Без шансов

NC-17
В процессе
28
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 034 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Знакомая большая и деревянная дверь была прямо перед лицом Жени. Оставалось только постучать, но рука застыла в воздухе не решаясь на дальнейшее действие. Это будет первый разговор и не понятно, какой именно он будет. Женя, пока ехала пыталась представить, что она вообще скажет. Но как назло, все приготовленные речи когда-то давно,  вылетели напрочь из головы. Надо лишь опустить руку и дверь откроется, разрушая все преграды долгих месяцев. Но смелость осталось где-то далеко от Жени. Казалось несколько минут длились вечностью. Вдох. Стук. Стук. Выдох. Дверь тут же распахнулась. Знакомый аромат ударил в нас затуманивая разум. Глаза не знали за что зацепиться, хотелось впитывать взглядом всё. Но остановился он быстро и больше никуда не смотрел, кроме блондинки. Волосы собранны в высокий хвост, домашняя, но опрятная и дорогая одежда, и отсутствие макияжа. Никто не сравнится с домашней Тутберидзе. Зависла пауза. Они не знали как себя вести. Хочется вцепится в друг друга и больше не отпускать. Но остатки обид и непонятной ситуации не давали им это сделать. -Войдёшь? -стараясь не выдавать нервозность (и ей это почти удалось), сказала Этери -Конечно -тихо и выдавливая улыбку сказала Женя. Она вошла, аккуратно составив обувь. Этери уже ждала её в зале сидя на диване. Женя чуть ли не крадясь пошла вперёд, казалось что это сон, она не может быть тут. Она села пообедало от блондинки и смотрела в пол. Обе боялись начать разговор. -Я думаю тебе есть что мне сказать - первой нарушила молчание Этери -Да, простите меня, я не должна, это было глупо и по детски, нужно было обсудить все. И тот случай… -Да, это было глупо, я никогда не думала что ты можешь просто молча уйти. Я вообще никогда не думала что ты в целом можешь уйти. -Этери подняла взгляд и пыталась поймать глаза собеседницы -Я понимаю и извиняюсь. -Хорошо, тебе есть что мне сказать ещё? -Можно я вернусь? Мне сейчас некуда идти, да и не хочется никуда кроме вашей команды -Женя была на грани, хотелось зарыдать в голос и умолять о прощении, но она должна казаться сильной, она ведь является таковой -Можно. Этери не думала ни секунды. А зачем если она давно уже знала ответ. Конечно да, никак иначе. Она ведь так долго этого ждала. Женя удивлённо посмотрела на Этери. Не ожидала, она думала что сейчас уйдёт с позором и больше никогда не увидит любимую. Но все решилось по другому. -Спасибо -Женя наконец-то выдохнула с облегчением и улыбнулась. Камень, лежащий на душе так давно разбился в дребезги. Его сменило счастье и свобода.
Примечания:
28 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)