Вишневый выстрел

NC-21
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 631 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Тёплые лучи солнца скользили по лицу девушки . Хэруми простившись с Осаму , вернулась домой . На носочках прокравшись вначале в свою комнату, дабы скинуть верхнюю одежду, затем заглянув в комнату брата , чтобы услышать тихое посапывание , девушка пошла в ванную. За последние несколько дней у нее скопилось множество мыслей , спутанных словно клубок ниток , который совсем не желал распутываться. Постояв ещё немного под прохладной струёй, Хэруми пошла на кухню и заварила себе кофе . Она поняла , что уснуть уже не сможет и поднялась в кабинет брата . Сев за компьютер , она занялась документацией , бонусом решив разузнать немного нужной информации. *** Ёбаное солнце . Блядское утро. Санзу совсем не хотел просыпаться так рано , тем более после такой активной ночи , но идиотское светило думало совсем иначе. Худо- бедно приняв сидячее положение , мужчина ещё пару минут пялился в одну точку. Воспоминания о вчерашнем дне нахлынули словно цунами . Вчера они праздновали крах той доставучей шайки , после были у Какучо , а затем Санзу продолжал в одном из своих любимых баров. Поводов для хорошего настроения было немало, одним из них была партия отличной наркоты . Он закинул сразу пару разноцветных кругляшков , и волна удовольствия пеленой застелила ему глаза. Затем он увидел пару охуенных девочек и развлекался с ними почти всю ночь . Сейчас же холодные трупы красавиц валялись около кровати . Наверняка, заигрался , промелькнула мысль у Санзу. Такое бывало не в первый раз. Но за это он и любил это заведение . Оно принадлежит Бонтену, поэтому он уверен, что лишних вопросов здесь не зададут. Мужчина одевшись, подошёл к двери переступив тело одной из проституток. Отходняк в этот раз, был намного тяжелее обычного, поэтому Санзу закинул таблетку в рот . Он давно погряз в этой дряни , но не собирался из нее вылазить . Любой другой точно уж не сел в таком херовом состоянии за руль , но Харучие уже ничего не боялся . Будут проблемы с полицией- откупиться, а своя жизнь давно потеряла какую -либо ценность . Он дышит только ради своего Короля. *** Наступила пятница. Хэруми договорилась с Сано встретиться в кондитерской "La joie du sucre" * , она были любима ими ещё когда они были подростками. Там продавали божественные сладости , по приемлемым ценам. Быстренько одевшись в платье и сверху нацепив плащ , ведь на улице вовсю гуляла осень , девушка вышла к своей машине , не забыв при этом закрыть дверь . Какучо уже ушел , когда она проснулась . Хэруми завела машину и поехала к любимой кафешке и старому другу , предвкушая долгожданную встречу. Дзынькнул колокольчик, и в небольшое , но очень уютное заведение зашла девушка , глаза которой бегали по залу , чтобы найти знакомую макушку . Долго искать не пришлось и Хэруми направилась к столику , где ее ждал Сано. - Привет- привет Майки !) Надеюсь, не долго ждал ?) Манджиро поднял на нее свои чёрные глаза и его отсранённое лицо тронула лёгкая улыбка . - Здравствуй, Химэ*. Давно не виделись. Не переживай,я сам не давно пришел . Присаживайся, я пока заказал только чай. Девушка ярко улыбнулась Сано, и села на стул ,что стоял напротив мужчины. Через несколько минут к ним подошёл официант , и записав в небольшой блокнот заказ , удалился. За столом стояло молчание , но через мнгновение оно было прервано вопросом. - Расскажи мне , как ты ? - Не беспокойся , Химэ . Со мной все в порядке. Лучше расскажи о себе. Хэруми знала , что все не так гладко , как хочет выдать Сано. Ей сразу же доложили о смерти Эммы , и она была много раз на ее могиле . Девушка также в курсе смерти Дракена , но она не собирается давить на него. Если пожелает , сам всё расскажет . Но ей тяжело видеть его глаза такими пустыми. Он совсем не изменился... - Хм , ты совсем не изменился. Все такой же упрямый. - Пусть будет так , но мне интересно услышать рассказ о тебе. Сано про себя хмыкнул . Он был безумно рад встрече с девушкой ,но понял , что она о чем - то догадывается. Эту лисицу ничем не проведёшь, так было и в детстве. -У меня тоже ничего необычного, я же училась , затем работала . Ты же и так все прекрасно знаешь . У нас прекрасные ребята , они справятся без меня . А я пока нужна здесь. Сейчас вот ищу работу . Слушай , а может возьмёшь пока меня в группировку. Я на задания ходить могу , или быть штатным врачом. Ну , что скажешь? Манджиро слегка удивился идее девушки . Она и вправду прекрасно дралась , но когда - то была категорически против вступать в "Свастику" , ведь считала это очень опасным . -"Хотя... Наверное я стал слишком подозрительным. Новые люди не помешают , особенно такие " многофункциональные " , как Хэруми . Помолчав немного и поразмыслив над этой идеей, Сано все таки согласился. Девушка который раз за вечер ярко улыбнулась своему другу. К ним подошёл официант с с подносом , и ловко расставив тарелки снова ушел . Принявшись за еду девушка про себя улыбалась и ликовала - её план сработал .
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)