаши: что вы тут устроили на крыши больнице не слишком удачное места для тренировки
После Саске и Наруто разошлись
«Саске: что же я творил всё это время»
Наруто отправился на полигон где практиковался в использование стихии Лавы
Тем временем на Саске нападают 4 звука и показывают насколько он слаб рассказывают про Орочемару про силу что он может ему дать после чего этой ночью они покидают деревню Сакура как и в каноне пыталась остановить Учиху но не получилось.
Шикамару: ПРОСЫПАЙСЯ– орал Шика уклоняясь от огненного шара
Наруто: бля я что на полигоне отрубился
Шикамару: Саске ушёл из деревни
Наруто: как ушёл
Шикамару: у него и спросишь когда его встретишь
Наруто: ок где собираемся
Шикамару: у ворот через час
Перед воротами стояли Шикамару, Наруто, Чёджи, Нэджи, Киба и Ли
Шикамару: время вышло отряд из шести человек уже неплохо.
Неджи: изложи свою стратегию и план если верить твоим данным вполне вероятно что враги могут устроить нам засаду
Шикамару: мы преследователи ведь это спасательная операция что значит что враги могут устроить нам засаду. Мы должны построится так чтобы немедленно среагировать на вражескую атаку идти будем в ряд 1 за другим самую важную позицию ведущего возьмёт Киба ты всегда гуляешь с Акамару значит хорошо знаешь землю огня к тому же у него хорошие обоняние что поможет нам обойти ловушки следам за тобой пойду я глава отряда так я смогу быстро оценивать ситуацию впереди и отдавать приказы я буду подавать вам сигналы руками следующим пойдёт Наруто у тебя хорошая реакция так что сможешь прикрыть фронт или тыл к тому же ты владеешь техникой Летящего Бога Грома за тобой пойдёт Ли ты самый физически подготовленный в нашей группе за тобой пойдёт Чёджи замыкающим будет Нэджи тебе досталась самая трудная работа прикрывать тыл у тебя есть бьякуган с его помощью ты сможешь нет ли в нашем строю белых пятен вопросы есть. Рас вопросов нет то отправляемся
• Дальше они поделились по канону
• Чёджи против Джиробо
• Нэджи против Кидомару
• Киба против Сакона и Укона (пришёл на помощь Канкуро)
• Шикамару против Таюи (пришла на помощь Темари)
• Ли против Кимимаро (пришёл на помощь Гаара)
В общем перейдём к бою Саске и Наруто
Наруто: БРАТ ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ
Саске начал покрывается какими-то странными пятнами и атаковал Наруто понимал что у него слишком мало чакры в предыдущих боях он потратил через чур много спасая товарищей он достал катаны и начал отбиваться Саске отправляет на красноволосого огненный шар тот не успевает увернутся Наруто готов был уже принять свою смерть как вдруг
«Кьюби: ЗДОХНУТЬ ВЗДУМАЛ»
Его покрыла красная чакра защищая от техники и пополняя резерв Узумаки раскидывает по полю боя кунаи и с каждой минутой становился всё быстрее когда Учиха был готов отрубится перед ним появляется Кабуто и телепортирует его на базу покров лиса исчезает и Наруто падает без сил появляясь перед лисом
Наруто: спасибо что помог
Кьюби: не за что благодарить не дай Ками чтоб мой джинчурики подох от красноглазых уродов
Наруто: почему ты в нашу первую встречу говорил что таким как я нужна лишь твоя сила?
Кьюби не знал что ответить этот мальчик не испытывал к нему не страха не ненависти и что стране всего он ещё ни разу не назвал его демоном
Кьюби: ты странный человек что Мита что Кушина в нашу первую встречу толкали пафосные речи о том что будут меня сдерживать и против воли тянули чакру, а ты какой-то другой рас уж на то пошло почему не боишься и не ненавидишь меня ведь это из-за меня тебя ненавидят
Наруто: не ты не я не решали в ком ты будешь запечатан так что в этом ты не виноват а так я не считаю тебя демоном жизнь научила не верить слухам о ком либо а в тех книгах что я читал не нашёл ни одного упоминания о том что ты нападал на Каноху по своей воли.
От этих вроде простых слов глаза биджу на лоб полезли. А Наруто оставил его на едине со своими мыслями.