разные понятия

G
В процессе
93
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 6 168 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 93 Отзывы 14 В сборник

часть вторая. о контактах чифую.

Настройки
Примечания:
22:33. 12 декабря. Воскресенье.

мимчичи Мне одному интересно кто как записан у Чифую?

Мицуя Мне тоже интересно король матов хмхмхп ну если вы хотите знать)) леопарды имба вы пожалеете что вообще знакомы с ним.. король матов не драматизируй, бананасос леопарды имба ДА НЕ СОСАЛСЯ Я С БАНАНОМ ОТСТАНЬ доракен Мнение большинства неоспоримо король матов верно мыслишь, качок228 эма почему не 1 король матов потому что мой номер один это Пеке-Джей леопарды имба баджи в пролете Мицуя Его не жалко король матов как боженька смолвил Хина(≧◡≦) Чифую, а как у тебя записан Баджи-кун? король матов «муж зоолог» Хина(≧◡≦) Мило! король матов ага, ты записана у меня как невеста мимичичи Хина(≧◡≦) мимичичи? ахахах

мимчичи ВСЁ ХВАТИТ Чиф, как у тебя записаны Хайтани?

король матов ебейший пидор1 ебейший пидор2 хайтани1 за что такая ненависть ханмасексуал за шутки про мать сенджу непобедимая! вы тоже читаете ник ханмы как «homosexual» или я одна… герой всех времен(па) а у него разве не такой ник? и наций(пэй) хз я не замечал ханмасексуал не хочу ничего слышать от тех кто ставит парные ники уебашка согл ставьте парные авы злюка у тебя парная ава с самим собой.. уебашка потому что ты предал меня и поставил на аву свои анимешки🙄🙄 фан такаши хорошая же ава уебашка Я ЩАС ХУЙ НА АВУ ПОСТАВЛЮ И БУДЕТ ТЕБЕ ХОРОШАЯ АВА фан такаши СТОЙ НЕ Мицуя О БОЖЕ УБЕРИ ЭТО

***

10:09. 13 декабря. Понедельник. фан такаши че за долбоеб орал песни дожи кэт на весь коридор??? уебашка это не ор это пение и сам ты долбоеб тебе никогда не познать вкус старшеклассничества фан такаши ТЫ ВСЕГО НА КЛАСС СТАРШЕ уебашка НА ВЫ КЛ МНЕ ОБРАЩАЦСЯ СОУСЕМ ОХУЕЛ ПИЗДЮК фан такаши ТЫ- юзуха ХВАТИТ

мимчичи Кто из вас кричал в коридоре «такемучи-пердучи»??

король матов я не знаю кто это делал но этот человек — гений! леопарды имба спасибо пап ханмасексуал кто мать? хайтани1 ханма пишет только тогда когда можно впихнуть мать или? ран гей безмамным всё нипочём король матов шутить про мать низко хайтани1 прости что задеваем твои 168…

***

11:56. 13 декабря. Понедельник. леопарды имба чифую и баджи целуются в пустом классе как жаль что они блять не знают что я тоже здесь доракен Искренне сочувствую МАЙКИ ПО СКИДКЕ милый where are you я иду к тебе давай тоже перед ними поцелуемся хули нет леопарды имба я прячусь от мичи

мимчичи Сука.

***

12:07. 13 декабря. Понедельник. злюка мы сейчас с хаккаем и таканчиком ждем пока медсестра обработает раны нахои сенджу непобедимая! а что с ним? злюка хотел показать сальто страусов. Хина(≧◡≦) Ужас! С ним всё в порядке?! злюка. да, должно быть. Мицуя Соя сам сейчас штаны от тревоги обоссыт, у него не спрашивай. Нахоя крепкий парень, выживет, и не такое вытворял злюка мы слышим как он ржет и подкатывает к медсестре хайтани1 почему вы так уверены что он не сломал себе руку злюка потому что вечно ломающий руки долбоеб прямо сейчас пишет мне поэмы о том как ты его заебал. хайтани1 чт @хайтани2 ринд как это понимать хайтани2 ?? а блять леопарды имба СИТУАЦИЯ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ МЛАДШИЕ ХАЙТАНИ И КАВАТА МУТЯТ??? уебашка только через мой труп хайтани1 с радостью блять @хайтани2 братец где ты хайтани2 в пизде твоей матери я в школе хайтани1 ебать ты че в школу ходишь хайтани2

***

Примечания:
93 Нравится 93 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)