なぜ私はここにいるの

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 221 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Девочка-гитаристка

Настройки
1999 год. Обычный день в музыкальной студии. Неизвестная никому группа Gorilla записывала песни и собиралась стать знаменитой. Туди пел текст и играл мелодию на синтезаторе, Мердок наблюдал за этим и иногда поправлял его с оскорблениями: - Пучеглазый, ты не так поешь!! Соберись, тряпка!! - А... Ээ.. Хорошо.. - покорно промолвил синевласый и начинал сначала. Рассел отошел по своим делам, пока не начинали записывать драм-партию. А Паула отлучилась в туалет. После криков и оскорблений, басист отправился справить нужду и увидел там девушку. Сделав свои дела, он внезапно набросился на Паулу, жадно целуя ее и постепенно снимая одежду, та уже и не собиралась сопротивляться. К их несчастью, Рассел пришел как раз вовремя, в нужное время, в нужное место. Увидев начинающуюся измену, он оттолкнул Мердока от Паулы и сильно ударял его по лицу, пока нос басиста не скривился окончательно. Вокруг были маленькие лужи крови. Лежащий на полу Никкалс несчадно ругался и потирал свой сломанный нос. Девушка испуганно наблюдала за этим,натягивая свою юбку и надевая сползавшую футболку. Ей было ужасно стыдно за это, особенно перед Стюартом: - Если он придет сюда,то мне точно конец... - Конечно придет, я позову его сюда,поглядеть на "прекрасную" картину вокруг!! - озлобленно кричал Рассел. Паула просила и отталкивала Хоббса как могла,но бесполезно. Стю все также играл на синтезаторе и не щадя голоса, пытался спеть заданную Никкалсом мелодию, не подходящую для его голоса. Увидев Рассела, он спросил: - О! Ты как быстро вернулся? А что с тобой делает Паула? - Паула?? Да она!! - крикнул парень,но его прервала девушка: - Стюарт! Я.. Я изменила тебе... С Мердоком.. П-прости меня пожалуйста, он, он сам на меня набросился, я не виновата!! Мне очень жаль,Стю... - Как?... С Мердоком?.. Чего... Э-э-э... - недоумевал и удивлялся парень. Он схватился за голову и бормотал,что этого не может быть. С заплаканными глазами он устремился в туалет за басистом, чтобы как следует наподдать ему. Девушка уже собирала свои вещи и поспешно удалилась с мыслями о сожалении и пристальным злым взглядом Рассела,который вьелся ей в память. Туди уже нашел Никкалса и пытался подраться с ним,дав ему пощечину. Мужчине надоели драки и он просто положил парня на лопатки и сказал: - То,что ты услышал, наглая ложь, эта шалава набросилась на меня сама и чуть не трахнула,понял? - Ш-шалава?.. ДА САМ ТЫ ЧЕРТОВА ШАЛАВА,НИККАЛС!!! - несчадно дрыгаясь и пиная ногами басиста кричал Туди. Тот просто вырубил его и понёс в его комнату. Небрежно бросив его на пол,он пошел разговаривать с Расселом о новом гитаристе. Прошло несколько месяцев. Все уже позабыли о случае с Паулой, но ломали себе голову о гитаристе. Однажды, в дверь постучались и Туди,первым отреогировав, открыл дверь. Перед ней стояла небольшая коробка FedEx. Позвав остальных участников, Туди открыл коробку и ошарашенный, отпрыгнул в сторону. Из коробки выпрыгнула девочка лет 10-ти с гитарой в руках и исполнила восхитительное соло, закончив его 5-метровым карате ударом и несколькими словами на японском,в конце которых было слово "Noodle". - О Господи, да это же...Это же новый гитарист Gorillaz!!! - восхищённо воскликнул Мердок. Удивлённые и ошарашенные парни согласились. А вот как ее воспитывать,никто не знал. Так как она не знала английского, общаться с ней было немного тяжеловато, даже слишком. Но как её назвать они сразу определились, Нудл! Отличное имя для японки! Однажды, Туди пытался заговорить с ней, но у него не очень получилось: - Привет! Я Туди! Тебя как зовут? Ты не стесняйся,я свой! Э-э-эй? Нудл? - なぜ私はここにいるの? 何を言ってるんだ、足が長い? 食べたい。.. - Чего? Я не понимаю тебя! О чем ты говоришь? Может переводчик поможет? - взяв словарь по японскому,он произнёс - こんにちは! 少し厚かましい! あなたは空腹のままになります!( Эй,ты! Мелкая нахалка! Сегодня ты останешься без обеда!). Удивившись, Нудл дала ему пощечину и обидевшись, ушла в туалет. - Я же хотел сказать ей что она милая и может взять чего-нибудь поесть,если хочет на кухне... Видимо я что-то перепутал... - Эй,тупица! Ты не думал научить её английскому? - внезапно сказал Мёрдок. - Нет. Это глупая идея и долгая... - промолвил Рассел - Лучше просто ее накормить.
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник