Блять. | вторая часть
7 июля 2022 г., 19:05
* Какой то газ стал поступать в дом, снотворное. На Кнайфа оно подействовало моментально, а на Краткого вообще не действовало. Краткий вместо того чтобы выносить того из дома, он начал разглядывать его лицо, руки. Краткий не осознанно начал придумывать себе милые моменты с Кнайфом, Краткий слишком опустился в мыслях. Также неосознанно тот поцеловал того в лоб, после этого Краткий очнулся от этих мыслей. И вынес Кнайфа. Когда тот был снаружи с ножом, то наша соня быстро проснулась *
Кн : БЛЯТЬ, КАКОГО СУ- * Краткий заткнул тому рот, чтобы тот не орал *
Й - Кхм, СЛАДКИЙ, я сейчас оглохну от твоего ора.
Кн - стоп.. КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ..?
* Кнайф покрылся лёгким румянцем *
Й - Как хочу так и называю, еблан. *Й был смущен, но не подавал виду , успел наступить вечер, эта парочка незаметила этого, и просто лежали в разных углах территории *
Кн : блять, холодно, придется идти к этому малиновому херу. Также у него хотябы одеяло есть..
* Кнайф дождался пока малиновый уснет чтобы лечь рядом, но тот не догадался что малиновый притворялся. Кнайф лёг рядом с Кратким, нож уже успел раслабится, как резкий вскрик "БУ!" и резкий толчок в спину заставил его подпрыгнуть *
Кн : БЛЯТЬ, МАЛИНОВЫЙ, ТЫ ЧЁ ВЫТВОРЯЕШЬ? * нож сорвался, малиновый был зол. Малиновый толкнул его к дереву, тем самым у ножа полилась из носа алая кровь *
Й : Блять! Че нам теперь делать? Ты щас одеяло запачкаешь! Иди на траву, и сморкайся! * скомандовала буква, нож посчитала то что это правельное решение *
Примечания:
Пожалуйста!! Простите.. Мне сложно сформулировать фанфики.. Поэтому я также раздумываю удалить фанфик : Моё успокоительное. Слишком много отклонений от канона, и вообще я этот фанфик писала сонной.. Там много ошибок, да и в том фанфике на первой странице. Краткий полная тряпка, а Ёшку я вообще назвала "она". Это я поняла когда начала читать комментарии к тому фф.